Наверх

Житель Самарской области выбил девушке зуб, а на следующий день женился на ней

Житель Самарской области выбил девушке зуб, а на следующий день женился на ней
16+
Фото: jacksonphotography.com
Правда, весь праздник она провела с закрытым ртом

В Сызрани произошёл очередной курьёзный случай с молодожёнами. Как по расписанию, каждые две недели свадьба в этом городе попадает в топы региональных новостей.

В этот раз отличился жених, который накануне торжества умудрился выбить зуб своей невесте. И нет, это произошло не в результате ожесточённой драки, а из-за банальной неосторожности. Вечером, когда до свадьбы оставалось несколько часов, молодая пара вышла на балкон. Девушка имела неосторожность нагнуться, и её лицо оказалось рядом с оконной рамой. В этот момент неудачливый жених толкнул возлюбленную, и таким образом девушка повторила сцену из фильма «Американская история Х», оставшись без одного зуба.

Стоит отметить, что молодые не растерялись и всё же провели на следующий день свадьбу. Вот только невесте пришлось в течение всего торжества сидеть с закрытым ртом, сообщает портал КТВ-Луч.

Игорь Мурченко, 14.10.2019, 17:13
Тэги: Семья, Женщины, Сызрань
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Колдырь14 октября 2019, 17:41
Красава )
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Добрый Ээх14 октября 2019, 17:44
Х..ню за х...нёй прогнивший ПГ пишет%-8
Согласны с автором?
Горожанин14 октября 2019, 18:05
правильно игорёк!зачем работать если можно с####ть новости у ктв
Согласны с автором?
Кошелевец14 октября 2019, 18:09
Не толкнул, а неудачно присунул.
Согласны с автором?
Горожанин14 октября 2019, 18:09
Сусек в ипотеку они уже взяли?
Согласны с автором?
Колдырь14 октября 2019, 18:16
В ответ на комментарий пользователя
Не толкнул, а неудачно присунул.
поза бобра? ))
Согласны с автором?
Кошелевец14 октября 2019, 18:19
В ответ на комментарий пользователя
поза бобра? ))
Точно!
Согласны с автором?
Мальвина14 октября 2019, 18:35
Ну и свадьба
Согласны с автором?
Мальвина14 октября 2019, 18:37
В ответ на комментарий пользователя
Не толкнул, а неудачно присунул.
А почему ты такой тупой ?
Согласны с автором?
Горожанин14 октября 2019, 19:21
:-) Прикольно, будет что вспомнить лет через 10...15.
Согласны с автором?
Афанасий Сусеков14 октября 2019, 20:52
Где тема кошелька
Согласны с автором?
Горожанин14 октября 2019, 21:19
Быдло. Что с них взять?
Согласны с автором?
Горожанин14 октября 2019, 21:21
В ответ на комментарий пользователя
Ну и свадьба
Тоже мне свадьба! Вот у нас в КК свадьба. так свадьба!
Согласны с автором?
ДИТЕР БОЛЕН14 октября 2019, 22:03
;-)
Согласны с автором?
Мальвина14 октября 2019, 22:17
В ответ на комментарий пользователя
Тоже мне свадьба! Вот у нас в КК свадьба. так свадьба!
:-(
Согласны с автором?
Мальвина14 октября 2019, 22:17
В ответ на комментарий пользователя
Тоже мне свадьба! Вот у нас в КК свадьба. так свадьба!
Как ты там живёшь - то ?
Согласны с автором?
С Карла Маркса14 октября 2019, 22:23
Потому что кусать не надо было!
Согласны с автором?
Горожанин14 октября 2019, 22:48
В ответ на комментарий пользователя
Красава )
Дyмaю в дoлгoй и cчacливoй ceмeйнoй жизни пepeдниe зyбы y жeны лишнee. Зapaнee пoд ceбя зaтaчивaть нaчaл, мoлoдeц 100%.
Согласны с автором?
Горожанин14 октября 2019, 22:49
В ответ на комментарий пользователя
правильно игорёк!зачем работать если можно с####ть новости у ктв
:-D
Согласны с автором?
Горожанин14 октября 2019, 22:50
В ответ на комментарий пользователя
А почему ты такой тупой ?
Завидуешь, зубастая?
Согласны с автором?
Мальвина стерва15 октября 2019, 08:48