Наверх

Самарского трэвел-блогера заметил популярный журналист Юрий Дудь

Самарского трэвел-блогера заметил популярный журналист Юрий Дудь
16+
Фото: Алексей Жирухин
Создатель уникального ютуб-канала отметил самарца у себя в соцсети

Самарского путешественника, спортсмена и тревел-блогера Алексея Жирухина заметил Юрий Дудь. В своем Инстаграме он выложил фотографию, сделанную Алексеем во время очередной поездки. Гуру журналистики отметил его, назвав мощным путешественником.

Сам блогер тепло  отзывается о современном журналисте. Для Алексея то, что его заметила такая медийная личность, стало неожиданностью.

-Давно слежу за творчеством Дудя, смотрю каждый его выпуск. Все передачи сделаны очень интересно и профессионально. Несколько раз пересматривал "Колыма-родина нашего страха", благодаря тому выпуску узнал о многих интересных людях и местах на Колыме, которые и посетил во время путешествия. Письмо от Юры застало меня во время выпступления Арнольда Шварценеггера в Петербурге, как раз в этот момент он говорил о том, как важно заниматься тем, что нравится и идти к своей мечте. И тогда вас обязательно заметят. И вот результат, - поделился с редакцией progorodsamara.ru Алексей.

Самарский путешественник достаточно востребован- его приглашали на матч ТВ, "Губернию", "Крутой Кипяток" и в "Удачные заметки".
 
Напомним, ранее Алексей раскрыл секреты своих путешествий.
Вероника Близнюк, 11.10.2019, 21:52

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Киник11 октября 2019, 23:10
    Мда, на безрыбье и Дудь - Гуру...
    Согласны с автором?
    Горожанин12 октября 2019, 00:12
    "на каких yсловиях мы можем договориться, чтобы использовать несколько фотографий оттуда":-D Кошелёк приобретает всемирную известность!
    Согласны с автором?
    Горожанин12 октября 2019, 06:47
    Дудь-гуру журналистики.Кошелек-столица России
    Согласны с автором?
    ШНУБЛИК12 октября 2019, 07:08
    Доброе Утро мои дорогие Вертуально Вертолетные Друзья:-Dгы гы гы Хороших вам выходных дней;-)
    Согласны с автором?
    Горожанин12 октября 2019, 08:47
    В ответ на комментарий пользователя
    Доброе Утро мои дорогие Вертуально Вертолетные Друзья:-Dгы гы гы Хороших вам выходных дней;-)
    Шнубл, а как ты живёшь без бабы?
    Согласны с автором?
    Оттуда12 октября 2019, 08:49
    В ответ на комментарий пользователя
    Шнубл, а как ты живёшь без бабы?
    Лучше нет влагалища...
    Согласны с автором?
    Горожанин12 октября 2019, 09:05
    В ответ на комментарий пользователя
    Шнубл, а как ты живёшь без бабы?
    Он сам баба
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Горожанин12 октября 2019, 10:11
    В ответ на комментарий пользователя
    Шнубл, а как ты живёшь без бабы?
    У него руки сильные
    Согласны с автором?
    ШНУБЛИК12 октября 2019, 10:13
    добавить нечего кроме того что три крайних поста написаны одной рукой=-D
    Согласны с автором?
    Горожанин12 октября 2019, 10:23
    В ответ на комментарий пользователя
    Доброе Утро мои дорогие Вертуально Вертолетные Друзья:-Dгы гы гы Хороших вам выходных дней;-)
    Зачем вам картинки с едой?
    Согласны с автором?
    ШНУБЛИК12 октября 2019, 10:33
    Еда в данном контексте это частность не имеющая значения к общей эстетике;-)
    Согласны с автором?
    Горожанин12 октября 2019, 14:21
    Юрий бреет грудь, грудь бреет Юрий
    Согласны с автором?
    Анзорик12 октября 2019, 19:07
    Заметил и выипал☝, что характерно
    Согласны с автором?
    Горожанин13 октября 2019, 04:37
    Передачу "Крутой Кипяток" снимают в успешном районе?
    Согласны с автором?