Наверх

Министр ЖКХ Самарской области надеется на повышение тарифов на мусор

Министр ЖКХ Самарской области надеется на повышение тарифов на мусор
16+
Фото: Архив "PRO город"
Ранее суд отменил действую плату на вывоз отходов

Осенью 2019 года Самарский областной суд отменил действующие тарифы на мусор, однако только на время. Многие успели высказаться на эту тему, но самая заметная фигура в полемике о вывозе отходов – министр ЖКХ 63-го региона Сергей Марков.

По его словам, если отменить старые тарифы и разработать новую систему начисления счетов за вывоз мусора, то гражданам придётся платить даже больше, чем сейчас. Марков отметил, что во время слушаний в Самарском областном суде эксперты озвучивали опасения по поводу такого исхода событий, но их доводы якобы не учли истцы.

Если вы не знали, мусорные тарифы признали завышенными в шесть раз в Самарской области. В связи со сложившейся ситуацией местные коммунисты собирались провести в столице губернии митинг. Если его согласуют, то он состоится 19 октября.

Игорь Мурченко, 12.10.2019, 15:01
Тэги: Суд, Скандалы, Мусор
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

ШНУБЛИК12 октября 2019, 15:20
В интернете нашел фото Отца а в реальности нашел сына (его) на полном серьёзе ;-)
Согласны с автором?
ШНУБЛИК12 октября 2019, 15:23
Предыстория такова у нас на объекте работает мужчина похожий на летчика у И-16 на фото и я решил что на фото изображен его отец скачал фотографию и показал при первой возможности человеку и он на фото признал своего отца;-)
Согласны с автором?
Горожанин12 октября 2019, 16:58
В ответ на комментарий пользователя
Предыстория такова у нас на объекте работает мужчина похожий на летчика у И-16 на фото и я решил что на фото изображен его отец скачал фотографию и показал при первой возможности человеку и он на фото признал своего отца;-)
Передача "Ищи свищи" назвается
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин12 октября 2019, 17:32
В ответ на комментарий пользователя
Предыстория такова у нас на объекте работает мужчина похожий на летчика у И-16 на фото и я решил что на фото изображен его отец скачал фотографию и показал при первой возможности человеку и он на фото признал своего отца;-)
Ты про запятые и точки вообще никогда не слышал? Двоечник!
Согласны с автором?
ШНУБЛИК12 октября 2019, 17:38
В ответ на комментарий пользователя
Ты про запятые и точки вообще никогда не слышал? Двоечник!
Нет почему слышал просто считаю что можно обходится и без них;-)
Согласны с автором?
Горожанин12 октября 2019, 18:07
Иметь в месяц 150млн каждый дурак хочет
Согласны с автором?
Горожанин12 октября 2019, 18:33
В ответ на комментарий пользователя
Нет почему слышал просто считаю что можно обходится и без них;-)
Логично.
Согласны с автором?
Горожанин12 октября 2019, 19:04
Лохи тока за мусар плотят
Согласны с автором?
Горожанин12 октября 2019, 20:52
В ответ на комментарий пользователя
Ты про запятые и точки вообще никогда не слышал? Двоечник!
Он дурак, ему можно.
Согласны с автором?
Горожанин12 октября 2019, 21:34
Я не узнаю коммунистов. Бороться надо за коммунизм, а не за мусорную шнягу!!!!
Согласны с автором?
Горожанин13 октября 2019, 10:06
В ответ на комментарий пользователя
Я не узнаю коммунистов. Бороться надо за коммунизм, а не за мусорную шнягу!!!!
Это одно и тоже.
Согласны с автором?
Горожанин13 октября 2019, 11:06
Вдуть ему онально! И орально!
Согласны с автором?
Не х рена13 октября 2019, 11:20
Завод по сжиганию му сора нет,куда свалива ют мусор за такие млн
Согласны с автором?
вероника13 октября 2019, 12:18
Володька Руднев и здесь отличился.
Согласны с автором?
Горожанин13 октября 2019, 14:19
Аппетит у него хороший. Лишь бы лицо не треснуло.
Согласны с автором?