Наверх

Известный в Самарской области криминальный авторитет Грек уехал на ПМЖ в Грецию

Известный в Самарской области криминальный авторитет Грек уехал на ПМЖ в Грецию
16+
Фото: samara.ru
Сергей Урумов вынужденно уехал из Тольятти из-за долгов
Сергей Урумов или же просто Грек решил сменить место жительства и отправился в Грецию. Резкая смена страны связана с многочисленными долгами "смотрящего" города Тольятти.
 
Как пишет Самарское Обозрение, криминальный авторитет посчитал, что решить финансовые проблемы будет безопаснее за пределами России.
 
Напомним, что 17 сентября в Тольятти на парковке ТРЦ "Вега" подожгли новенький "Порш Кайен" за 10 миллионов рублей. Как позже стало известно, люксовый автомобиль принадлежал жене Сергея Урумова. Поджог, вероятнее всего, связан с долгами Грека.
 
О финансовых проблемах Сергея Урумова говорит тот факт, что супруга "смотрящего" выставила на продажу свой ресторан в Автозаводском районе города, его цена - 30 миллионов рублей. Но пока что "криминальное" заведение никто не спешит покупать. 
 
"Карьеру" Сергея Урумова в криминальном сообществе оборвало его общение к непризнанному «вору в законе» Анатолию Панфилову, который в августе прошлого года был задержан сотрудниками ФСБ на улице 50-летия Октября.  Кто сейчас занимает место "смотрящего" вместо Сергея Урумова в Тольятти пока остается загадкой. 
 
 

 

Мария Суда, 14.10.2019, 18:14
Тэги: Тольятти
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

АУЕвший14 октября 2019, 18:32
Фарта, масти!
Согласны с автором?
АУЕвший14 октября 2019, 18:34
Предлагаю администрации города Т провести конкурс на эту вакантную должность
Согласны с автором?
Мальвина14 октября 2019, 18:38
В ответ на комментарий пользователя
Предлагаю администрации города Т провести конкурс на эту вакантную должность
А почему ты такой тупой ?
Согласны с автором?
Горожанин14 октября 2019, 18:57
В тольяти как в 90 живут что ль все, смотрящие какие то ещё есть,
Согласны с автором?
Самара14 октября 2019, 18:58
Рожа зика
Согласны с автором?
Горожанин14 октября 2019, 19:26
Значит не такой уж он и авторитет. Он то точно должен был знать что на каждую хитрую @опу найдется болт с винтом.
Согласны с автором?
Горожанин14 октября 2019, 19:36
Чё за "авторитет" ежели у него тачки жгут? Долги откуда опять же? С "общака" похоже тиснул
Согласны с автором?
Грек14 октября 2019, 19:46
ПГ, за базар отвечаете?
Согласны с автором?
Горожанин14 октября 2019, 19:50
Из него грек как из кошелька самарец!!!
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин14 октября 2019, 20:25
Ехал грека через реку...
Согласны с автором?
Горожанин14 октября 2019, 20:33
звучит песня группы Ленинград "дорожная"
Согласны с автором?
Горожанин14 октября 2019, 20:46
В ответ на комментарий пользователя
Чё за "авторитет" ежели у него тачки жгут? Долги откуда опять же? С "общака" похоже тиснул
Ну вот, набежала школота, "специалисты" по авторитетам и понятиям!:-D
Иди уроки учи, сопля!
Согласны с автором?
Школота14 октября 2019, 20:55
В ответ на комментарий пользователя
Ну вот, набежала школота, "специалисты" по авторитетам и понятиям!:-D
Иди уроки учи, сопля!
Как там погода в Греции? Всё ли у Вас хорошо? B-|
Согласны с автором?
ДИТЕР БОЛЕН14 октября 2019, 21:56
:-)как дела нормально?Нормально нереально;-)
Согласны с автором?
Горожанин14 октября 2019, 22:01
Тише, тише. Че раскудахтались? Все нормально просто ни кто не в теме.
Согласны с автором?
Дымок14 октября 2019, 22:36
В ответ на комментарий пользователя
:-)как дела нормально?Нормально нереально;-)
Нормально! Pyбааашка просто идеальна!=-D
Согласны с автором?
Горожанин14 октября 2019, 22:45
В ответ на комментарий пользователя
Нормально! Pyбааашка просто идеальна!=-D
Смирительная, я так полагаю:-D?
Согласны с автором?
Дымок14 октября 2019, 22:55
В ответ на комментарий пользователя
Смирительная, я так полагаю:-D?
Ай да подъе....ул!!!=-D
Согласны с автором?
Горожанин14 октября 2019, 23:00
В ответ на комментарий пользователя
В тольяти как в 90 живут что ль все, смотрящие какие то ещё есть,
Да, смотрят в бане друг за другом
Согласны с автором?
Горожанин15 октября 2019, 00:53
В ответ на комментарий пользователя
В тольяти как в 90 живут что ль все, смотрящие какие то ещё есть,
А у вас в кошельке нет?8-|
Согласны с автором?
Горожанин15 октября 2019, 00:54
В ответ на комментарий пользователя
Ну вот, набежала школота, "специалисты" по авторитетам и понятиям!:-D
Иди уроки учи, сопля!
:-D
Согласны с автором?
Горожанин15 октября 2019, 00:54
В ответ на комментарий пользователя
Как там погода в Греции? Всё ли у Вас хорошо? B-|
Пименов, залогинься!:-D
Согласны с автором?
Горожанин15 октября 2019, 00:55
В ответ на комментарий пользователя
:-)как дела нормально?Нормально нереально;-)
Штырёк почистил?B-|
Согласны с автором?
Горожанин15 октября 2019, 00:55
В ответ на комментарий пользователя
Нормально! Pyбааашка просто идеальна!=-D
:-D
Согласны с автором?
Бан15 октября 2019, 02:47
Аветисян обьедает ав товаз,грек с деньгами свалил на море. Не хил о
Согласны с автором?
Едро15 октября 2019, 06:20
Азар смотрящим будет
Согласны с автором?
Горожанин15 октября 2019, 08:03
В ответ на комментарий пользователя
Азар смотрящим будет
:-D
Согласны с автором?
Борис15 октября 2019, 09:36
В ответ на комментарий пользователя
Азар смотрящим будет
Смотрящий за парашей
Согласны с автором?
Горожанин18 октября 2019, 19:40
В ответ на комментарий пользователя
Предлагаю администрации города Т провести конкурс на эту вакантную должность
:-D
Согласны с автором?
Горожанин18 октября 2019, 19:51