Самарец, который клялся в любви Жанне Фриске, пошёл искать невесту на «Давай поженимся!»

Сергей Тюпаев – это относительно популярный шоумен, как он сам себя называет, из Самары. Многие считают его одиозной личностью из-за его эксцентричного поведения. В октябре 2019 года он поучаствовал в телепередаче «Давай поженимся!», хотя ранее клялся в вечной любви Жанне Фриске.

Жанна, ты всегда останешься в моем сердце! Никогда не забуду наши разговоры, твою милую улыбку, доброту, юмор. Ты оставила большой след в моей жизни! Люблю тебя! Этот человек – моя жизнь, и в честь памяти о ней и годовщине смерти я выложил пост! Я любил реально, и вы не имеете право вообще это обсуждать! Мне пиар не нужен! Если я люблю человека – это навсегда, – писал Сергей Тюпаев у себя на страничке ВКонтакте.

Неспроста существует поговорка «Любовь живёт три года», поэтому в 2019-ом Тюпаев ограничился постом с фотографией себя любимого вместе с прикреплённой песней Фриске «Дождь» и снялся в передаче «Давай поженимся!».

Сергей участвовал в шоу в качестве одного из женихов для 27-летней Надежды, которая искала себе продюсера (так девушку представила ведущая Лариса Гузеева). Если вы любите выпуски «Давай поженимся!» из разряда «делают они, а стыдно мне» – сегмент с Тюпаевым доставит вам «сразу несколько эмоций», как говорит сам Сергей.

Во время беседы Лариса Гузеева несколько раз подколола Сергея за его слова о сходстве с Дмитрием Нагиеевым. Однако Роза Сябитова, наоборот, высказалась положительно о самарце.

К сожалению для Тюпаева, он не приглянулся Надежде, и она выбрала бизнесмена из Казани. Видимо, ему снова придётся публиковать записи про Жанну Фриске. Однако он не унывает. Похоже, опыт съёмок на федеральном канале для него оказался важнее, чем поиск дамы сердца.

Съёмки прошли отлично! Эмоции, конечно, переполняют! Огромная слаженная работа команды программы: редакторов, режиссеров, продюсеров, ведущих и других просто на высоте. Для меня, съёмки на Первом канале послужили хорошим опытом в дальнейшем развитии! – поделился впечатлениями Тюпаев у себя в социальных сетях.