Наверх

В Самаре парень захотел выпить с незнакомцами, а те оставили его на улице без вещей

В Самаре парень захотел выпить с незнакомцами, а те оставили его на улице без вещей
16+
Фото: megaobzor.com
Теперь всей "банде" грозит наказание

В Самаре двое незнакомцев избили подростка.  В ГУ МВД по Самарской области сообщили о том, что на 16-летнего мальчика напали в подъезде многоэтажки. Собравшись на улице Юных пионеров, у парня забрали его вещи- рюкзак и куртку, в которой лежал мобильный.

Полицейские выяснили, что в день происшествия парень познакомился с двумя ребятами и отправился с ними пить алкоголь. Затем между молодые люди что-то не поделили и в результате решили отобрать у нового друга его вещи.

Сотрудники полиции задержали обоих злоумышленников.

Правоохранители узнали, что сотовый молодые люди продали, а деньги потратили.

Однако и несовершеннолетнему юноше не удалось избежать ответственности. Ему вменяют статью за распитие алкоголя в общественных местах. А вот парней будут судить по статье УК РФ «Грабеж».

Вероника Близнюк, 07.10.2019, 17:30

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Горожанин07 октября 2019, 18:05
    Ему вменяют статью за распитие алкоголя в общественных местах.доказательства в студию
    Согласны с автором?
    Горожанин07 октября 2019, 18:08
    Вот что значит выпивать с кошельками
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Горожанин07 октября 2019, 18:09
    Откуда столько жестокости?
    Согласны с автором?
    ФЛЕБУСТЬЕР07 октября 2019, 18:11
    этим парням надо сказать спасибо за то, что гуманно поступили с юным алконавтом;-)
    Согласны с автором?
    Горожанин07 октября 2019, 18:16
    В ответ на комментарий пользователя
    Откуда столько жестокости?
    Поживи-ка в кошелькe, посмотрим, какой ты станешь.
    Согласны с автором?
    Горожанин07 октября 2019, 18:19
    Надеюсь за меня пили, за мой ДР?
    Согласны с автором?
    Горожанин07 октября 2019, 18:44
    В ответ на комментарий пользователя
    Вот что значит выпивать с кошельками
    Это были не кошельки. Кошельки бы обязательно изнасиловали.
    Согласны с автором?
    Горожанин07 октября 2019, 18:45
    В ответ на комментарий пользователя
    Надеюсь за меня пили, за мой ДР?
    Мы выпьем при другой дате ;-)
    Согласны с автором?
    Хр07 октября 2019, 18:45
    Шумских был пьяница вор. Умер, а юлька спи рина воровка гуляшая жива
    Согласны с автором?
    Горожанин07 октября 2019, 19:07
    Самара кишит алкаша ми ворами,убийцами, тараканами
    Согласны с автором?
    Горожанин07 октября 2019, 19:15
    В ответ на комментарий пользователя
    Самара кишит алкаша ми ворами,убийцами, тараканами
    Иди похмелись, ворюга:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин07 октября 2019, 19:21
    В ответ на комментарий пользователя
    этим парням надо сказать спасибо за то, что гуманно поступили с юным алконавтом;-)
    А ведь могли бы ему и его очко порвать.
    Согласны с автором?
    Горожанин07 октября 2019, 19:29
    В ответ на комментарий пользователя
    Это были не кошельки. Кошельки бы обязательно изнасиловали.
    Так может и...
    Согласны с автором?
    Горожанин07 октября 2019, 19:30
    В ответ на комментарий пользователя
    Самара кишит алкаша ми ворами,убийцами, тараканами
    кошелёк - не Самара >-(
    Согласны с автором?
    Горожанин07 октября 2019, 19:33
    В ответ на комментарий пользователя
    Это были не кошельки. Кошельки бы обязательно изнасиловали.
    А кто знает, что там было? Может парень об этом постеснялся рассказать!
    Согласны с автором?
    Парень07 октября 2019, 20:33
    :-(
    Согласны с автором?
    Бывалый07 октября 2019, 20:35
    Кошельки те ещё жoпoёбы...
    Согласны с автором?
    Горожанин07 октября 2019, 20:40
    В ответ на комментарий пользователя
    Кошельки те ещё жoпoёбы...
    И куесосы!
    Согласны с автором?
    Горожанин07 октября 2019, 21:23
    В ответ на комментарий пользователя
    Кошельки те ещё жoпoёбы...
    Ах, ты староокраинский бич!! МЫ - НОРМАЛЬНЫЕ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! >-( >-( >-(
    Согласны с автором?
    Горожанин07 октября 2019, 21:40
    В ответ на комментарий пользователя
    Ах, ты староокраинский бич!! МЫ - НОРМАЛЬНЫЕ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! >-( >-( >-(
    :-D
    Согласны с автором?
    Горожанин08 октября 2019, 08:56
    В ответ на комментарий пользователя
    Ах, ты староокраинский бич!! МЫ - НОРМАЛЬНЫЕ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! >-( >-( >-(
    97 000 %-8
    Согласны с автором?
    пила08 октября 2019, 11:07
    90 е
    Согласны с автором?
    Горожанин08 октября 2019, 13:50
    Юные кошелята
    Согласны с автором?
    Горожанин08 октября 2019, 15:39
    В ответ на комментарий пользователя
    Ему вменяют статью за распитие алкоголя в общественных местах.доказательства в студию
    Он сам рассказал об этом в полиции.
    Согласны с автором?
    Горожанин08 октября 2019, 15:43