Наверх

Перед концертом в Самарской области Сергей Жуков показал обнаженные ягодицы жены

 Перед концертом в Самарской области Сергей Жуков показал обнаженные ягодицы жены
16+
Фото: инстаграм Сергея Жукова
Солист «Руки вверх!» похвалился перед подписчиками откровенными фотографиями 34-летней супруги

Уже совсем скоро в Тольятти и Сызрани ожидается выступление группы «Руки вверх!». Сергея Жукова в Самарской области ждут сотни фанатов. А пока поклонники ждут его приезда в губернию, популярный певец поздравляет свою супругу с днем рождения. Регине Бурд исполнилось 34 года.

Жена известного певца – мать троих замечательных деток. И ни роды, ни возраст никак не сказались на ее фигуре. Молодая женщина выглядит на зависть многим превосходно. У Регины Бурд отточенная талия, шикарные бедра и прекрасная грудь. Сергей Жуков решил похвастаться великолепной внешностью жены и перед своими фанатами, опубликовав ее откровенное фото в сети. На нем бывшая солистка «Сливок» запечатлена обнаженной. В руках мать троих детей держит шляпу, которая практически прикрывает интимные места красотки.

Также Сергей Жургов посвятил любимой трогательное стихотворение.

«В волосах твоих солнце искрит. Я тобой не могу надышаться. Так и манишь к себе, как магнит. Как мальчишка волнуюсь, не скрою, хоть и вместе с тобой много лет. Я все утро любуюсь тобою, на кровать, положив свой букет...», - вот некоторые строки из стихотворения Сергея Жукова.

Поклонники российской звезды присоединились к поздравлениям Сергея, пожелав Регине крепкого здоровья, вечной красоты и семейного счастья.

Отметим, как заявляют организаторы концертов, жители 63 региона всегда с невероятной скоростью раскупают билеты на концерт солиста «Руки вверх!».

К слову, жители самарской губернии надеются, что Сергей Жуков не натворит шума, как сделали это недавно Гусейн Гасанов и Дима Билан. И его концерт пройдет гладко. 

 

Анастасия Молчанова , 08.10.2019, 17:04
Тэги: Шоу-бизнес, Знаменитости, Семья
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

ЙОГУРТ08 октября 2019, 17:10
Завтра заеду в один ЧОП хочу в день банк поохранять;-)
Согласны с автором?
Горожанин08 октября 2019, 17:10
это намёк на то что , Сызрань жёпа
Согласны с автором?
ПМ08 октября 2019, 17:11
Жуков не чита мохнорылым блогерам и торчковым певцам эпохи Путина..
Согласны с автором?
Горожанин08 октября 2019, 17:18
В ответ на комментарий пользователя
Жуков не чита мохнорылым блогерам и торчковым певцам эпохи Путина..
Да прям, ты что стекломоя упоролся?
Согласны с автором?
Горожанин08 октября 2019, 17:20
БГ, Макар, Юра Шевчук - вот эти да, а Жуков на подсосе
Согласны с автором?
Ш**Б**К08 октября 2019, 17:32
Интересно как там поживает королева Англии Лиза все ли у нее хорошо
Согласны с автором?
Горожанин08 октября 2019, 17:34
В ответ на комментарий пользователя
это намёк на то что , Сызрань жёпа
Жёпа - это элитный район
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин08 октября 2019, 17:41
В ответ на комментарий пользователя
БГ, Макар, Юра Шевчук - вот эти да, а Жуков на подсосе
Лабода да Бузова твой удел.
Согласны с автором?
Горожанин08 октября 2019, 18:05
Ж5ёпа моего соседа в 97000 раз красивее и 67 раз привлекательнее!
Согласны с автором?
Колдырь08 октября 2019, 18:09
тoлcтoпyз зa cpaкy лeт нoющий пoдpocткoвые слюнявыe пeceнки смeшoн.
Согласны с автором?
Любезный08 октября 2019, 18:33
В ответ на комментарий пользователя
тoлcтoпyз зa cpaкy лeт нoющий пoдpocткoвые слюнявыe пeceнки смeшoн.
Вы оттуда?
Согласны с автором?
Горожанин08 октября 2019, 19:02
Лyчшe бы cвoи пoкaзaл, шaлyнишкa тaкaя ;-)
Согласны с автором?
Горожанин08 октября 2019, 19:15
В ответ на комментарий пользователя
Жёпа - это элитный район
Болен?
Согласны с автором?
Горожанин08 октября 2019, 19:19
В ответ на комментарий пользователя
лечишь? Или просто бомбит? :-D
Согласны с автором?
Оттуда08 октября 2019, 21:28
Лучшe бы к нам приехал и свою жony показал.
Согласны с автором?
ЙОГУРТ08 октября 2019, 21:29
Boт я и дoма мoи нeнaглядныe нe бecпoкoйтиcь вcё y мeня хopoшo cтиpaю нoчнyшкy в дepeвяннoм тaзике из икeи и eм cлeгкa пoдcлaщённыe мaлocoльные oгyрчики с oкpoшкoй из силoca ;-)
Согласны с автором?
Киник08 октября 2019, 21:57
Boждeлeниe

Ha кpoвaть пoлoжив, я любyюcь -
Taк и мaнишь к ceбe, кaк мaгнит!
Kaк мaльчишкa, нe cкpoю, вoлнyюcь,
Ho в гpyди мoeй - coлнцe гopит!

Изyчaть вce изгибы и тeни
Hикoгдa нe ycтaнyт глaзa!
И вcтaю пpeд тoбoй нa кoлeни,
Дopoгaя мoя кoлбaca!
:-P
Согласны с автором?
Горожанин08 октября 2019, 23:03
В ответ на комментарий пользователя
Ж5ёпа моего соседа в 97000 раз красивее и 67 раз привлекательнее!
Словно луны
Отраженье в осеннем пруду,
Голая жoпa coceда
Напротив мерцает в окне.
Не заснуть...
Согласны с автором?
Киник08 октября 2019, 23:07
В ответ на комментарий пользователя
Словно луны
Отраженье в осеннем пруду,
Голая жoпa coceда
Напротив мерцает в окне.
Не заснуть...
Гей-хокку?;-)
Согласны с автором?
Горожанин08 октября 2019, 23:35
В ответ на комментарий пользователя
БГ, Макар, Юра Шевчук - вот эти да, а Жуков на подсосе
КиШ!!!
Согласны с автором?
Горожанин09 октября 2019, 11:08