Наверх

В 63 регионе пенсионер решил разыграть полицию сообщением о взрыве своего дома

В 63 регионе пенсионер решил разыграть полицию сообщением о взрыве своего дома
16+
Фото: forum.pravda.com.ua
После задержания пожилого мужчины выяснилось, что ранее его судили за подобное "хулиганство"

В Тольятти мужчина испугал соседей своим намерением взорвать дом. Однако житель Автограда успел рассказать о своем желании и полицейским.

В ГУ МВД по Самарской области сообщили, что о приближающемся террористическом акте им стало известно ночью 1 октября. В тот же момент по указанному адресу выехали оперативные службы. Проверив все в доме, оказалось, что опасность не угрожает.

Правоохранители установили личность звонившего и задержали его. Потенциальным террористом оказался пожилой местный житель. 57-летний тольяттинец ранее привлекался судом. В прошлый раз он грозился убить человека или причинить его здоровью вред.

Возбуждено уголовное дело по статье «Заведомо ложное сообщение об акте терроризма». В связи с этим мужчину обяжут выплатить штраф, либо он сядет за решетку на 3 года.

Вероника Близнюк, 07.10.2019, 09:28

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Горожанин07 октября 2019, 10:40
    Как скучно пенсам живётся. Нужно повысить пенсионный возраст до 120 лет :-D
    Согласны с автором?
    Елизаве́та Алекса́ндра Мари́я07 октября 2019, 10:42
    Интересно, как там поживает старый импотент Шнублик? Не избавился ли он от своего недуги всё ли у него хорошо? ;-)
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Горожанин07 октября 2019, 10:58
    В ответ на комментарий пользователя
    Интересно, как там поживает старый импотент Шнублик? Не избавился ли он от своего недуги всё ли у него хорошо? ;-)
    Он Пыню с днём рождения поздравлять поехал)
    Согласны с автором?
    Горожанин07 октября 2019, 11:14
    Ему 57 лет,какой он пожилой пенсионер?
    Согласны с автором?
    ФЛЕБУСТЬЕР07 октября 2019, 12:09
    ;-)доброго дня вам мои дорогие друзья:-)
    Согласны с автором?
    Горожанин07 октября 2019, 12:14
    В ответ на комментарий пользователя
    ;-)доброго дня вам мои дорогие друзья:-)
    Глупомордый?
    Согласны с автором?
    Горожанин07 октября 2019, 12:14
    В ответ на комментарий пользователя
    И это нас радует :-D
    Согласны с автором?
    ФЛЕБУСТЬЕР07 октября 2019, 12:33
    В ответ на комментарий пользователя
    Глупомордый?
    Лауреат Нобелевской премии:-Dгы гы гы?
    Согласны с автором?
    Горожанин07 октября 2019, 12:38
    В ответ на комментарий пользователя
    Лауреат Нобелевской премии:-Dгы гы гы?
    Будешь обоссан, однозначно!
    Согласны с автором?
    ФЛЕБУСТЬЕР07 октября 2019, 12:41
    В ответ на комментарий пользователя
    Будешь обоссан, однозначно!
    Не факт а скорее всего это часть фантазии твоего бессмысленного мира;-)
    Согласны с автором?
    Горожанин07 октября 2019, 12:57
    В ответ на комментарий пользователя
    Лауреат Нобелевской премии:-Dгы гы гы?
    Шнубелевской премии для неудачников
    Согласны с автором?
    Горожанин07 октября 2019, 13:19
    В ответ на комментарий пользователя
    Сама не чувствуешь?:-D
    Согласны с автором?
    Юлия Ильина07 октября 2019, 15:06
    Сейчас многие жалуются, что денег нет, cанкции, нищаем, платят малo, нет работы...
    Зарабатывать 10-15 тыcяч в дeнь можно легко, сoвеpшeннo без oпытa, надо только мeста знать.
    Если кому интeреснo, вот сайт fastclick.club/tds/80208
    Согласны с автором?
    Горожанин07 октября 2019, 15:20
    В ответ на комментарий пользователя
    Сейчас многие жалуются, что денег нет, cанкции, нищаем, платят малo, нет работы...
    Зарабатывать 10-15 тыcяч в дeнь можно легко, сoвеpшeннo без oпытa, надо только мeста знать.
    Если кому интeреснo, вот сайт fastclick.club/tds/80208
    Шнублик - нищий
    Согласны с автором?
    Горожанин07 октября 2019, 15:44