Наверх

В декабре 2019 года в Самаре хотят открыть самый длинный в Европе океанариум

В декабре 2019 года в Самаре хотят открыть самый длинный в Европе океанариум
16+
Фото: Pixabay
Планируется, что в нём будут обитать около 4000 животных

В декабре 2019 года в Самаре откроется океанариум. Сообщается, что его площадь составит 2500 квадратных метров. Строительство океанариума ведётся на территории ТЦ «Московский». Напомним, это место давно считается пионером водных развлечений в столице губернии: в нулевых именно здесь открылся первый в Самаре аквапарк.

Подробностями об объекте поделилось издание 63.ru. Похоже, что теперь самарцы смогут хвастаться рекордами перед иностранцами, упоминая не только площадь Куйбышева: новый океанариум будет самым длинным в Европе, уверяют его создатели. В нём будут обитать более четырёх тысяч морских животных. В настоящий момент специалисты заполняют океанариум водой, которая позволит выстроить гармоничную экосистему.

Напомним, ранее самарцы уже не раз предлагали построить в столице региона стационарный планетарий. Представители музея «Самара космическая» воздержались от комментариев по этому поводу.

Игорь Мурченко, 15.10.2019, 18:36
Тэги: Необычное в городе, Строительство, Животные
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

ШНУБЛИК15 октября 2019, 18:54
Интересно, если )( Y Й вст@вить в патрон вместо лампочки, он будет освещать комнату ? %-8
Согласны с автором?
Мальвина стерва15 октября 2019, 18:57
В ответ на комментарий пользователя
Интересно, если )( Y Й вст@вить в патрон вместо лампочки, он будет освещать комнату ? %-8
Опять ? Другое можно ?
Согласны с автором?
Мальвина стерва15 октября 2019, 18:58
Откуда рыбу привезут ? Наши не умеют следить за рыбами
Согласны с автором?
ШНУБЛИК15 октября 2019, 19:07
Интересно, как там поживает королева Англии Лизавета, все ли у нее хорошо ? ;-)
Согласны с автором?
ШНУБЛИК15 октября 2019, 19:09
В ответ на комментарий пользователя
Опять ? Другое можно ?
Хочешь я вверну свою лампочку в твой патрон ? Гыгыгы
Согласны с автором?
Мальвина15 октября 2019, 19:28
В ответ на комментарий пользователя
Хочешь я вверну свою лампочку в твой патрон ? Гыгыгы
Смотря в какой!
Согласны с автором?
Горожанин15 октября 2019, 19:28
Нужны рабочие места, зачем нам аквариум?
Согласны с автором?
Колдырь15 октября 2019, 19:36
В ответ на комментарий пользователя
Нужны рабочие места, зачем нам аквариум?
Стекломой из него запивать будете
Согласны с автором?
Горожанин15 октября 2019, 19:40
Кошельки туда нассут и кранты животным.
Согласны с автором?
Оттуда15 октября 2019, 19:56
Самый длинный - у Васи, восьмой барак от помойки
Согласны с автором?
Стрелка15 октября 2019, 20:09
В ответ на комментарий пользователя
Откуда рыбу привезут ? Наши не умеют следить за рыбами
Я могу быть смотрящей за рыбой:-D
Согласны с автором?
Анзорик15 октября 2019, 20:47
Самий длинний у меня если что
Согласны с автором?
Горожанин15 октября 2019, 20:51
В ответ на комментарий пользователя
Самий длинний у меня если что
Нос?
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин15 октября 2019, 21:07
карла маркса самая длинная с центральной
никак не осилять
Согласны с автором?
Горожанин15 октября 2019, 21:28
В ответ на комментарий пользователя
Нужны рабочие места, зачем нам аквариум?
Рабочих мест как конь наделал, нужны источники благосостояния. У лошар источник дохода зарплата, у деловых и предприимчивых - лошары. Отсюда вывод - чем больше и стабильней зарплата, тем надежней источник дохода. Ну как то так.
Согласны с автором?
Горожанин15 октября 2019, 22:43
В ответ на комментарий пользователя
Смотря в какой!
А прикидывалась тихоней
Согласны с автором?
КК16 октября 2019, 01:28
В ответ на комментарий пользователя
Откуда рыбу привезут ? Наши не умеют следить за рыбами
Следи за своей промежностью. Подмывай её чтобы не воняла
Согласны с автором?
Enigmat16 октября 2019, 05:25
В ответ на комментарий пользователя
Откуда рыбу привезут ? Наши не умеют следить за рыбами
А про рыбу никто и не говорил:-D 4000 видов животных;-)
Согласны с автором?
Колдырь16 октября 2019, 06:38
В ответ на комментарий пользователя
А про рыбу никто и не говорил:-D 4000 видов животных;-)
97000
Согласны с автором?
Горожанин16 октября 2019, 08:54
В ответ на комментарий пользователя
это кто?
Согласны с автором?
Оптимист16 октября 2019, 12:21
А по мне классная новость. Если сделано будет правда хорошо - это ж и своим жителям сходить куда будет и глядишь туристы с соседних городов подтянутся.
Согласны с автором?
Горожанин16 октября 2019, 12:57
В ответ на комментарий пользователя
Нужны рабочие места, зачем нам аквариум?
4000 рабочих мест. Хочешь рыбой, хочешь раком.
Согласны с автором?
Горожанин16 октября 2019, 15:13