Наверх

«Испугался разоблачения»: убийца рассказал, почему убил девочку, которую искали в Самаре

«Испугался разоблачения»: убийца рассказал, почему убил девочку, которую искали в Самаре
16+
По его словам, он даже не знал, как зовут ребенка

Следственный комитет России опубликовал видеозапись допроса убийцы 9-летней девочки. Как сообщает официальный представитель СК Светлана Петренко, Он дает признательные показания, согласно которым несколько месяцев назад он самовольно завладел старым заброшенным гаражом, поменяв там замок. 9 октября мимо гаража проходила девочка, которая поинтересовалась, его ли это гараж. Мужчина предположил, что он может принадлежать ее семье. Испугавшись разоблачения, он затащил девочку в гараж и совершил убийство. Кроме того, мужчина уверяет, что он не знал имени девочки, а узнал его только из ориентировок, которые были развешены по городу.

Напомним, сегодня ночью в Саратове было найдено тело 9-летней Лизы Киселевой, которую искали два дня, в том числе, и в Самаре.

 

Юлия Виноградова, 11.10.2019, 15:42

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Горожанин11 октября 2019, 16:09
    Может сам повесится в сизо?!
    Согласны с автором?
    Луи Каше11 октября 2019, 16:15
    ПГ, вы там совсем что ли? Девочку не искали в Самаре.
    Согласны с автором?
    Горожанин11 октября 2019, 16:29
    В ответ на комментарий пользователя
    ПГ, вы там совсем что ли? Девочку не искали в Самаре.
    Вы из кошелева? B-|
    Согласны с автором?
    Горожанин11 октября 2019, 16:32
    Так в Самаре или в Саратове ? все СМИ говорят что это было в САРАТОВЕ !!!
    Согласны с автором?
    Горожанин11 октября 2019, 16:33
    В ответ на комментарий пользователя
    Так в Самаре или в Саратове ? все СМИ говорят что это было в САРАТОВЕ !!!
    было в Саратове. Но могли подать и ориентировку на поиск в Самаре (области).
    Согласны с автором?
    Горожанин11 октября 2019, 16:35
    В ответ на комментарий пользователя
    Так в Самаре или в Саратове ? все СМИ говорят что это было в САРАТОВЕ !!!
    в течение суток пропавших детей часто увозят - поэтому и подают ориентировки в соседние области
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Горожанин11 октября 2019, 16:36
    Шла как то девочка в школу через гаражный массив...
    Согласны с автором?
    Горожанин11 октября 2019, 16:51
    ДУРА набитая, не искали ее в Самаре!
    Согласны с автором?
    пила11 октября 2019, 17:34
    100 чел чуть на кусочки не распилили его
    Согласны с автором?
    Горожанин11 октября 2019, 17:49
    Взяли судимого чтобы дело закрыть.
    Согласны с автором?
    Горожанин11 октября 2019, 19:18
    В ответ на комментарий пользователя
    Шла как то девочка в школу через гаражный массив...
    Тварь ты. Шутки твои тварьи
    Согласны с автором?
    Горожанин11 октября 2019, 22:04
    В ответ на комментарий пользователя
    Взяли судимого чтобы дело закрыть.
    Moтив yбийcтвa кpитики нe выдepживaeт от этoгo пpeдпoлoжy ,чтo этoт пaccaжиp ,нe пpи делax. Мycopa видaть нaзнaчили винoвным paди пaлки.
    Согласны с автором?
    Горожанин11 октября 2019, 23:29
    Страна на ушах из за политических преследований. нужна "встряска", чтобы отвлечь от темы . встряхнули.
    Согласны с автором?