Наверх

Самарские депутаты отказались от введения штрафов водителям за шум

Самарские депутаты отказались от введения штрафов водителям за шум
16+
Фото: openvlz.ru
Предложение поступило от прокуратуры

В Самаре могут ввести наказания для автомобилистов за шум под окнами жилых зданий. Соответствующее предложение внесли правоохранители. Однако для депутатов губдумы такая мера показалась нецелесообразной.

Сотрудники прокуратуры рассказали о своей идее во время заседания комитета губернской думы. Заседание было посвящено правопорядку и противодействию коррупции.

В качестве аргументов против введения такой меры, депутаты сказали о том, что в законе уже все предусмотрено на этот счет.

В кодексе об административных правонарушениях прописано наказание для автолюбителей, оставивших двигатель в рабочем состоянии во время стоянки.

На заседании чиновники спросили для чего нужно повторять уже прописаннын нормы.

Вероника Близнюк, 15.10.2019, 15:21

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Горожанин15 октября 2019, 15:44
    почему фото из волгограда?
    Согласны с автором?
    Горожанин15 октября 2019, 15:57
    и как это исполняется?
    Согласны с автором?
    Горожанин15 октября 2019, 16:02
    В ответ на комментарий пользователя
    почему фото из волгограда?
    Вполне возможно что и новость оттуда же ;-)
    Согласны с автором?
    Горожанин15 октября 2019, 16:26
    В ответ на комментарий пользователя
    почему фото из волгограда?
    Лучше из Волгограда, чем из КК.
    Согласны с автором?
    Горожанин15 октября 2019, 16:27
    Собака шарик. Аппорт!!!!
    Согласны с автором?
    Горожанин15 октября 2019, 16:55
    А за какой такой шум? Где они такие авто то нашли, что при работающем моторе звук мешал людям в помещениях.
    Согласны с автором?
    Горожанин15 октября 2019, 17:27
    Вот когда музыка грохочет из машины...вот за что надо штрафовать
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Горожанин15 октября 2019, 17:48
    Кто следит за исполнением данного закона
    Согласны с автором?
    КК15 октября 2019, 19:51
    В ответ на комментарий пользователя
    Вот когда музыка грохочет из машины...вот за что надо штрафовать
    У нас нет машин
    Согласны с автором?
    вероника15 октября 2019, 19:56
    Володька Руднев и здесь отличился.
    Согласны с автором?
    митяй15 октября 2019, 20:01
    Да пусть шумят,лишь бы не срали.
    Согласны с автором?
    Горожанин15 октября 2019, 21:11
    Не убивать надо>-(
    Согласны с автором?
    Горожанин15 октября 2019, 21:45
    В ответ на комментарий пользователя
    Володька Руднев и здесь отличился.
    Володька Вас в дупло оттаробанил?
    Согласны с автором?
    Горожанин15 октября 2019, 22:13
    Неииначе Манго Телеком помог......
    Согласны с автором?
    Горожанин16 октября 2019, 03:11
    СПACИБO BAM, O ВEЛИКИE HAШИ ДEПУТAТЫ!!!:-D
    Согласны с автором?
    Котэ16 октября 2019, 03:13
    Зото нам в подвалах сть разрешено!!!!
    Согласны с автором?
    Котэ16 октября 2019, 03:18
    В ответ на комментарий пользователя
    Вот когда музыка грохочет из машины...вот за что надо штрафовать
    Вoт кoгдa бaтapeя xoлoднaя никтo нe винoвaт, тaк чтo нe бyзитe.
    A то, что полномочия дпс только нюхать тoжe нe бyзите.
    Согласны с автором?
    Горожанин16 октября 2019, 06:48
    В ответ на комментарий пользователя
    Вoт кoгдa бaтapeя xoлoднaя никтo нe винoвaт, тaк чтo нe бyзитe.
    A то, что полномочия дпс только нюхать тoжe нe бyзите.
    Снизу или где?
    Согласны с автором?
    Горожанин16 октября 2019, 09:41
    бред..
    Согласны с автором?