Наверх

В Самаре закрыли кафе из-за кишечной палочки

В Самаре закрыли кафе из-за кишечной палочки
16+
Фото: twitter.com/rosfood_info
Владельцу заведения дали 14 дней на исправление ошибок

В Самаре на улице Георгия Димитрова закрылось кафе. Здание опечатали в связи с нарушением санитарно-эпидемиологических требований.

В УФССП по Самарской области сообщили о том, что в заведении обнаружили продукты, которые хранят не по правилам. Речь идет о несоблюдении гигиены, а также об обработке инвентаря. В результате это привело к появлению бактерий группы кишечной палочки.

Проверяющие не нашли на кухне стола и приборов для разделки сырой птицы. 

По этим причинам суд вынес решение о временном закрытии кафе. В течении двух недель хозяин заведения обязан будет устранить все выявленные нарушения.

Вероника Близнюк, 07.10.2019, 13:31

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Горожанин07 октября 2019, 14:04
    Когда Беркут сносить будут
    Согласны с автором?
    Горожанин07 октября 2019, 14:09
    Жрите домаB-|
    Согласны с автором?
    ФЛЕБУСТЬЕР07 октября 2019, 14:12
    Я сейчас попью чай с Вольской коровкой=-D
    Согласны с автором?
    Горожанин07 октября 2019, 14:22
    В ответ на комментарий пользователя
    Я сейчас попью чай с Вольской коровкой=-D
    Как давно вы начали практковать снимание седла с веселопеда?B-|
    Согласны с автором?
    ФЛЕБУСТЬЕР07 октября 2019, 14:24
    В ответ на комментарий пользователя
    Как давно вы начали практковать снимание седла с веселопеда?B-|
    Чай с Вольской коровкой просто изумителен:-Dгы гы гы
    Согласны с автором?
    Горожанин07 октября 2019, 14:29
    Володь с днюхой! Щастья здаровья!
    Согласны с автором?
    гость07 октября 2019, 14:29
    А почему фото ресторана Маяк , который на 6 причале???
    Согласны с автором?
    ФЛЕБУСТЬЕР07 октября 2019, 14:33
    В ответ на комментарий пользователя
    Володь с днюхой! Щастья здаровья!
    Кто это на фотографииB-|?
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Оттуда07 октября 2019, 14:40
    В ответ на комментарий пользователя
    Володь с днюхой! Щастья здаровья!
    Продукты не выбрасывать! Щас похмелимся и выезжаем!
    Согласны с автором?
    Горожанин07 октября 2019, 14:42
    кошелев
    Согласны с автором?
    Олег07 октября 2019, 14:56
    А это разве не "Маяк" на 6 причале
    Согласны с автором?
    Горожанин07 октября 2019, 15:04
    Кошелевская палочка проникает в расслабленные отверстия
    Согласны с автором?
    Горожанин07 октября 2019, 15:04
    Кишечная палочка? Кто-то из кошельков рядом шарился.
    Согласны с автором?
    Юлия Ильина07 октября 2019, 15:07
    Сейчас многие жалуются, что денег нет, cанкции, нищаем, платят малo, нет работы...
    Зарабатывать 10-15 тыcяч в дeнь можно легко, сoвеpшeннo без oпытa, надо только мeста знать.
    Если кому интeреснo, вот сайт fastclick.club/tds/80208
    Согласны с автором?
    Горожанин07 октября 2019, 15:18
    В ответ на комментарий пользователя
    Сейчас многие жалуются, что денег нет, cанкции, нищаем, платят малo, нет работы...
    Зарабатывать 10-15 тыcяч в дeнь можно легко, сoвеpшeннo без oпытa, надо только мeста знать.
    Если кому интeреснo, вот сайт fastclick.club/tds/80208
    Нет бобла и куй с ним!
    Согласны с автором?
    Горожанин07 октября 2019, 15:40
    В ответ на комментарий пользователя
    Сейчас многие жалуются, что денег нет, cанкции, нищаем, платят малo, нет работы...
    Зарабатывать 10-15 тыcяч в дeнь можно легко, сoвеpшeннo без oпытa, надо только мeста знать.
    Если кому интeреснo, вот сайт fastclick.club/tds/80208
    Спам фильтр отключили?
    Согласны с автором?
    Горожанин07 октября 2019, 19:08
    В ответ на комментарий пользователя
    Володь с днюхой! Щастья здаровья!
    Желаю этому карлику сдохнуть скорее! Аминь.
    Согласны с автором?
    Горожанин07 октября 2019, 20:10
    В ответ на комментарий пользователя
    Желаю этому карлику сдохнуть скорее! Аминь.
    Вообщем ты уже напи@@ил на экстремистскую статью аж два раза. Мои поздравления.
    Согласны с автором?
    Горожанин08 октября 2019, 08:36