Наверх

«Ну что ж ты пьяная такая»: В Самаре «алкольвица» на джипе снесла припаркованный авто

«Ну что ж ты пьяная такая»: В Самаре «алкольвица» на джипе снесла припаркованный авто
16+
Фото: Ночной Патруль
По словам активистов «Ночного Патруля», девушка была в состоянии сильного алкогольного опьянения

«Пьяное» ДТП произошло сегодня, 11 октября, в Самаре.  Девушка-блондинка, управляя джипом, вылетела на парковку дома №39 по улице Карла Маркса и снесла припаркованный автомобиль.

По словам активистов «Ночного Патруля»,  автоледи была в сильном алкогольном опьянении. По счастливой случайности на пути неуправляемого джипа не оказалось пешеходов и все обошлось без жертв, - говорят активисты.

На место аварии прибыли сотрудники правоохранительных органов. Однако проходить медицинское освидетельствование блондинка-нарушительница отказалась.

- Машина «алкольвицы» серьезно получила серьезные повреждения, весь перед снесла, дорого встанет ей пьянка, - пишет пользователь соцсетей.
- Таких женщин, которые садятся за руль пьяными и мнят из себя гонщиков, нужно лишать водительских прав пожизненно, - считает еще один пользователь сети.

Сотрудники правоохранительных органов по факту ДТП проводят проверку, по результатам которой будет принято процессуальное решение.

Анастасия Молчанова , 11.10.2019, 18:00
Тэги: ДТП
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин11 октября 2019, 18:05
кошелев
Согласны с автором?
Горожанин11 октября 2019, 18:06
Стрелка?
Согласны с автором?
Горожанин11 октября 2019, 18:07
Вы там господа блюстители порядка разберитесь ,как следует ,в стране все ведь перед законом ровны .но некоторе ровнее .Вдруг она подружка какого нибудь олегарха ? Упаси вас боже от такого .
Согласны с автором?
Горожанин11 октября 2019, 18:08
В ответ на комментарий пользователя
Стрелка?
Рысь!
Согласны с автором?
Горожанин11 октября 2019, 18:17
В ответ на комментарий пользователя
Галина Адольфовна.
Согласны с автором?
ШНУБЛИК11 октября 2019, 18:19
Респект и Уважение автодятелше автоледи;-)
Согласны с автором?
Горожанин11 октября 2019, 18:20
А может, сама Бузова приезжала на жениха взглянуть?
Лучший комментарий
Согласны с автором?
сратнер 1911 октября 2019, 18:25
Засуну письку в сипу туго
Люблю порадовать я друга :-D
Согласны с автором?
Сипа11 октября 2019, 18:52
В ответ на комментарий пользователя
Засуну письку в сипу туго
Люблю порадовать я друга :-D
Ты сратнер сильно не наглей!
А то сосать буду грубей!
Согласны с автором?
Колдырь11 октября 2019, 18:55
Алкольвица, автоледи.
снова журналюшки бредят.... B-|
Согласны с автором?
Горожанин11 октября 2019, 18:58
Чмо какое то
Согласны с автором?
Горожанин11 октября 2019, 19:19
В ответ на комментарий пользователя
Ты сратнер сильно не наглей!
А то сосать буду грубей!
:-D
Согласны с автором?
Горожанин11 октября 2019, 19:33
алкорысь:-D
Согласны с автором?
Да уж11 октября 2019, 19:39
Да эт анька шишова
Согласны с автором?
Горожанин11 октября 2019, 20:39
Так это Анжела Оле[***]
Согласны с автором?
Горожанин11 октября 2019, 21:07
Поподробнее
Согласны с автором?
Горожанин11 октября 2019, 22:34
В ответ на комментарий пользователя
А может, сама Бузова приезжала на жениха взглянуть?
бузова брунеткаB-|
Согласны с автором?
Горожанин12 октября 2019, 00:54
В ответ на комментарий пользователя
бузова брунеткаB-|
Она лобок красит, я точно знаю
Согласны с автором?
Горожанин12 октября 2019, 04:29
выпороть и в кошелек автокурицу%-8
Согласны с автором?
Горожанин12 октября 2019, 04:59
Люди баб напаивают чтоб вдуть, а не чтоб машины колотили
Согласны с автором?
Горожанин12 октября 2019, 07:25
зачем люди сажают за руль баб и котов? лишние машины у них?
Согласны с автором?
Горожанин12 октября 2019, 08:01
В ответ на комментарий пользователя
зачем люди сажают за руль баб и котов? лишние машины у них?
Кот, в отличие от бабы, существо умное и пить и болтать за рулём по телефону нe будет.
Согласны с автором?
Горожанин12 октября 2019, 09:43
блондинка - это Диагноз
Согласны с автором?
Горожанин12 октября 2019, 10:24
В ответ на комментарий пользователя
Вы там господа блюстители порядка разберитесь ,как следует ,в стране все ведь перед законом ровны .но некоторе ровнее .Вдруг она подружка какого нибудь олегарха ? Упаси вас боже от такого .
ОлЕгарха
Согласны с автором?
Горожанин12 октября 2019, 12:20
Симпатичная "трезвенница!
Согласны с автором?
Пешеход12 октября 2019, 16:03
Скажите, а когда Санта стала жиппом???B-|
Согласны с автором?