Наверх

В Самарской области жители спугнули новоявленного педофила

В Самарской области жители спугнули новоявленного педофила
16+
Фото: informator.ua
Он обещал маленькой девочке показать щенков в машине

В минувшую пятницу, 11 октября, жителям Сызрани удалось спасти маленькую девочку от возможного похищения. Около восьми часов утра рядом с гимназией неизвестный мужчина  подъехал на машине к девочке и предложил ей подойти к его машине и погладить щенков, которые там находятся. 

Как сообщает КТВ-Луч, незнакомец лет 40 подъехал к ребенку на темно-синем автомобиле и начал с ней разговаривать. Увидев это, одна из женщин, проходивших мимо, рсазу же начала кричать на мужчину, после чего тот испугался и уехал. А уже потом ребенок рассказал, что он пытался заманить ее в машину погладить щенков. 

Уважаемые родители, будьте внимательны и не разрешайте своим детям разговаривать с незнакомцами. 

Юлия Виноградова, 15.10.2019, 08:30

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Горожанин15 октября 2019, 08:49
    На М 5 дальнобои заманивают Гiидрипу на пятюньку синимойки.
    Согласны с автором?
    Мальвина стерва15 октября 2019, 08:50
    Уважаемые родители водите детей в школу - постоянно . Не ленитесь !
    Согласны с автором?
    Горожанин15 октября 2019, 09:00
    Шнублик?
    Согласны с автором?
    Горожанин15 октября 2019, 09:00
    Kaмep noнаmыканo noвcюдy, нeyжeлu нeльзя вычucлumь эmoro ypoда. Meнmaм noxep noxoже, ждym kak в Сapamoве.
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Андерсон15 октября 2019, 09:02
    Виноградова сказочница
    Согласны с автором?
    Горожанин15 октября 2019, 09:34
    У нас в селе такой пед офил наркобарон езди т на чёрной длинной иномарке
    Согласны с автором?
    Добрый Ээх15 октября 2019, 09:44
    В ответ на комментарий пользователя
    На М 5 дальнобои заманивают Гiидрипу на пятюньку синимойки.
    Проснулись обмудки, щас будут про стекломой и КК петросянить%-8
    Согласны с автором?
    Горожанин15 октября 2019, 10:01
    В ответ на комментарий пользователя
    Проснулись обмудки, щас будут про стекломой и КК петросянить%-8
    иной ?
    Согласны с автором?
    Горожанин15 октября 2019, 10:05
    В ответ на комментарий пользователя
    Шнублик?
    Сызранский Мальвин
    Согласны с автором?
    Добрый Ээх15 октября 2019, 10:05
    В ответ на комментарий пользователя
    Обмудок?8-|
    Согласны с автором?
    Горожанин15 октября 2019, 10:22
    В ответ на комментарий пользователя
    На М 5 дальнобои заманивают Гiидрипу на пятюньку синимойки.
    Украина рот бы прикрыл, и свой алфовит в опи засунь, тут Россия
    Согласны с автором?
    Горожанин15 октября 2019, 10:42
    В ответ на комментарий пользователя
    Уважаемые родители водите детей в школу - постоянно . Не ленитесь !
    И попы им до 20 лет подтирайте, не ленитесь!
    Согласны с автором?
    Мальвина стерва15 октября 2019, 11:37
    В ответ на комментарий пользователя
    И попы им до 20 лет подтирайте, не ленитесь!
    Ум прозревает к 12 годам !
    Согласны с автором?
    Горожанин15 октября 2019, 15:21
    Может он знакомый девочки, и возможно у него есть щенки. Сейчас к детям страшно подойти - сразу в педофилы запишут.
    Согласны с автором?
    Ггг16 октября 2019, 00:34