Наверх

Самарцы нажаловались Владимиру Путину на неадекватное поведение Гусейна Гасанова

Самарцы нажаловались Владимиру Путину на неадекватное поведение Гусейна Гасанова
16+
Фото: инстаграм
Известный блогер устроил лихой заезд на дорогих иномарках по Волжскому проспекту, а также прилюдно обматерил охранников одного из ночных клубов Самары

Скандальный визит блогерра-миллионника Гусейна Гасанова в Самару ошарашил не только посетителей бара, в котором он прилюдно обматерил охранников заведения, но и всех остальных горожан, которые наблюдали его «приключения» в соцсетях. Самарцы недоумевают: «Почему приезжие звезды считают, что им в нашем городе все дозволено?». Итог – жалоба, адресованная презенту России Владимиру Путину.

Как мы уже писали, в ночь на 6 октября Гусейн наделал немало шума в Самаре. Мало того, что он не оплатил свой счет в одном из заведений, а в другом неадекватно отреагировал на просьбу охранника, так после всего этого Гусейн вместе со своими друзьями и фанатами устроил лихой заезд на дорогих иномарках по Волжскому проспекту. По словам очевидцев, столичная звезда не соблюдал правила ДТП, заезжал на тротуар, а, по некоторым сведениям, кто-то из его «свиты» даже совершил один выстрел из огнестрельного оружия.

Сегодня, 7 октября, некая Лиза Чернова создала петицию против поведения блогера и адресовала ее самому президенту РФ Владимиру Путину.  Автор петиции просит привлечь звездного нарушителя к ответственности, а также на его примере донести до других знаменитостей, которые приезжают в Самару, что все злодеяния наказуемы.

- Я хочу, чтобы этот человек понёс наказание! И чтобы другие звезды российского шоу бизнеса это увидели и поняли, что не нужно стремиться к такому!  У этого человека 11 миллионов подписчиков, каждый из которых подражает ему. Он показал хамское поведение.  Сейчас такое поколение, которое смотрит на «крутых» и делает также. Я из тех, кто не хочет, чтобы новое поколение вырастало на таких примерах, - пишет в петиции Лиза Чернова.

К слову, действиями блогера заинтересовались и самарские полицейские. Они проводят проверку по факту массового нарушения ПДД на Волжском проспекте.

Напомним, не так давно еще одна звезда российского шоу-бизнеса оказалась в центре скандала в Самаре. Эстрадный певец Дима Билан вышел на сцену перед самарцами на праздновании Дня города в нетрезвом виде. Как позже признался Билан, он «переборщил» с коньяком. Однако певец публично извинился перед горожанами, дал повторный концерт.

Анастасия Молчанова , 07.10.2019, 17:16
Тэги: Шоу-бизнес, Знаменитости
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

ФЛЕБУСТЬЕР07 октября 2019, 17:25
Как хорошо что на улице идет дождь;-)
Согласны с автором?
Горожанин07 октября 2019, 17:33
Нечего по ночам гулять. Ничего и не увидели бы.
Согласны с автором?
Горожанин07 октября 2019, 17:35
Опять какая то шпана понаехала
Согласны с автором?
Горожанин07 октября 2019, 17:36
Эх
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин07 октября 2019, 17:40
не соблюдал правила ДТП:-D Что за правила такие?
Согласны с автором?
Горожанин07 октября 2019, 18:20
Какая-то дырявая азерб отина не следящая за своим языком,повезло что от нас живым уехал,такие долго не живут.
Согласны с автором?
Горожанин07 октября 2019, 18:21
В ответ на комментарий пользователя
не соблюдал правила ДТП:-D Что за правила такие?
Шнубель знает.
Согласны с автором?
Горожанин07 октября 2019, 18:24
Все слышали что он в ночнике ляпнул,а за слова свои ответить надо,хотя судя по красному гелику он явно долбится под хвост.
Согласны с автором?
Горожанин07 октября 2019, 18:30
К своим сородичам около Меги не заезжал?
Согласны с автором?
Горожанин07 октября 2019, 18:36
Не он ли на казанском как то лизнуть осмелился мой болт?я и смотрю лицо знакомое.
Согласны с автором?
Горожанин07 октября 2019, 18:37
В ответ на комментарий пользователя
Все слышали что он в ночнике ляпнул,а за слова свои ответить надо,хотя судя по красному гелику он явно долбится под хвост.
nuдop он и есть nuдop.
Согласны с автором?
Горожанин07 октября 2019, 18:46
Срал плешивый на вас, рабы тупорылые!
Согласны с автором?
Хр07 октября 2019, 18:49
Сестра аньки шишовой наркоманка воровка умерла, а юлька спири на гулящий вор жива
Согласны с автором?
Горожанин07 октября 2019, 19:24
В ответ на комментарий пользователя
не соблюдал правила ДТП:-D Что за правила такие?
Для неё что ПДД, что ДТП. Нитка удерживающая два уха.
Согласны с автором?
Горожанин07 октября 2019, 20:03
Пива поменьше лопайте и спортом займитесь, тогда думать по другому начнете и хамов сами к ответу притяните.
Согласны с автором?
Горожанин07 октября 2019, 20:19
Че за чурка
Согласны с автором?
Горожанин07 октября 2019, 20:24
В ответ на комментарий пользователя
Че за чурка
Хз,известный говорят))знатно даёт под хвост.
Согласны с автором?
Горожанин07 октября 2019, 20:49
В ответ на комментарий пользователя
Хз,известный говорят))знатно даёт под хвост.
О, да. Очко у этой чурки разработано хорошо :-)
Согласны с автором?
Горожанин07 октября 2019, 20:54
В ответ на комментарий пользователя
нах
Согласны с автором?
Горожанин07 октября 2019, 21:37
А че сразу путину жаловалась ? Надо было в оон
Согласны с автором?
гость07 октября 2019, 22:00
В ответ на комментарий пользователя
А че сразу путину жаловалась ? Надо было в оон
Что такое ООН и кто такой пУТИН .
Согласны с автором?
Горожанин07 октября 2019, 22:17
Кто это
Согласны с автором?
Горожанин07 октября 2019, 22:22
В ответ на комментарий пользователя
Хз,известный говорят))знатно даёт под хвост.
Подруг Билана?
Согласны с автором?
Горожанин07 октября 2019, 22:28
В ответ на комментарий пользователя
Подруг Билана?
Киркорова,он в его духовке жарит болгарский перец.
Согласны с автором?
77707 октября 2019, 22:31
Кто это такой и чем знаменит?
Согласны с автором?
Горожанин07 октября 2019, 23:19
В ответ на комментарий пользователя
Кто это такой и чем знаменит?
Чмoшникyc oбыкнoвeнyc.
Согласны с автором?
Горожанин07 октября 2019, 23:20
Гусак.
Согласны с автором?
Горожанин08 октября 2019, 11:02
В ответ на комментарий пользователя
Опять какая то шпана понаехала
Это не шпана это московские чурки
Согласны с автором?
Горожанин08 октября 2019, 11:03
В ответ на комментарий пользователя
Опять какая то шпана понаехала
Чурбан по виду не мытый
Согласны с автором?
фтв08 октября 2019, 11:53
чюрька ёпаний этот гасанов
Согласны с автором?
Горожанин08 октября 2019, 13:46
Вот это знаменитость белять
Согласны с автором?