Наверх

«Ищут по пять раз в год»: В 63 регионе бесследно пропала 19-летняя Полина Тулина

"Ищут по пять раз в год": В 63 регионе бесследно пропала 19-летняя Полина Тулина
16+
Фото: ДПСО "Лиза Алерт"
Девушка пропала почти две недели назад

В Тольятти, 6 октября, 19-летняя Тулина Полина Анатольевна перестала выходила на связь с родными и близкими. Семья девушки обратилась за помощью к правоохранителям и волонтерам ДПСО "Лиза Алерт".

Особые приметы Тулиной Полины Анатольевны - худощавое телосложение, рост около 163 см, каре-зеленые глаза, светло-русые волосы. В день пропажи девушка была одета в фиолетовую куртку, черные леггинсы и черные ботинки. 

В паблике ВКонтакте ДПСО "Лиза Алерт" пользователи пишут, что 19-летняя тольяттинка пропадает уже не в первый раз. 

— Да она по пять раз в год пропадает! Была в сети ВКонтакте 11 числа, значит всё нормально с ней, просто загуляла, - такой комментарий оставила под записью о поиске девушки подписчица паблика.

Если вы видели Тулину Полину Анатольевну или обладаете информацией о ее местонахождении, сообщите по телефону горячей линии 112 или свяжитесь с волонтерами ДПСО "Лиза Алерт" - 8(800)-700-54-52. 

Мария Суда, 14.10.2019, 17:50
Тэги: Происшествия
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин14 октября 2019, 18:12
Наипется — найдется.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
горожанин14 октября 2019, 18:12
блRдольвица
Согласны с автором?
Кошелевец14 октября 2019, 18:18
Нашедших ждет премия: велосипед?
Согласны с автором?
Колдырь14 октября 2019, 18:21
В ответ на комментарий пользователя
Нашедших ждет премия: велосипед?
или вертолет
Согласны с автором?
Горожанин14 октября 2019, 18:23
ш###ха
Согласны с автором?
Горожанин14 октября 2019, 18:30
В ответ на комментарий пользователя
Нашедших ждет премия: велосипед?
Кошельь не Самара - Ф-т байк не велосипед!
Согласны с автором?
Мальвина14 октября 2019, 18:33
В ответ на комментарий пользователя
Наипется — найдется.
А что все уходят из дома ради кекса
Согласны с автором?
Самара14 октября 2019, 19:10
Ещё одна ш@л@в@ Знаменита, ищите в табуре её чурножопых, щас мода, рус баба и обезьяна за ручку
Согласны с автором?
Пердолин14 октября 2019, 19:47
Кстати не айс внешность для потеряшки, извините
Согласны с автором?
Горожанин14 октября 2019, 20:04
У неё что-то с мимическими мышцами, особенно в районе губ.
Согласны с автором?
77714 октября 2019, 21:04
Повесте на неё трекер уже, раз так часто пропадает.
Согласны с автором?
ДИТЕР БОЛЕН14 октября 2019, 22:01
;-)
Согласны с автором?
Мальвина14 октября 2019, 22:29
В ответ на комментарий пользователя
Ты заболел ?
Согласны с автором?
Горожанин14 октября 2019, 22:57
В ответ на комментарий пользователя
А что все уходят из дома ради кекса
Да. Нет работы нет денег. Нет денег нет секса.
Согласны с автором?
Горожанин14 октября 2019, 22:59
В ответ на комментарий пользователя
А что все уходят из дома ради кекса
Нет кекса нет секса. Кекс есть, но за деньги и секс.
Согласны с автором?
Горожанин14 октября 2019, 23:01
В ответ на комментарий пользователя
А что все уходят из дома ради кекса
Деньги есть, но уже не нужен ни секс ни кекс.
Согласны с автором?
Горожанин14 октября 2019, 23:03
В ответ на комментарий пользователя
Повесте на неё трекер уже, раз так часто пропадает.
Имплантировать в ухо.
Согласны с автором?
Мальвина15 октября 2019, 01:22
В ответ на комментарий пользователя
Деньги есть, но уже не нужен ни секс ни кекс.
С деньгами только и думаешь о нём , зря ты так приниЖаешь....8-*
Согласны с автором?
Бан15 октября 2019, 02:51
Самара погрязла в кор рупции,тольятти спло шной бандитский при ют
Согласны с автором?
Горожанин15 октября 2019, 05:20
В ответ на комментарий пользователя
или вертолет
Вротердамчерезпопенгаген
Согласны с автором?
Горожанин15 октября 2019, 08:35
В ответ на комментарий пользователя
Кстати не айс внешность для потеряшки, извините
Извиняю.
Согласны с автором?
Горожанин15 октября 2019, 09:09
В ответ на комментарий пользователя
А что все уходят из дома ради кекса
Нет, некоторые с грызунами на машине к реке ездят.
Согласны с автором?
Горожанин15 октября 2019, 13:39