Наверх

Самарским котам разрешат бегать по подвалам

Самарским котам разрешат бегать по подвалам
16+
Соответствующий проект постановления уже внесен в Госдуму

В Государственную думу РФ внесли проект постановления, согласно которому котам и кошкам будет разрешено бегать по подвалам. Окна в подвалах жилых домов должны быть открыты, чтобы бездомные животные смогли беспрепятсвенно заходить и выходить из подвала. Проект уже отправлен на рассмотрение. 

Так же одна из причин такого решения - то, что совсем скоро зима и в это время годла очень много беспризорных животных гибнет на улице, не имея возможности согреться.

Напомним, за последние несколько месяцев в Самаре были случаи того, когда кошек заживо замуровывали в подвале, заварив все окна. Происходило это после того, как некоторые жители домов писали жалобу в управляющую компанию на то, что им мешают кошки в подвале их дома - они, мол, разводят антисанитарию.  Поэтому, коммунальщики и заделывали она. Теперь, если они так поступят и этот закон примут, то их ждет наказание.

Юлия Виноградова, 15.10.2019, 09:01

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Горожанин15 октября 2019, 09:16
    Вот чем занимается гордула
    Согласны с автором?
    Горожанин15 октября 2019, 09:20
    Шаверма
    Согласны с автором?
    ВЕЛОКОТИК15 октября 2019, 09:22
    Мур мур мур
    Согласны с автором?
    Горожанин15 октября 2019, 09:26
    Ну, наконец-то разрешили.
    Согласны с автором?
    Димочка15 октября 2019, 09:28
    Я воль.майн либен шницель
    Согласны с автором?
    Борис15 октября 2019, 09:33
    До этого штрафовали, мой знакомый (Мурзик) на 500р залетел
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Горожанин15 октября 2019, 09:33
    На территории кировского района в 40 годах находился лагерь системы ГУЛАГа безымянлаг ворота лагеря находились в районе станции мирной
    Остановка трамвая жд переезд
    Согласны с автором?
    Коты15 октября 2019, 09:36
    Спасибо:-)
    Согласны с автором?
    Горожанин15 октября 2019, 09:40
    У сына на работе девочка заболела мышиной лихорадкой . Это страшно . Лучше кошек с мышами никакой яд не справится .
    Согласны с автором?
    Горожанин15 октября 2019, 10:25
    В ответ на комментарий пользователя
    На территории кировского района в 40 годах находился лагерь системы ГУЛАГа безымянлаг ворота лагеря находились в районе станции мирной
    Остановка трамвая жд переезд
    Тeпepь его пеpeнecли нa ceвepную oкpaинy Caмapы, вoзлe ИКЕИ.
    Согласны с автором?
    Горожанин15 октября 2019, 10:49
    В ответ на комментарий пользователя
    У сына на работе девочка заболела мышиной лихорадкой . Это страшно . Лучше кошек с мышами никакой яд не справится .
    Поживите на первых этажах-вся вонь от них в квартире. Гады.
    Согласны с автором?
    Горожанин15 октября 2019, 10:51
    В ответ на комментарий пользователя
    У сына на работе девочка заболела мышиной лихорадкой . Это страшно . Лучше кошек с мышами никакой яд не справится .
    A кoшки нy ни рaзy нe пepeнocчики!!!
    Согласны с автором?
    Горожанин15 октября 2019, 10:52
    госдума занята делами повышенной государственной важности
    Согласны с автором?
    Горожанин15 октября 2019, 10:53
    В ответ на комментарий пользователя
    У сына на работе девочка заболела мышиной лихорадкой . Это страшно . Лучше кошек с мышами никакой яд не справится .
    Мышиной лихорадкой можно заразитьсятолько от полевых мышей.
    Согласны с автором?
    Горожанин15 октября 2019, 10:57
    В ответ на комментарий пользователя
    До этого штрафовали, мой знакомый (Мурзик) на 500р залетел
    Потом мышами в кошельке торговать пришлось, чтобы расплатиться?
    Согласны с автором?
    кошки15 октября 2019, 11:11
    спасибо
    Согласны с автором?
    Коты15 октября 2019, 11:15
    В ответ на комментарий пользователя
    спасибо
    Разрешили только котам:-P
    Согласны с автором?
    Барбос15 октября 2019, 11:50
    Что за дискриминация собак ?
    Согласны с автором?
    Горожанин15 октября 2019, 11:59
    В ответ на комментарий пользователя
    Что за дискриминация собак ?
    И кошельков!
    Согласны с автором?
    Горожанин15 октября 2019, 12:32
    В ответ на комментарий пользователя
    До этого штрафовали, мой знакомый (Мурзик) на 500р залетел
    Залетел от кошелька?
    Согласны с автором?
    Горожанин15 октября 2019, 14:08
    В ответ на комментарий пользователя
    Мышиной лихорадкой можно заразитьсятолько от полевых мышей.
    Поэтому и эпидемия . Все в полях обитают .
    Согласны с автором?
    Горожанин15 октября 2019, 14:51
    В ответ на комментарий пользователя
    На территории кировского района в 40 годах находился лагерь системы ГУЛАГа безымянлаг ворота лагеря находились в районе станции мирной
    Остановка трамвая жд переезд
    Покажите точное место на карте города Куйбышева 40-х годов.
    Согласны с автором?
    Горожанин15 октября 2019, 16:48
    В ответ на комментарий пользователя
    A кoшки нy ни рaзy нe пepeнocчики!!!
    Ну ни ни ни разу
    Согласны с автором?
    Горожанин15 октября 2019, 20:49
    У кошки шерсть чИста, а рыло погано. У собаки рыло чИсто зато шерсть погана.
    Согласны с автором?
    горожанин15 октября 2019, 23:21
    А где же наши ветеринары?
    Они же слово должны свое сказать в пользу жителей. а не только в свою пользу?
    Или рынок и кошек убьёт , как собак?
    Согласны с автором?