Наверх

Бывшего сотрудника Росгвардии хотели перевести на домашний арест, но ему отказали

Бывшего сотрудника Росгвардии хотели перевести на домашний арест, но ему отказали
16+
Фото: web.archive.org
Теперь Дмитрий Сазонов проведет в СИЗО еще полгода

В Самаре прошло заседание по делу Дмитрия Сазонова. В Ленинском районном суде вынесли приговор.

Напомним, бывшего заместителя начальника управления Росгвардии Самарской области обвиняют в коррупции. Преступления квалифицируются как особо тяжкие. Он может оказаться за решеткой на 15 лет. 

Прошел год, как Дмитрий сидит в СИЗО, лишенный права видеть своих родных. 

Ранее экс-замначальника задержали в момент получения взятки. Было передано 100 тысяч рублей. Следствие выдвигает версию, что он покрывал деятельность одной охранной организации. Фирма нарушала правила хранения оружия, за что и откупалась. Общая сумма выдаваемых денег превышает 30 миллионов рублей.

Помимо этого Сазонова обвиняют в помощи незаконной фотостудии, расположенной в родильных домах Самары. За это он получил около 2 миллионов.

Дмитрий Сазонов утверждает, что не виноват. Сторона защиты выдвинула ходатайство о переводе подсудимого из СИЗО под домашний арест. Однако его не удовлетворили. В результате подсудимый останется в СИЗО до 12 марта следующего года. 

Суд решил проводить заседания 2 раза в неделю. Следующее пройдет 16 октября. В этот день у обвиняемого день рождения.

 

