Наверх

Умирала публично: в Самарской области девушку нашли в петле на балконе дома

Умирала публично: в Самарской области девушку нашли в петле на балконе дома
16+
Фото: КТВ-ЛУЧ
Такого «сюрприза» с утра жители многострадального дома точно не ожидали.

Ужасающая трагедия произошла сегодня, 11 октября, ранним утром в Самарской области. Жители одного из домов по проспекту 50 лет Октября в Сызрани увидели мертвую девушку, которая висела на веревке, закрепленной на балконе третьего этажа. В ужасе жильцы выбежали на улицу, чтобы убедиться, что соседка точно мертва, и когда поняли, что ей уже не помочь, вызвали сотрудников правоохранительных органов.
Полицейские приехали за считанные минуты. Вместе с ними на место трагедии прибыли и сотрудники «Скорой помощи», которым оставалось лишь констатировать смерть погибшей.

- Женщина висела прямо на фасаде дома. На ней была голубая кофточка или курточка и черные штаны. Женщину сняли с петли, Я близко не подходила, страшно это все, - рассказывает местная жительница.

На месте происшествия проводились следственные действия, правоохранители опрашивали жильцов дома. Пока что информации мало. Сотрудники полиции пока не дали официальных комментариев по поводу произошедшего, сообщают КТВ-Луч.

Анастасия Молчанова , 11.10.2019, 10:42
Тэги: Смерть, Женщины
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин11 октября 2019, 10:47
Жесть какая.то Сызрань, то Тольятти
Согласны с автором?
Горожанин11 октября 2019, 10:51
Дура.
Согласны с автором?
11111 октября 2019, 10:54
В ответ на комментарий пользователя
Жесть какая.то Сызрань, то Тольятти
то Саратов
Согласны с автором?
Горожанин11 октября 2019, 11:15
В ответ на комментарий пользователя
Жесть какая.то Сызрань, то Тольятти
в Самаре такие жe были. Мужчина пожилой, потом студент техникума. Жесть.
Согласны с автором?
Горожанин11 октября 2019, 11:16
В ответ на комментарий пользователя
то Саратов
То северная резервация
Согласны с автором?
Добрый Ээх11 октября 2019, 11:18
выбежали на улицу, чтобы убедиться, что соседка точно мертва.... ПГ, что пишете?
Согласны с автором?
Добрый Ээх11 октября 2019, 11:19
Из контекста - соседи убийцы%-8
Согласны с автором?
Горожанин11 октября 2019, 11:24
Узнала, что муж отдал первый взнос за сусек.
Согласны с автором?
Горожанин11 октября 2019, 11:34
В ответ на комментарий пользователя
Узнала, что муж отдал первый взнос за сусек.
:-D
Согласны с автором?
Горожанин11 октября 2019, 11:35
В ответ на комментарий пользователя
Узнала, что муж отдал первый взнос за сусек.
Апиридил!!!>-(
Согласны с автором?
Горожанин11 октября 2019, 12:28
Под чутким руководством В.В. в стране жизнь людей становится все лучше и лучше.
Согласны с автором?
Горожанин11 октября 2019, 12:41
Да уж! Жизнь становится всё бессмысленнее! Страшно рожать детей ! Что их ждёт?
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин11 октября 2019, 13:32
В ответ на комментарий пользователя
Да уж! Жизнь становится всё бессмысленнее! Страшно рожать детей ! Что их ждёт?
Дэбилы прогородские их ждут, с комментапи про путена и кошелёк.
Согласны с автором?
Горожанин11 октября 2019, 13:52
В ответ на комментарий пользователя
Из контекста - соседи убийцы%-8
Запросто. Некоторые радуются когда у соседей что то не так и поджуживают
Согласны с автором?
Горожанин11 октября 2019, 13:55
Из Сызрани бывают хоть каике то позитивные новости?
Согласны с автором?
пила11 октября 2019, 17:39
вспомнила што за путипути голосовала училка
Согласны с автором?
пила11 октября 2019, 17:39
кстати она училка? им самим не стыдно?
Согласны с автором?
Горожанин11 октября 2019, 22:44
Страшно становится от наш
Согласны с автором?