Мать погибшей 16-летней девочки собирает деньги на свадебное платье для похорон

Сегодня, 9 октября, в Сызрани в последний путь провожают трагически погибшую 16-летнюю девочку. В полдень ее должны привезти из морга. Прощание с умершей состоится около трех часов дня.

Однако родственники погибшей до сих пор не нашли денег на похороны. Как передает КТВ-Луч, ссылаясь на слова матери умершей девочки, они нуждаются в финансовой помощи. Родители хотят похоронить дочь в красивом свадебном платье. Существует такая традиция: если молодая девушка умерла не замужней, то в гроб ее кладут в белом платье.

Напомним, девочка ушла из дома и не вернулась 6 октября. Родители забили тревогу, написали заявление о пропаже дочери. Вчера, 8 октября, ее нашли. Как выяснилось, в день исчезновения он встретилась со своим 32-летним знакомым. На его автомобиле ВАЗ 2110 они отправились к реке Сызранка. Но в какой-то момент пошло что-то не так. Машина рухнула с обрыва в реку. Ни девочка-подросток, ни ее знакомый мужчина не смогли выбраться из тонущей машины. Они скончались. Их тела были подняты с глубины 5 метров.
КТВ-Луч также сообщает телефон матери девочки – 89277746101 (Наталья).

Сейчас в правоохранительных органах устанавливают все детали произошедшего.