В Самарской области покойная бабушка «вернула» девушке украденные серьги

Потусторонние силы помогли девушки из Самарской области найти золотое украшение, которое любимая бабушка подарила ей перед смертью. Произошел этот случай в Сызрани.

По словам девушки, в новогодние праздники у нее украли кошелек, в котором находились деньги, банковские карты и золотые сережки, которые дороги ей, как память об умершей бабушке. Найти воровку, а тем более – бабушкины серьги, шансов практически не было. Но произошло чудо. Не так давно в социальных сетях появилось объявление о том, что разыскивается хозяйка двух банковских карт и золотых сережек.

Как оказалось, обычный прохожий нашел украденный кошелек в кустах, он отнес его в церковь - приход успения Божьей Матери и передал в руки служащей там женщине, рассказывает «Маленькая Сызрань». Именно она и опубликовала в соцсетях объявление о находке.

Так, пропажа нашла своего хозяина. Девушка поблагодарила всех, кто помог найти подарок бабушки. А также призналась, что накануне событий, благодаря которым к ней и вернулось украшение, девушка видела бабушку во сне - та улыбалась. А еще отмечает, что серьги вернулись к ней за неделю до годовщины со дня смерти бабушки.