Наверх

17-летней жительнице Самары, пострадавшей в страшной аварии, срочно требуется помощь

17-летней жительнице Самары, пострадавшей в страшной аварии,  срочно требуется помощь
16+
Для того, чтобы девушка не осталась инвалидом, необходимо больше миллиона рублей

20 августа в Самаре произошла страшная авария. В автомобиль одной из служб такси, в котором находилось трое девушек,  на скорости 170 километров в час влетел пьяный водитель. В результате ДТП водитель такси скончался на месте, а пассажирки получили тяжелые травмы. Больше всех не повезло 17-летней Анастасии Островской.  От сильного удара головой Настя на месяц впала в глубокую кому, так как получила серьёзную закрытую черепно-мозговую травму. На сегодняшний день,  девушка перенесла уже 7 операций под общим наркозом. Диагноз: субарахноидальное кровоизлияние, тяжелая черепно мозговая травма ,ушиб головного мозга тяжелой степени . У девушки 37 днейстояла трахиостома ( аппарат ИВЛ- искусственная вентиляция лёгких ). Множественные геморрагические очаги обеих лобных долей с перифокальным отеком. А недавно у Насти началось загноение костей малого таза и потребовалась срочная операция.

- Наша жизнь разделилась на ДО и ПОСЛЕ, - рассказывает мама девушки Оксана.  - Теперь Настюше необходимо заново учиться говорить, ходить,сидеть,дышать, кушать. Из-за того, что моя дочь долго находится в лежачем положении и недостатка белка начались пролежни, 1 банка белкового питания стоит 300₽. В день нужно 5 таких баночек. К сожалению, у меня нет финансовой возможности в полной мере обеспечить дочери полноценное белковое питание — я воспитываю двоих детей одна - Насти есть еще младший брат. На данный момент, все свое время я вынуждена предоставить дочери, ей нужен круглосуточный уход. Теперь в связи с моим постоянным отсутствием, возникли проблемы на работе.

Сейчас девушке необходима дорогостоящая реабилитация. Самарские клиники отказываются ей помочь в дальнейшем восстановлении. Поэтому мама Насти  хочет отвезти ее   в Реабилитационный центр "Три сестры" находящийся в Москве — только там девушке смогут помочь встать на ноги и не остаться инвалидом в 17 лет.  Но суточное пребывание там обходится в  15500, за полный курс это 1 миллион 350 тысяч рублей — для семьи с двумя детьми это просто неподъемная сумма. Поэтому мама Насти просит все неравнодушных жителей города помочь в сборе средств для реабилитации дочери. Ваши 10,50 или 100 рублей смогут сделать неоценимый вклад для того, чтобы Настя пошла на поправку.
Номер мамы Насти, Оксаны 89869548440 

Юлия Виноградова, 14.10.2019, 17:05

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Горожанин14 октября 2019, 17:15
    кровоизлЕяние...
    Согласны с автором?
    Горожанин14 октября 2019, 17:17
    Карта сбера к номеру привязана?
    Согласны с автором?
    Горожанин14 октября 2019, 17:22
    Распродать пьяного водитеся по запчастям!!!
    Согласны с автором?
    Кабздон14 октября 2019, 17:26
    А я лечил простатит в Италии, там чудненько!
    Согласны с автором?
    Горожанин14 октября 2019, 17:27
    В ответ на комментарий пользователя
    Распродать пьяного водитеся по запчастям!!!
    Ну что за призывы к беспорядкам?
    Согласны с автором?
    Юлия Виноградова14 октября 2019, 17:34
    В ответ на комментарий пользователя
    Карта сбера к номеру привязана?
    Да, карта привязана к номеру телефона
    Согласны с автором?
    Вованчик14 октября 2019, 18:04
    В ответ на комментарий пользователя
    А я лечил простатит в Италии, там чудненько!
    Тема серьезная, а ты юродствуешь, тварь.
    Согласны с автором?
    Горожанин14 октября 2019, 18:28
    В ответ на комментарий пользователя
    Тема серьезная, а ты юродствуешь, тварь.
    Вованчик где деньги с налогов на здравоохранение, а тфарь?
    Согласны с автором?
    Горожанин14 октября 2019, 19:17
    89869548440 номер не Самары
    Согласны с автором?
    Горожанин14 октября 2019, 19:21
    В ответ на комментарий пользователя
    89869548440 номер не Самары
    Тож подумал левак какой то - Юлькин может?
    Согласны с автором?
    Дымок14 октября 2019, 19:55
    В ответ на комментарий пользователя
    89869548440 номер не Самары
    Самарская обл.
    Оператор Диапазон номеров
    ПАО МТС c +7 986 950-00-00 до +7 986 959-99-99

    п.с. спасибо за ответ, Юльк, скинул немного.
    Согласны с автором?
    Дымок14 октября 2019, 19:59
    Нет, ну когда на свад.платье собирали я тоже немного побузел что некуй, но тут...
    Согласны с автором?
    Горожанин14 октября 2019, 20:01
    В ответ на комментарий пользователя
    Самарская обл.
    Оператор Диапазон номеров
    ПАО МТС c +7 986 950-00-00 до +7 986 959-99-99

    п.с. спасибо за ответ, Юльк, скинул немного.
    Если ты настоящий Дымок, то обозначь: где ныкаешь тушёнку?
    Согласны с автором?
    Горожанин14 октября 2019, 20:06
    В ответ на комментарий пользователя
    Нет, ну когда на свад.платье собирали я тоже немного побузел что некуй, но тут...
    В инете нет инфы, кроме как здесь.... наводит на размышленияB-|, а был ли мальчик?
    Согласны с автором?
    Дымок14 октября 2019, 20:06
    В ответ на комментарий пользователя
    Если ты настоящий Дымок, то обозначь: где ныкаешь тушёнку?
    Я её не ныкаю. Изыди, тeбе я доказывать ничего не собираюсь. (смайл)
    Согласны с автором?
    Дымок14 октября 2019, 20:08
    В ответ на комментарий пользователя
    В инете нет инфы, кроме как здесь.... наводит на размышленияB-|, а был ли мальчик?
    Позвони и договорись подъехать с помощью.
    Согласны с автором?
    горожанин14 октября 2019, 20:20
    В ответ на комментарий пользователя
    В инете нет инфы, кроме как здесь.... наводит на размышленияB-|, а был ли мальчик?
    Открой сводку за 20 августа , там вся инфа есть !
    Согласны с автором?
    Горожанин14 октября 2019, 20:22
    В ответ на комментарий пользователя
    А я лечил простатит в Италии, там чудненько!
    ЛОШАРА
    У ТАНКА БЕСПЛАТНО ЛЕЧАТ
    Согласны с автором?
    Горожанин14 октября 2019, 22:40
    В ответ на комментарий пользователя
    ЛОШАРА
    У ТАНКА БЕСПЛАТНО ЛЕЧАТ
    Мммм... Массаж простаты... Да, он там у них незабываем! Всё как пятюней снялО!
    Согласны с автором?
    Горожанин14 октября 2019, 23:52
    А зачем девушку душат на фотке?
    Согласны с автором?
    Горожанин15 октября 2019, 09:48
    Позор этой гнилой стране. На лечение гражданина своей же страны собирают сами граждане!
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Горожанин15 октября 2019, 10:55
    Ждите очередной прямой линии
    Согласны с автором?