Наверх

В Самаре мужчина валялся в грязи и звал Машу из-за пачки клея

В Самаре мужчина валялся в грязи и звал Машу из-за пачки клея
16+
Фото: vk.com/overstory163
Свою возлюбленную он так и не увидел, зато встретил скорую

Сегодня двое самарских парней попали в неприятную ситуацию. Во время прогулки они встретили странного мужчину, который был не в себе- лицо испачкано в грязи, в руках странный пакет. Парни решили помочь незнакомцу. 

Мужчина, стоявший на кольце Стара Загора, был не в адекватном состоянии. Позднее выяснилось, что с собой он носил клей и пакет. Самарец все время звал какую-то Машу.

Молодые люди решили вызвать полицию и скорую помощь. Однако ждали они довольно долго. За это время мужчина делал несколько попыток выбежать на проезжую часть. Попутно он нюхал пакет, а когда парни пытались выкинуть его, не давал. 

Происходящее ребята засняли на камеру, но просили горожан не глумиться над человеком, а все понять и простить. А вот простят ли его в полиции?

В результате парни дождались приезда скорой помощи. Видео приключений поклонника неизвестной Маши, можно посмотреть здесь.

 

Вероника Близнюк, 11.10.2019, 20:42

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Киник11 октября 2019, 22:00
    Звал Машу, мдааа... Видимо, Медведь:-)
    Согласны с автором?
    Горожанин11 октября 2019, 22:06
    Вероника... Вероника... Вероника... ком цу мир ман либен фюрер
    Согласны с автором?
    Мария СюдаТуда11 октября 2019, 22:10
    Дурашка 8-*
    Согласны с автором?
    Колдырь11 октября 2019, 22:12
    попутно он нюхал клей.... :-D
    Согласны с автором?
    Горожанин11 октября 2019, 22:43
    Что тут сказать,типичный обитатель старой окраины.
    Согласны с автором?
    Горожанин11 октября 2019, 22:45
    В ответ на комментарий пользователя
    Что тут сказать,типичный обитатель старой окраины.
    На Стара-Загоре?
    Согласны с автором?
    Колдырь11 октября 2019, 22:56
    кошелев не такая уж и старая окраина..
    Согласны с автором?
    Горожанин11 октября 2019, 22:59
    Типичный кошелёк. Только вот как он на старазагору попал?
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Горожанин11 октября 2019, 23:10
    -
    Согласны с автором?
    Горожанин11 октября 2019, 23:22
    В ответ на комментарий пользователя
    Вероника... Вероника... Вероника... ком цу мир ман либен фюрер
    Она стрёмная
    Согласны с автором?
    Горожанин11 октября 2019, 23:53
    Трезвая и опрятная молодёжь
    Согласны с автором?
    КК12 октября 2019, 00:01
    Симплятичный мужчина ...:-P
    Согласны с автором?
    Горожанин12 октября 2019, 00:03
    (:)
    Согласны с автором?
    Горожанин12 октября 2019, 00:07
    В ответ на комментарий пользователя
    Типичный кошелёк. Только вот как он на старазагору попал?
    67 до сих пор никак не отменят, изверги.
    Согласны с автором?
    Горожанин12 октября 2019, 05:01
    Для кошелечников в городе все улицы одинаковые, не мог найти 67
    Согласны с автором?
    ШНУБЛИК12 октября 2019, 07:05
    ;-)друзья катайтесь на Фэтбайках и будет вам счастие долгих долгих лет жизня;-)
    Согласны с автором?
    Горожанин12 октября 2019, 07:46
    Доброе утро. Лисапeдистам тоже.=-D
    Согласны с автором?
    Оттуда12 октября 2019, 08:06
    В ответ на комментарий пользователя
    Для кошелечников в городе все улицы одинаковые, не мог найти 67
    Так вы, староокраинские, темнота отсталая. Хоть бы баранов и носорогов на домах рисовали, а то по пьяне вечно плутаешь.
    Согласны с автором?
    Горожанин12 октября 2019, 10:07
    В ответ на комментарий пользователя
    ;-)друзья катайтесь на Фэтбайках и будет вам счастие долгих долгих лет жизня;-)
    Что у вас было вначале, велосипед или шизофрения?
    Согласны с автором?
    Горожанин12 октября 2019, 10:57
    В ответ на комментарий пользователя
    Что у вас было вначале, велосипед или шизофрения?
    Сначала - шизосипед. Велофрения - гораздо позже
    Согласны с автором?
    Горожанин12 октября 2019, 13:39
    В ответ на комментарий пользователя
    Для кошелечников в городе все улицы одинаковые, не мог найти 67
    :-D
    Согласны с автором?
    Горожанин12 октября 2019, 13:40
    В ответ на комментарий пользователя
    Так вы, староокраинские, темнота отсталая. Хоть бы баранов и носорогов на домах рисовали, а то по пьяне вечно плутаешь.
    :-D:-Dхаре, кончайте!!
    Согласны с автором?
    Горожанин12 октября 2019, 14:13
    В ответ на комментарий пользователя
    67 до сих пор никак не отменят, изверги.
    Так и не надо:-)
    Согласны с автором?
    Горожанин12 октября 2019, 14:14