Вероника Близнюк, 15.10.2019, 18:16

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Блондинка15 октября 2019, 18:59
    Не виноватая я, он сам пришё-ё-ёл...
    Согласны с автором?
    ШНУБЛИК15 октября 2019, 20:03
    Здоровья Сил и Терпения
    Согласны с автором?
    Горожанин15 октября 2019, 20:12
    В ответ на комментарий пользователя
    Здоровья Сил и Терпения
    Ты знал его по жизни, чудо пернатое?
    Согласны с автором?
    Горожанин15 октября 2019, 21:09
    отдохнувшим выглядит
    Согласны с автором?
    Горожанин15 октября 2019, 21:19
    В ответ на комментарий пользователя
    отдохнувшим выглядит
    Чeлoвek ko вceму npuвыkaem, дaжe noжuзненный cpok co вpeмeнeм cmaнoвumcя обыденным.
    Согласны с автором?
    Горожанин15 октября 2019, 21:33
    Стильная рубашечка, секси-шмекси
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Горожанин15 октября 2019, 21:40
    В ответ на комментарий пользователя
    Стильная рубашечка, секси-шмекси
    Ну ты и самодрочер:-D
    Согласны с автором?
    Дымок15 октября 2019, 21:54
    =-D
    Согласны с автором?
    Горожанин15 октября 2019, 21:55
    В ответ на комментарий пользователя
    Ты знал его по жизни, чудо пернатое?
    по жизни гыгыгы пернатое гыгыгы да ты чмо конченое
    Согласны с автором?
    Горожанин15 октября 2019, 21:56
    В ответ на комментарий пользователя
    отдохнувшим выглядит
    лялямба всё же не совсем отдых.
    Согласны с автором?
    Горожанин15 октября 2019, 21:58
    В ответ на комментарий пользователя
    по жизни гыгыгы пернатое гыгыгы да ты чмо конченое
    Подрочи на куницу и ложись спать
    Согласны с автором?
    Горожанин15 октября 2019, 22:01
    В ответ на комментарий пользователя
    по жизни гыгыгы пернатое гыгыгы да ты чмо конченое
    Пока папа был при делах и в силе, этот мажорик и беспредельничал - закономерный итог наших властьимущих.
    Согласны с автором?
    Горожанин15 октября 2019, 22:08
    В ответ на комментарий пользователя
    лялямба всё же не совсем отдых.
    Какая лямамба? Занесёт бабла и ещё титул "вора" получит:-) нет сейчас "понятий" кто лаврастый тот и живёт :-D
    Согласны с автором?
    Горожанин15 октября 2019, 22:08
    с таким якобы правосудием только в могилу
    Согласны с автором?
    Горожанин15 октября 2019, 22:13
    Кулачком изза решетки грозит недругам )))Чёрт.
    Согласны с автором?
    Горожанин15 октября 2019, 22:17
    В ответ на комментарий пользователя
    Пока папа был при делах и в силе, этот мажорик и беспредельничал - закономерный итог наших властьимущих.
    Нет никакой закономерности ,это просто случайность один на миллион.
    Согласны с автором?
    Горожанин15 октября 2019, 22:27
    Забыли обвинить во владении недвижимостью на миллиарды ,нажитой криминальным способом.
    Согласны с автором?
    Горожанин15 октября 2019, 22:31
    Граждане ,соотечественники ! Вы чувствуете в какой мы опасности ? Когда среди нас разгуливают вот такие !Срочно необходимо изолировать подобных от общества.
    Согласны с автором?
    Горожанин15 октября 2019, 22:36
    В ответ на комментарий пользователя
    Пока папа был при делах и в силе, этот мажорик и беспредельничал - закономерный итог наших властьимущих.
    А что именно забеспредельничал? Без него честнее стало?
    Согласны с автором?
    Горожанин15 октября 2019, 22:41
    В ответ на комментарий пользователя
    Ты знал его по жизни, чудо пернатое?
    Диму Сазонова знали и знают, когда то был самым молодым начальником райГАИ( Ленинского), потом налоговая полиция..пошло, поехало..уж кого кого Диму знали очень многие...жертва обстоятельств видимо..Ушамирскому уж давно ПЖ корячится и ничего...
    Согласны с автором?
    Горожанин15 октября 2019, 22:45
    В ответ на комментарий пользователя
    отдохнувшим выглядит
    Это он 1,5 года назад..
    Согласны с автором?
    Горожанин15 октября 2019, 22:48
    В ответ на комментарий пользователя
    Диму Сазонова знали и знают, когда то был самым молодым начальником райГАИ( Ленинского), потом налоговая полиция..пошло, поехало..уж кого кого Диму знали очень многие...жертва обстоятельств видимо..Ушамирскому уж давно ПЖ корячится и ничего...
    Ну-ну жертва обстоятельств... Как он шёл к этой должности вспомни. По Ушамирскому отдельный разговор, здесь по Диме идёт базар
    Согласны с автором?
    Горожанин15 октября 2019, 22:49
    Честные менты на Андрейкине закончились, посмотрите на Левкова или Щербакова к примеру...
    Согласны с автором?
    Горожанин15 октября 2019, 22:57
    В ответ на комментарий пользователя
    Честные менты на Андрейкине закончились, посмотрите на Левкова или Щербакова к примеру...
    Так то да, я бы сказал что честные менты закончились после Малыгина:-(
    Согласны с автором?
    Горожанин15 октября 2019, 23:11
    вовапутин ещё не решил - продолжать им бухать или нет
    Согласны с автором?
    Горожанин15 октября 2019, 23:17
    Ну для meбя то запретов нет:-D бухай дальше:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин15 октября 2019, 23:21
    В ответ на комментарий пользователя
    Какая лямамба? Занесёт бабла и ещё титул "вора" получит:-) нет сейчас "понятий" кто лаврастый тот и живёт :-D
    как это нет понятий? есть бабло - король. нет бабла - чмо конченое.
    Согласны с автором?
    Горожанин15 октября 2019, 23:22
    В ответ на комментарий пользователя
    А что именно забеспредельничал? Без него честнее стало?
    А с ним честно было?
    Согласны с автором?
    Горожанин15 октября 2019, 23:26
    В ответ на комментарий пользователя
    Диму Сазонова знали и знают, когда то был самым молодым начальником райГАИ( Ленинского), потом налоговая полиция..пошло, поехало..уж кого кого Диму знали очень многие...жертва обстоятельств видимо..Ушамирскому уж давно ПЖ корячится и ничего...
    Рябов был до Димы в Ленинском. Чем закончилось, помнишь?
    Согласны с автором?
    Горожанин15 октября 2019, 23:30
    В ответ на комментарий пользователя
    Так то да, я бы сказал что честные менты закончились после Малыгина:-(
    Честные за бутлкой водки вопрос решали по справедливости ...и закон чтили.
    Согласны с автором?
    горожанин16 октября 2019, 00:13
    Чума свое возьмет
    Согласны с автором?
    Горожанин16 октября 2019, 01:19
    В ответ на комментарий пользователя
    А с ним честно было?
    Система же...что не так?
    Согласны с автором?
    Марк Левянт16 октября 2019, 01:22
    В ответ на комментарий пользователя
    Так то да, я бы сказал что честные менты закончились после Малыгина:-(
    Ну был еще и Шарапов, который не Володя конечно..
    Согласны с автором?
    Горожанин16 октября 2019, 01:25
    В ответ на комментарий пользователя
    Рябов был до Димы в Ленинском. Чем закончилось, помнишь?
    Не знаю...
    Согласны с автором?
    Горожанин16 октября 2019, 02:46
    В ответ на комментарий пользователя
    Ну ты и самодрочер:-D
    Завидуешь?
    Согласны с автором?
    Горожанин16 октября 2019, 02:48
    В ответ на комментарий пользователя
    Ну ты и самодрочер:-D
    Я - да, научите меня. Помнится пг на неделю комменты закрыл, когда тупняки пошли..
    Согласны с автором?
    Горожанин16 октября 2019, 02:49
    В ответ на комментарий пользователя
    Ну ты и самодрочер:-D
    Потом мигом открыли, почему бы?
    Согласны с автором?
    Горожанин16 октября 2019, 02:51
    В ответ на комментарий пользователя
    Подрочи на куницу и ложись спать
    Ну у вас-то с секисом я надеюсь всё в порядке?
    Согласны с автором?
    Горожанин16 октября 2019, 05:22
    В ответ на комментарий пользователя
    Забыли обвинить во владении недвижимостью на миллиарды ,нажитой криминальным способом.
    Видать лаврухи занесли куда надо, вот и "забыли".
    Согласны с автором?
    Горожанин из местных17 октября 2019, 02:09
    профЭссором он уже нестанет, так и останется дОцентом, а отец ему так верил......
    Согласны с автором?
    Горожанин17 октября 2019, 07:42
    :-D
    Согласны с автором?