Телеведущей Нелли Ермолаевой из Новокуйбышевска объявили травлю после выступления в Кремле

После выступления на сцене Кремля в адрес телеведущей, певицы Нелли Ермолаевой из Новокуйбышевска посыпалась масса оскорблений. Бывшая участница популярной телестройки «Дом 2», казалось бы, добилась невероятных успехов, перебравшись в Москву, но ценителей ее творчества оказалось не так много.
Еще в конце сентября Нелли Ермолаева презентовала свой трек «Фары» и с гордостью заявила, что будет петь эту песню в Кремле. Уже тогда хейтеры писали, что Нелли не стоит делать то, что у нее явно не получается. И мало кто верил в успех. Но сама Нелли была в предвкушениях славы, к тому же слова к этой песне написал знаменитый свёкор Ермолаевой — Михаил Андреев.

- Полгода назад я загадала желание, и оно сбылось в деталях. Я всегда мечтала, и мне даже снилось, как я выступаю в Кремле, как я пою, мне аплодируют, тысячи глаз смотрят на меня из зала. И вот я на сцене Кремля. Я это сделала. Хочу сказать всем огромное спасибо, особенно моим родителям, которые прилетели из Самары, чтобы подержать меня за руку и просто быть рядом. Скоро приступаем к съемкам клипа, - пишет звезда Новокуйбышевска в своем Инстаграм.

Скорее всего, Нелли была не готова к шквалу негатива. «Деревня», «Зная, что у нее ужасный голос, неужели ей было не стыдно петь перед всей родней и остальными гостями мероприятия?», «Вторая Ольга Бузова, только еще хуже», «У Ольги Бузовой голоса нет, но у неё бешеная энергия, которую она отдает залу, и это очень важно, это притягивает людей. У Нелли нет этой энергии, только надменность. С таким голосом можно петь только дома, в ванной, например, но не на концертах», - пишут хейторы.

Однако есть и те, кому пение звезды «Дома 2» из Новокуйбышевска пришлось по душе. А некоторые даже посчитали, что номер Ермолаевой достоин «Евровидения».

- В наше время, к сожалению, мало кто радуется человеческому успеху и достижениям. Лично мое мнение - песня хорошая. Творческих успехов Вам и продвижения. И пусть остальные думают, что хотят, сами бы спеть попробовали, - пишет Нелли фанатка.