Наверх

«Всмятку»: в Самаре на Южном шоссе произошло серьезное ДТП

«Всмятку»: в Самаре на Южном шоссе произошло серьезное ДТП
16+
Фото: Александр Шеянов
Один из автомобилей превратился в груду металла

Сегодня утром, 9 октября на Южном шоссе на выезде из города напротив поста ГИБДД произошла страшная авария. Столкнулись отечественная легковушка  и джип. У одного из автомобилей перед смяло настолько, что машина превратилась в груду металла. К сожалению, один человек погиб - по сообщению свидетелей, тело уже погрузили в машину и увезли. Как говорят очевидцы, водители автомобилей не справились с управлением  на мокрой дороге. По другим словам, участников ДТП было не меньше пяти.  На Южном шоссе уже образовалась огромная пробка. ProGorod следит за развитием событий. 

 

Юлия Виноградова, 09.10.2019, 08:54

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Горожанин09 октября 2019, 09:07
    ФАРШ!!!:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин09 октября 2019, 09:07
    Летать нужно выше.
    Согласны с автором?
    Добрый Ээх09 октября 2019, 09:11
    А что "джип" прям на встрече? Он и бомбанул, по-ходу...
    Согласны с автором?
    Горожанин09 октября 2019, 09:16
    рамки в школах облучают детей.
    Согласны с автором?
    Горожанин09 октября 2019, 09:16
    кто в ответе за рамки?
    Согласны с автором?
    Горожанин09 октября 2019, 09:16
    дети наши? или чьи?
    Согласны с автором?
    Горожанин09 октября 2019, 09:20
    Чем облучают?
    Согласны с автором?
    Горожанин09 октября 2019, 09:21
    то же облучило,tebj
    Согласны с автором?
    Горожанин09 октября 2019, 09:22
    В ответ на комментарий пользователя
    кто в ответе за рамки?
    обучают
    Согласны с автором?
    Горожанин09 октября 2019, 09:23
    В ответ на комментарий пользователя
    кто в ответе за рамки?
    Какие рамки?
    Согласны с автором?
    Горожанин09 октября 2019, 09:23
    В ответ на комментарий пользователя
    дети наши? или чьи?
    Чужие?
    Согласны с автором?
    Горожанин09 октября 2019, 09:23
    В ответ на комментарий пользователя
    А что "джип" прям на встрече? Он и бомбанул, по-ходу...
    По ходу чего куда?
    Согласны с автором?
    Горожанин09 октября 2019, 09:24
    В ответ на комментарий пользователя
    ФАРШ!!!:-D
    Какой?
    Согласны с автором?
    Горожанин09 октября 2019, 09:25
    В ответ на комментарий пользователя
    рамки в школах облучают детей.
    Металлодетекторы в школах могут провоцировать рак. В год проходить в них можно только 20 раз
    Согласны с автором?
    Горожанин09 октября 2019, 09:25
    В ответ на комментарий пользователя
    Металлодетекторы в школах могут провоцировать рак. В год проходить в них можно только 20 раз
    Согласны с автором?
    Горожанин09 октября 2019, 09:27
    Типовой летчик на десятке
    Согласны с автором?
    Горожанин09 октября 2019, 09:29
    В ответ на комментарий пользователя
    Металлодетекторы в школах могут провоцировать рак. В год проходить в них можно только 20 раз
    Смартфоны облучают их в разы сильней.
    Согласны с автором?
    Горожанин09 октября 2019, 09:30
    В ответ на комментарий пользователя
    Металлодетекторы в школах могут провоцировать рак. В год проходить в них можно только 20 раз
    Всё, что не убивает нас, делает сильнее.=-D
    Согласны с автором?
    Горожанин09 октября 2019, 09:37
    Тoлькo дayны гoняют в тaкую пoгoду, кoиx в Жoпape пpeдостаточно
    Согласны с автором?
    Горожанин09 октября 2019, 09:48
    В ответ на комментарий пользователя
    Металлодетекторы в школах могут провоцировать рак. В год проходить в них можно только 20 раз
    Води своих в шапочках из фольги.
    Согласны с автором?
    Горожанин09 октября 2019, 10:26
    Это могло произойти из-за сотрудников ГИБДД, которые любят остановить машины так, что приходится их на скорости объезжать. Сколько раз уже с ними ругался из-за этого.
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Горожанин09 октября 2019, 10:44
    В ответ на комментарий пользователя
    Тoлькo дayны гoняют в тaкую пoгoду, кoиx в Жoпape пpeдостаточно
    Если в твоей жопаре кто то гоняет, то не факт что они дауны! При следующей случкe, попроси справкуB-|
    Согласны с автором?
    Стрелка09 октября 2019, 10:48
    к новости из Сызрани комменты штоль закрывают?
    Согласны с автором?
    foximale09 октября 2019, 10:59
    В ответ на комментарий пользователя
    Это могло произойти из-за сотрудников ГИБДД, которые любят остановить машины так, что приходится их на скорости объезжать. Сколько раз уже с ними ругался из-за этого.
    Это как раз первое о чем подумалось... Именно в этом месте останавливают в обоих направлениях. А кто нибудь видел полицию на дороге в это время?
    Согласны с автором?
    Горожанин09 октября 2019, 11:09
    В ответ на комментарий пользователя
    Это как раз первое о чем подумалось... Именно в этом месте останавливают в обоих направлениях. А кто нибудь видел полицию на дороге в это время?
    Дыхните, следующий.
    Согласны с автором?
    Горожанин09 октября 2019, 11:12
    В ответ на комментарий пользователя
    Это могло произойти из-за сотрудников ГИБДД, которые любят остановить машины так, что приходится их на скорости объезжать. Сколько раз уже с ними ругался из-за этого.
    Принципиально проезжаю дальше так, чтобы прижаться к обочине, обижаются, по подбегают.
    Согласны с автором?
    Горожанин09 октября 2019, 11:13
    В ответ на комментарий пользователя
    Это могло произойти из-за сотрудников ГИБДД, которые любят остановить машины так, что приходится их на скорости объезжать. Сколько раз уже с ними ругался из-за этого.
    но
    Согласны с автором?
    Горожанин09 октября 2019, 11:14
    В ответ на комментарий пользователя
    Это как раз первое о чем подумалось... Именно в этом месте останавливают в обоих направлениях. А кто нибудь видел полицию на дороге в это время?
    В 7 часов они ещё спят.:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин09 октября 2019, 11:22