Наверх

В Самаре обнаружили потенциально опасное спортивное питание из европейских стран и США

В Самаре обнаружили потенциально опасное спортивное питание из европейских стран и США
16+
Фото: самарская таможня
Уже выявлено 156 килограммов нелегальной продукции

Самарской таможней было обнаружено 156 килограммов нелегального спортивного питания из европейских стран и США. Нелегальный товар нашли в одном из самарских торговых центров. Эти товары запрещены к ввозу на территорию России.

- Странами происхождения указанного товара являлись Польша, Венгрия, США, Великобритания, Германия, Бельгия, Испания и Канада. Все задержанное питание для спортсменов попадает в санкционный список. Ко всему прочему у продавца на него отсутствовало специальное подтверждение Министерства спорта РФ, подтверждающее целевое назначение данного товара для обеспечения команд сборной России»,  - уточнили в самарской таможне.

Незаконный товар был изъят и уничтожен.

Отметим, что это не первый случай, когда изымается и уничтожается товар, который попадает в санкционный список.
 

Анастасия Молчанова , 08.10.2019, 11:42

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Добрый Ээх08 октября 2019, 11:52
    Сколько качков не обожрались этой химозой и спаслись от эректильной дисфункциии:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин08 октября 2019, 12:16
    Отдайте рабам, им жрать нечего
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Горожанин08 октября 2019, 12:16
    В ответ на комментарий пользователя
    Сколько качков не обожрались этой химозой и спаслись от эректильной дисфункциии:-D
    сразу видно человек не в теме, а пи*дит больше чем знает
    Согласны с автором?
    Горожанин08 октября 2019, 12:17
    В ответ на комментарий пользователя
    сразу видно человек не в теме, а пи*дит больше чем знает
    Тупой качок?
    Согласны с автором?
    Горожанин08 октября 2019, 12:18
    В ответ на комментарий пользователя
    Тупой качок?
    Что ты подразумеваешь под словом качок ?
    Согласны с автором?
    Горожанин08 октября 2019, 12:22
    В ответ на комментарий пользователя
    Тупой качок?
    что ты что ты акстись он очень умный. глупые едят мясо а высшие разумы аминокислоты:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин08 октября 2019, 12:23
    В ответ на комментарий пользователя
    Тупой качок?
    оо еще один пи*даДятел
    Согласны с автором?
    Горожанин08 октября 2019, 12:44
    В ответ на комментарий пользователя
    Отдайте рабам, им жрать нечего
    97 000
    Согласны с автором?
    Горожанин08 октября 2019, 12:48
    Есть надо тараканов - весьма питательны и, что немаловажно - бесплатныB-|
    Согласны с автором?
    Горожанин08 октября 2019, 12:51
    В ответ на комментарий пользователя
    Есть надо тараканов - весьма питательны и, что немаловажно - бесплатныB-|
    Пименов, ты?B-|
    Согласны с автором?
    Горожанин08 октября 2019, 12:53
    А там что внутри в этих банках? Мазeподобная субстанция?B-|
    Согласны с автором?
    Горожанин08 октября 2019, 12:53
    В ответ на комментарий пользователя
    Есть надо тараканов - весьма питательны и, что немаловажно - бесплатныB-|
    Вы оттуда?
    Согласны с автором?
    ЙОГУРТ08 октября 2019, 12:55
    Ещте люди больше Йогурт и будет вам в жизни счастье;-)
    Согласны с автором?
    Горожанин08 октября 2019, 12:56
    В ответ на комментарий пользователя
    оо еще один пи*даДятел
    иди книжки почитай, тупая детина :-D
    Согласны с автором?
    Горожанин08 октября 2019, 12:57
    В ответ на комментарий пользователя
    Ещте люди больше Йогурт и будет вам в жизни счастье;-)
    С куницей как, нормально заходит?
    Согласны с автором?
    Фу08 октября 2019, 14:44
    Это не те 21 страна что на халяль приехал к азарову ?
    Согласны с автором?
    Ху08 октября 2019, 15:05
    Не успели на халяле всё продать
    Согласны с автором?
    Ха08 октября 2019, 15:06
    То то за шурмой была очередь
    Согласны с автором?