В 63 регионе у матери, похоронившей 16-летнюю дочь, разрывается сердце от бездушья людей

В Самарской области у матери, похоронившей вчера, 9 октября, родную дочь, разрывается сердце от бездушья людей. Сотни комментариев, оскорбляющие семью, умершую девочку, оставили пользователи сети, как только узнали, как именно умерла несчастная девочка.

Напомним, 6 октября 16-летняя школьница из Сызрани ушла из дома, чтобы встретится со своим 32-летним знакомым. Около девяти часов вечера она села в машину мужчины, после чего они уехали к реке. Вот только домой девочка не вернулась. Взволнованная мать забила тревогу. Нашли девочку только 8 октября. К несчастью, мертвой. Она и ее знакомый мужчина грузинской национальности, находясь в салоне автомобиля «ВАЗ 2110», рухнули с обрыва в реку Сызранка. Выжить им не удалось.

Несчастная мать похоронила свою кровинку в свадебном платье. А когда семья простилась с Ксюшей, мать решила посмотреть соцсети дочки. И была шокирована. Подростки оставляют сотни комментариев, оскорбляющих умершую девочку. Многие пишут с фейковых страниц. Закрыть страницу умершей дочери несчастная мать не может, у нее нет доступа.

Знакомые семьи просят людей быть человечнее и не глумиться над чужим горем.