Наверх

В Самаре мужчина на «Рено» сбил сразу двоих пешеходов

В Самаре мужчина на «Рено» сбил сразу двоих пешеходов
16+
Фото: ГУ МВД по Самарской области
Жертвами наезда автомобиля оказались 18-летний парень и 57-летний мужчина

Страшное ДТП произошло вчера, 7 октября, в половине седьмого вечера, в Самаре. Напротив дома №1 по улице Николькой под колесами одного автомобиля оказались сразу два пешехода. Так, как передают сотрудники правоохранительных органов, 34-летний мужчина, находясь за рулем автомобиля «Рено» во время следования нарушил правила ПДД и сбил двух людей. Пострадавшими оказались 57-летний мужчина и 18-летний парень. С места происшествия мужчина не скрылся. Пострадавшим была вызвана бригада «Скорой помощи». К слову, медики незамедлительно прибыли на место ДТП. Они осмотрели пострадавших, оказали им необходимую медицинскую помощь. Однако от госпитализации жертвы горе-автовладельца отказались.

К слову, сам водитель легковушки травм не получил. Пострадала лишь его «ласточка».

Как сообщают инспекторы ГИБДД, в момент ДТП автовладелец был в трезвом состоянии. По данному факту проводится проверка.

 

Анастасия Молчанова , 08.10.2019, 13:07
Тэги: ДТП
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

ЙОГУРТ08 октября 2019, 13:17
Интерессно как там поживает в Велобритании Королева Елизавета все ли у нее хорошо;-)
Согласны с автором?
Горожанин08 октября 2019, 13:22
Если это были иные, то не жалко.
Согласны с автором?
Горожанин08 октября 2019, 13:25
В ответ на комментарий пользователя
Если это были иные, то не жалко.
Шарились в поисках стекломоя, паразиты! >-(
Согласны с автором?
Горожанин08 октября 2019, 13:28
В ответ на комментарий пользователя
Интерессно как там поживает в Велобритании Королева Елизавета все ли у нее хорошо;-)
(!)
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин08 октября 2019, 13:57
В ответ на комментарий пользователя
Интерессно как там поживает в Велобритании Королева Елизавета все ли у нее хорошо;-)
Думает о твоей уретре, судя по её комментариям
Согласны с автором?
Горожанин08 октября 2019, 14:00
А Moлчaнoвa - жepтвa тyпocти нeпpoхoдящeй!
Согласны с автором?
Горожанин08 октября 2019, 15:02
На рено ездиют тока нещиброды, и чмошники,
Согласны с автором?
Горожанин08 октября 2019, 15:04
На синем рено чмо
Согласны с автором?
Елизавета08 октября 2019, 15:08
В ответ на комментарий пользователя
Интерессно как там поживает в Велобритании Королева Елизавета все ли у нее хорошо;-)
На какой счёт выслать деньги на лоботамию
Согласны с автором?
Горожанин08 октября 2019, 16:35
Какое страшное дтп.
Согласны с автором?
Горожанин08 октября 2019, 21:24
В ответ на комментарий пользователя
Какое страшное дтп.
Ужасающее дтп!
Согласны с автором?
Горожанин09 октября 2019, 10:02
В ответ на комментарий пользователя
Интерессно как там поживает в Велобритании Королева Елизавета все ли у нее хорошо;-)
В натуре ты йогурт!
Согласны с автором?
Горожанин09 октября 2019, 10:04
В ответ на комментарий пользователя
На рено ездиют тока нещиброды, и чмошники,
Сказал человек, передвигающийся пешком.
Согласны с автором?
vady09 октября 2019, 22:46
по улице Николькой
Согласны с автором?