Наверх

В Самаре загорелся автомобиль курьера популярной фирмы доставки еды

В Самаре загорелся автомобиль курьера популярной фирмы доставки еды
16+
Фото: Михаил Дзюба
Сгорела почти вся машина, вокруг нее столпились зеваки

Сегодня, 15 октября, днем загорелся чей-то отечественный автомобиль. Очевидцы засняли происходящее на камеру. По словам самарцев, машина принадлежит курьеру известной организации доставки еды.

-На стоянке завода АО Авиаагрегат произошло возгорание автомобиля. Предполагаю, что владелец авто- курьер  Delivery Club. Жертв нет, все машины отогнали. Ни одной не обгорело, - сообщает очевидец.

На месте работали сотрудники МЧС по Самарской области.

Вероника Близнюк, 15.10.2019, 11:49

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Горожанин15 октября 2019, 13:29
    Ништяки целы остались?
    Согласны с автором?
    Горожанин15 октября 2019, 13:44
    Ну тут всё ясно кто постарался.
    Согласны с автором?
    Паразит15 октября 2019, 13:45
    В ответ на комментарий пользователя
    Ну тут всё ясно кто постарался.
    Это не мы! Зуб даю!
    Согласны с автором?
    Горожанин15 октября 2019, 14:04
    Огненные крылышки
    Согласны с автором?
    Горожанин15 октября 2019, 14:07
    Трезвые и опрятные развлекаются
    Согласны с автором?
    Горожанин15 октября 2019, 14:18
    Тринашка это не автомобиль, это позорище автопрома
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    сипа и пидрипа15 октября 2019, 14:18
    В ответ на комментарий пользователя
    Это не мы! Зуб даю!
    И мы зуб даём:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин15 октября 2019, 14:25
    В ответ на комментарий пользователя
    Тринашка это не автомобиль, это позорище автопрома
    Выродок 8 мадели
    Согласны с автором?
    Горожанин15 октября 2019, 14:26
    В ответ на комментарий пользователя
    Тринашка это не автомобиль, это позорище автопрома
    Едиет тупая и не опрятна молодёжь
    Согласны с автором?
    Горожанин15 октября 2019, 14:26
    В ответ на комментарий пользователя
    Тринашка это не автомобиль, это позорище автопрома
    Опущмная молодёжь ездие
    Согласны с автором?
    Горожанин15 октября 2019, 14:46
    В ответ на комментарий пользователя
    И мы зуб даём:-D
    ПАЦТАЛОМ !!!:-D:-D:-D
    Согласны с автором?
    Антитаз15 октября 2019, 15:20
    В ответ на комментарий пользователя
    Тринашка это не автомобиль, это позорище автопрома
    Если вообще, где "это" выпускают... Можно назвать "автопромом"! :/
    Согласны с автором?
    Кор15 октября 2019, 16:02
    .Это Дэу-Нексия...если что!)))
    Согласны с автором?
    Горожанин15 октября 2019, 17:50
    А на второй фотке
    Согласны с автором?
    Горожанин15 октября 2019, 22:05