Наверх

В Самаре инспектора ГИМС привлекли к уголовной ответственности за увеличение штрафа

В Самаре инспектора ГИМС привлекли к уголовной ответственности за увеличение штрафа
16+
Фото: twitter.com/MCHS63
Хитрый работник совершал ошибки при составлении протокола

В этом году начальник Центра ГИМС МЧС России по Самарской области распорядился о том, чтобы один из сотрудников узнал, кто является владельцем моторной лодки «Казанка». У плавательного средства отсутствовали регистрационные номера, а также лодку пришвартовали в неположенном месте.

Оказалось, что хозяин «Казанки»- сотрудник областной Центральной спасательной станции. Лодка была пришвартована к понтону ресторана «Белуга». На это он получил добро от охранников в форме договоренности на устной основе. 

На этом нарушения не закончились. Когда сотрудник ГИМС составлял протокол, он написал недостоверные сведения двоих свидетелей. По новым данным спасатель передвигался по реке без номеров с незарегистрированным подвесным лодочным мотором.

После чего возбудили уголовное дело. Позднее выяснилось, что это не первый случай, когда данный сотрудник допускает ошибку в составлении протокола. Из-за этого увеличился штраф, который должен был выплатить нарушитель, с 500 до 2500 рублей.

Теперь по решению Ленинского районного суда мужчина должен выплатить штраф- 10 тысяч рублей.

Вероника Близнюк, 07.10.2019, 15:38

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Горожанин07 октября 2019, 16:39
    Тема элитного района не раскрыта
    Согласны с автором?
    Горожанин07 октября 2019, 16:43
    [***]
    Согласны с автором?
    ФЛЕБУСТЬЕР07 октября 2019, 16:45
    Если у меня будет дом в Подгорах или Выползово то мне тогда надо будет покупать лодку с мотором;-)
    Согласны с автором?
    Горожанин07 октября 2019, 16:51
    Поздравляем с днем рожденья!
    Согласны с автором?
    Горожанин07 октября 2019, 16:56
    В ответ на комментарий пользователя
    Поздравляем с днем рожденья!
    Ура!
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Горожанин07 октября 2019, 18:48
    В ответ на комментарий пользователя
    В жопе кожура!
    Согласны с автором?
    Горожанин07 октября 2019, 18:48
    В ответ на комментарий пользователя
    Фапаешь на плешивого? ;-)
    Согласны с автором?
    Горожанин07 октября 2019, 19:13
    Всю власть на зарплат в 5 тыс
    Согласны с автором?
    задолбали со своим фильтром07 октября 2019, 19:52
    В ответ на комментарий пользователя
    Всю власть на зарплат в 5 тыс
    сказочный в честь дня рождения зарплату поднял
    Согласны с автором?
    задолбали со своим фильтром07 октября 2019, 19:53
    сибе
    Согласны с автором?
    задолбали со своим фильтром07 октября 2019, 19:53
    и своим друзьям
    Согласны с автором?
    Горожанин07 октября 2019, 20:10
    В ответ на комментарий пользователя
    Если у меня будет дом в Подгорах или Выползово то мне тогда надо будет покупать лодку с мотором;-)
    землянка на свалке-твой максимум.
    Согласны с автором?
    Горожанин07 октября 2019, 20:27
    В ответ на комментарий пользователя
    Если у меня будет дом в Подгорах или Выползово то мне тогда надо будет покупать лодку с мотором;-)
    А чё не катамаран педальный?
    Согласны с автором?
    Горожанин07 октября 2019, 20:31
    В ответ на комментарий пользователя
    Если у меня будет дом в Подгорах или Выползово то мне тогда надо будет покупать лодку с мотором;-)
    Тогда ты станешь лодкодятлом. Твой выбор ВЁСЛА!!!
    Согласны с автором?
    Горожанин07 октября 2019, 21:04
    В ответ на комментарий пользователя
    Его лодка у кабака что ль была?
    Согласны с автором?
    Горожанин07 октября 2019, 22:03
    Е мое лодки тоже надо парковать по правилам что ли..
    Согласны с автором?