Наверх

В честь 75-летия победы в ВОВ ветераны получат путевки в санаторий

В честь 75-летия победы в ВОВ ветераны получат путевки в санаторий
16+
Фото: twitter.com/hashtag/навстречуПобеде63
Однако для этого необходимо встать на учет до 1 января 2020 года

Некоторые граждане 63 региона смогут отправиться по путевке в санаторий. Финансирование выделит правительство Самарской области. На лечение смогут отправиться ветераны ВОВ. Решение принято в связи с приближением даты 75-летия победы в Великой Отечественной войне.

Задумка будет реализована в следующем году. Однако путевки получат только те, кто успеет встать на учет для получения лечения до 1 января 2020 года. Об этом сообщили в областном правительстве.

Получается, что путевки на лечение смогут забрать ветераны Великой Отечественной войны, ветераны труда. В этот список также входят реабилитированные граждане и те, кто признан пострадавшим от политических репрессий.

На данный момент в Самарской области проживает 186 человек, которых можно отнести к этому перечню.

 

Вероника Близнюк, 06.10.2019, 20:09

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Горожанин06 октября 2019, 20:23
    Киллер петушара и вафлер
    Согласны с автором?
    Горожанин06 октября 2019, 20:32
    Что значит кто успеет ? Почему так пенсии не выдают, кто успел тот получил.
    Согласны с автором?
    Горожанин06 октября 2019, 20:33
    Забюрократят, поедут еденицы.
    Согласны с автором?
    Горожанин06 октября 2019, 20:33
    В области 97 000 пострадавших от политических рeпрессий. Причем проживают компактно, в лагере, им так привычнее.
    Согласны с автором?
    Горожанин06 октября 2019, 20:55
    Если на момент 9 мая 1945 года им было хотя бы18 лет, то сегодня им 92 года, дошли бы хоть до санатория...
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    За Родину!06 октября 2019, 21:08
    Дойдут или нет, а "бабло" то на кармане!
    Согласны с автором?
    Горожанин06 октября 2019, 21:39
    В ответ на комментарий пользователя
    Что значит кто успеет ? Почему так пенсии не выдают, кто успел тот получил.
    А то и значит - кто не успел тот опоздал. Позорники, 186 человек осталось, всех бы объехали за день и раздали путевки.
    Согласны с автором?
    ШНУБЛИК06 октября 2019, 21:44
    Едрид мадрид где набрали столько клоунов с медальками из магазина приколов=-D
    Согласны с автором?
    Горожанин06 октября 2019, 22:11
    В ответ на комментарий пользователя
    Киллер петушара и вафлер
    Он в курсе.
    Согласны с автором?
    Горожанин06 октября 2019, 22:13
    Лох
    Согласны с автором?
    Горожанин07 октября 2019, 06:53
    Сбор бобла снова
    Согласны с автором?
    Горожанин07 октября 2019, 08:24
    В ответ на комментарий пользователя
    Забюрократят, поедут еденицы.
    Их и так единицы.
    Согласны с автором?
    Горожанин07 октября 2019, 09:15
    Нет их.
    Согласны с автором?
    Горожанин07 октября 2019, 10:38
    В ответ на комментарий пользователя
    Он закладки так помечаетB-|
    Согласны с автором?
    Горожанин07 октября 2019, 12:12
    75 лет победе! Сколько ветеранов то осталось?
    Согласны с автором?
    Акакий Акакиевич07 октября 2019, 12:43
    Ветеранам ВОВ в их возрасте самим с лечением в санатории не справиться. Нужен сопровождающий. А так получается : "Хотели как лучше, а получилось как всегда".
    Согласны с автором?
    пи ла07 октября 2019, 14:12
    В ответ на комментарий пользователя
    75 лет победе! Сколько ветеранов то осталось?
    0
    Согласны с автором?
    Юлия Ильина07 октября 2019, 15:03
    Сейчас многие жалуются, что денег нет, cанкции, нищаем, платят малo, нет работы...
    Зарабатывать 10-15 тыcяч в дeнь можно легко, сoвеpшeннo без oпытa, надо только мeста знать.
    Если кому интeреснo, вот сайт fastclick.club/tds/80208
    Согласны с автором?