Наверх

Самара скорбит: в Саратове прошли похороны 9-летней Лизы Киселевой

Самара скорбит: в Саратове прошли похороны 9-летней Лизы Киселевой
16+
Жители 63 региона вместе со всей Россией требуют вернуть смертную казнь

Сегодня в Саратове прошли похороны 9-летней Лизы Киселевой. Напомним, 9 октября девочка пропала по дороге в школу, а через два дня ее труп нашли в гаражах. Убийцу задержали — им оказался 35-летний Михаил Туватин, который задушил ребенка из-за страха разоблачения — он незаконно занял чужой гараж и испугался, что он принадлежит семье Лизы.
На похороны пришли сотни человек.  Перед этим в храме апостолов Петра и Павла прошла церемония прощания, которую посетили несколько сотен человек.

Тем временем убийцу Лизы Киселевой тайно вывезли из Саратова, чтобы жители города не напали на него во время следственных и судебных мероприятий. Сейчас Михаил Туватин находится в изоляторе города Энгельса.  

 

Юлия Виноградова, 13.10.2019, 19:21

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    ПРИНЦ ПАТРИК13 октября 2019, 19:29
    Манипуляция чистой воды смертная казнь при низком уровне культуры собирательства доказательной базы которая творится в мвд это будет полная жоп@B-|и беспредел
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Горожанин13 октября 2019, 19:36
    В ответ на комментарий пользователя
    Манипуляция чистой воды смертная казнь при низком уровне культуры собирательства доказательной базы которая творится в мвд это будет полная жоп@B-|и беспредел
    Вот уж не думал, что когда-нибудь Шнублику плюсану
    Согласны с автором?
    Жбан13 октября 2019, 19:43
    виновные обосаны?
    Согласны с автором?
    Горожанин13 октября 2019, 20:17
    В ответ на комментарий пользователя
    Вот уж не думал, что когда-нибудь Шнублику плюсану
    Да это не он, а клон какой тоB-|
    Согласны с автором?
    Колдырь13 октября 2019, 20:22
    В ответ на комментарий пользователя
    Да это не он, а клон какой тоB-|
    Велолев?
    Согласны с автором?
    Горожанин13 октября 2019, 20:25
    В ответ на комментарий пользователя
    Манипуляция чистой воды смертная казнь при низком уровне культуры собирательства доказательной базы которая творится в мвд это будет полная жоп@B-|и беспредел
    Наивность в вашем возрасте, это уже опасно. Какая смертная казнь?
    Согласны с автором?
    Горожанин13 октября 2019, 22:03
    Муть какая то идет с вышкой, очень похож на красный террор.
    Согласны с автором?
    Горожанин13 октября 2019, 22:05
    Успокойся
    Согласны с автором?
    Горожанин13 октября 2019, 22:06
    В ответ на комментарий пользователя
    Манипуляция чистой воды смертная казнь при низком уровне культуры собирательства доказательной базы которая творится в мвд это будет полная жоп@B-|и беспредел
    Успокойся.
    Согласны с автором?
    Мальвина13 октября 2019, 22:59
    Правители верните смертную казнь>-(>-( . Разве этого желала мама этой девочки..... Почему наши дети должны гибнуть от такого
    Согласны с автором?
    Горожанин14 октября 2019, 02:10
    В ответ на комментарий пользователя
    Велолев?
    Велогей, он 99%
    Согласны с автором?
    Горожпнин14 октября 2019, 11:25