Открыта формула идеального досуга в Самаре

“Территория Чудес” - семейная выставка волшебства для будущих гениев и их родителей, которая погрузит вас в атмосферу настоящей сказки. Посетители становятся учениками настоящей Школы Волшебников, попадают в мир иллюзий, становятся героями известных кинофильмов, узнают чудеса науки, а также становятся участниками 3 уникальных шоу.

В Аврора Молл на втором этаже, на площади более 1300 квадратных метров органично расположились: передовые технологии, достижения науки и поразительные иллюзии:
• Более 40 интерактивных зон: решайте загадочные головоломки, фотографируйтесь с огромными 3D-картинами, оживляйте свои рисунки, летайте на метле, раскрывайте тайны науки и многое другое!
• 7 зон смешанной и дополненной реальности: летайте на дельтаплане, создавайте сказочных зверей, устраивайте бои на лазерных мечах как настоящие джедаи и рисуйте в пространстве на бесконечном холсте!
• 4 мастер-класса: делайте слайм, создавайте шляпы и сказочные цветы, смешивайте волшебные ингредиенты в чудо-зелье!
• 3 шоу, которыми можно не просто любоваться, но и принять в них участие: погрузиться в гигантские мыльные пузыри, раскрыть секреты удивительных фокусов и даже превратить живую розу в лёд за несколько секунд! Все шоу входят в стоимость билета.

Лучшие иллюзионисты города откроют для вас двери в удивительный мир, наполненный магией и невероятными чудесами науки! Красочные шоу уже покорили сердца жителей Нижнего Новгорода, Пензы и заставили их поверить в невозможное!

Успейте посетить и увидеть уникальные номера, объединенные в потрясающую программу! Выставка продлится до 10 ноября 2019 г. В ТРК "Аврора Молл", 2 этаж, вход через "М.видео". Билеты можно купить на сайте ТЕРРИТОРИЯ-ЧУДЕС.РФ . Получить детские бесплатные пригласительные можно у наших партнеров
https://vk.com/topic-186441944_39768454.

У вас скоро каникулы? Отправляйтесь на выставку "Территория чудес", чтобы не только развлечься, но и провести время с пользой! Только у нас волшебство и наука связаны неразрывно! К тому же на все групповые посещения мы делаем грандиозные скидки: https://vk.com/topic-186441944_39768448.

Подарите себе и любимым настоящее волшебство! После насыщенного приключения по "Территории Чудес" вы еще долго будете под приятными впечатлениями, а ваши дети обязательно скажут вам "Спасибо"!