Самарец воспользовался тещиной «ласточкой», но бдительные соседи вовремя остановили его

В минувший понедельник, 14 октября, в Самаре был задержан 1184-ый пьяный водитель за этот год. На этот раз мужчина, к счастью, не устроил ДТП, не влетел в бордюр или столб. Он просто решил позабавиться, поэтому рассекал на авто во дворах по улице Димитрова. Однако бдительным местным жителям поведение мужчины не пришлось по душе. Мало ли, какая машина, а то и дом, могут пострадать от его «пьяного» вождения, думали они. Эти «покатушки» попали в поле зрения и активистов «Ночного Патруля».

- Информация поступила от граждан, которые попросили срочно прислать экипаж к дому 112 по ул. Димитрова, где они с соседями остановили неадекватного водителя, пока он не натворил дел, - уточняют активисты.

В считаные минуты экипаж ДПС прибыл на место. Сотрудниками правоохранительных органов был составлен протокол. Отметим, что от медицинского освидетельствования водитель отказался. К слову, также стало известно, что водитель не является собственником данной машины. Эту «ласточку» он позаимствовал у своей тещи.