Наверх

Самарец поборется за сердце первой «холостячки» России Ольги Бузовой

Самарец поборется за сердце первой «холостячки» России Ольги Бузовой
16+
Фото: Денис Воронко
ProGorodSamara.ru выяснил, что именно самарца привлекло в Бузовой, а также расскажем, кто ему составит конкуренцию

Уже в конце этой недели выйдет долгожданное шоу на телеканале ТНТ «План Б», где Тимур Батрутдинов и Ольга Бузова будут искать себе вторую половинку. Однако уже стало известно, кто претендует на роль мужа ведущей «Дома 2» и популярной певицы.

Шанс повести Бузову под венец выпал десятерым молодым мужчинам. И один из них родом из Самары. ProGorodSamara.ru выяснил некоторые детали из жизни 30-летнего Дениса Воронко, а также узнал, чем именно приглянулась Бузова. И чем не угодили мужчине самарские красавицы.

По словам завидного холостяка, он так сильно хочет семью и детей, что даже набил татуировку с изображением Мадонны с младенцем. По образованию Денис – финансист. В свободное от работы время молодой человек путешествует, летом – плавает, зимой – катается на сноуборде.

Звезда ТНТ приглянулась ему своей самоуверенностью. «Оля умеет слушать и никогда не сомневается в себе», - говорит Денис.

Будем надеяться, что самарцу удастся растопить сердце «холостячки», и именно он поведет теледиву в Дворец бракосочетания... Самарский Дворец.

Вот только конкуренты у Дениса тоже не «маслом деланные».

Один толь Роман Гриценко чего стоит. 

 

Во-первых, Рома уже знаком лично с Ольгой, он больше года являлся участником проекта «Дом 2», неоднократно признавался в любви Бузовой, дарил ей подарки, устраивал романтические свидания, но в один прекрасный день переспал с участницей телепроекта Еленой Хроминой. Бузова рвала и метала, все лобное место было в «слезах» телеведущей. Так, Рома потерял шанс построить отношения с Олей. Но, видимо, сейчас Роман все переосмыслил и решил попробовать, как говорится, с чистого листа. Удачи, Рома.

Еще один претендент на сердце красавицы 27-летний москвич Максим Гудков. Максим работает юристом и увлекается нумерологией. Молодой человек младше потенциальной супруги, но не видит в этом ничего зазорного. Он ищет себе не девушку, а нежную жену. Как раз такую, как Оля Бузова.

Об остальных конкурентах самарца Дениса Воронко мы расскажем в следующем материале.

 

Анастасия Молчанова , 11.10.2019, 13:09
Тэги: Шоу-бизнес, Знаменитости, Звезды Самары
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин10 октября 2019, 14:33
Ябузову ябузову ябузову ябузову
Согласны с автором?
Из под танка10 октября 2019, 14:35
Красавец! Я бы вдул! :-)
Согласны с автором?
гость10 октября 2019, 14:37
ябу-зову, ябу-зову
Согласны с автором?
гость10 октября 2019, 14:38
Рысь, Лариса, пулемёт, перец, жижа, вертолёт,
Пол девятого, фломастер, амперметр, нож, сапог,
Две Марины, муж и мюсли, поле кукурузово –
Вот такие мысли в голове у Бузовой!
Согласны с автором?
Горожанин10 октября 2019, 14:50
аллё? И чем не угодили Денису местные красавицы? Настя обещала рассказать
Согласны с автором?
Стрелка10 октября 2019, 14:55
В ответ на комментарий пользователя
аллё? И чем не угодили Денису местные красавицы? Настя обещала рассказать
Денис Воронко - всякое ховно оканчивается на О
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин10 октября 2019, 14:57
Буээээээээээээээээээээээ....
Согласны с автором?
Кк10 октября 2019, 14:59
Интересно у него толстенький?
Согласны с автором?
Горожанин10 октября 2019, 15:03
Настя самая прекрасная
Согласны с автором?
Воронко10 октября 2019, 15:05
В ответ на комментарий пользователя
Денис Воронко - всякое ховно оканчивается на О
А каждая песта оканчивается на а
Согласны с автором?
Хозяин10 октября 2019, 15:06
В ответ на комментарий пользователя
ябу-зову, ябу-зову
Я вас не звал идите на работу
Согласны с автором?
Горожанин10 октября 2019, 15:07
Что то не очень симпатичные товарищи
Согласны с автором?
Горожанин10 октября 2019, 15:13
В ответ на комментарий пользователя
А каждая песта оканчивается на а
:-D
Согласны с автором?
Горожанин10 октября 2019, 15:14
В ответ на комментарий пользователя
Денис Воронко - всякое ховно оканчивается на О
:-D
Согласны с автором?
Кк10 октября 2019, 15:14
В ответ на комментарий пользователя
Что то не очень симпатичные товарищи
Говори за ceбя!
Согласны с автором?
Горожанин10 октября 2019, 15:15
В ответ на комментарий пользователя
А каждая песта оканчивается на а
Песта лучше ховна!
Согласны с автором?
Кк10 октября 2019, 15:16
В ответ на комментарий пользователя
Песта лучше ховна!
В очке соседа есть песта и ховна.
Согласны с автором?
Горожанин10 октября 2019, 16:12
В ответ на комментарий пользователя
Интересно у него толстенький?
Откуда,у качков чуть больше чем у комара.
Согласны с автором?
Котофей10 октября 2019, 16:49
-Певица Бузова?
-Не, не слышал.
Согласны с автором?
Оттуда10 октября 2019, 17:50
Это наши пацаны. Вот женим на бузе кого-нибудь, будем всем лагерем стекломой на халяву хлестать.
Согласны с автором?
Горожанин10 октября 2019, 17:58
В ответ на комментарий пользователя
-Певица Бузова?
-Не, не слышал.
В рот я бу в рот я бу в рот я бузовой кладу
Согласны с автором?
Гага Гирин10 октября 2019, 18:23
Копирует образ Бурдашева
Согласны с автором?
Горожанин10 октября 2019, 21:29
Скучает пиарщица
Согласны с автором?
Горожанин11 октября 2019, 04:51
Бузова секси
Согласны с автором?
Горожанин11 октября 2019, 15:30
По виду гей проклятый
Согласны с автором?
Лось13 октября 2019, 15:47
Вот олени
Мужики где же Ваше достоинство?
Согласны с автором?