Наверх

Регоператор предлагает жителям Самары самим рассчитать размер тарифов за мусор

Регоператор предлагает жителям Самары самим рассчитать размер тарифов за мусор
16+
Фото: Архив PROgorod
Ранее Самарский суд отменил действующие тарифы на вывоз отходов

Регоператор «Экостройресурс», отвечающий за вывоз бытовых отходов в Самаре и Самарской области, предложил жителям губернии рассказать о том, как бы они хотели платить по тарифам за мусор. Теперь стоимость услуг компании можно рассчитать прямо на их сайте через специальный калькулятор.

Рассчитать сумму к оплате можно несколькими вариантами. Первый – по официальному количеству жильцов и собственников жилплощади. Второй – по площади квартиры или дома. Также можно вычесть процент по льготам. В эту категорию граждан попали одинокие пенсионеры, несовершеннолетние сироты и юные самарцы, оставшиеся без родителей, в возрасте 18-23 года.

После нехитрых расчётов через калькулятор и появляется сумма к оплате, которую регоператор считает наиболее привлекательным для клиента.

Игорь Мурченко, 16.10.2019, 06:59
Тэги: ЖКХ, Мусор
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин16 октября 2019, 07:38
Ужe посчитал: ноль, ноль и xpeн вдоль.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин16 октября 2019, 08:10
Деды хотели нам лучшего.
Согласны с автором?
Горожанин16 октября 2019, 08:21
В ответ на комментарий пользователя
Деды хотели нам лучшего.
Мы то ладно, а кошелькам каково?
Согласны с автором?
Горожанин16 октября 2019, 08:35
Калькулятор не работает. Все время ноль
Согласны с автором?
Горожанин16 октября 2019, 08:35
В ответ на комментарий пользователя
Мы то ладно, а кошелькам каково?
А что с кошельками не так?
Согласны с автором?
Горожанин16 октября 2019, 08:56
В ответ на комментарий пользователя
А что с кошельками не так?
Живут во временных бараках по уши в кредитах без работы
Согласны с автором?
Стрелка16 октября 2019, 09:38
А можно посчитать своим "калькулятором"?
Согласны с автором?
Кошельки16 октября 2019, 09:39
А мы не мycopим. У нac вce в делo идeт.
Согласны с автором?
Горожанин16 октября 2019, 09:47
Не работает. Мycopщики дaжe кaлькyлятop нормальный сделать не могут.
Согласны с автором?
Горожанин16 октября 2019, 09:56
В ответ на комментарий пользователя
Не работает. Мycopщики дaжe кaлькyлятop нормальный сделать не могут.
им в кошельке самое место
Согласны с автором?
Горожанин16 октября 2019, 10:02
не работает, техническая проблема.
Согласны с автором?
горожанин16 октября 2019, 10:10
"Понты" потом "впарят"больше чем было!
Согласны с автором?
Горожанин16 октября 2019, 10:10
В ответ на комментарий пользователя
не работает, техническая проблема.
Техническая проблема у Вас в голове, с рождения!
Согласны с автором?
Горожанин16 октября 2019, 12:37
В ответ на комментарий пользователя
Ужe посчитал: ноль, ноль и xpeн вдоль.
Тeбe бесплатно должны его вывозить?B-|
Согласны с автором?
Горожанин16 октября 2019, 12:55
В ответ на комментарий пользователя
"Понты" потом "впарят"больше чем было!
:-D Ага, и скажут что шли навстречу вашим пожеланиям.
Согласны с автором?
Гость16 октября 2019, 15:00
Результаты расчетов будут в квитанциях...
Главное указать точно свои персональные данные)))
Согласны с автором?
каторжанин16 октября 2019, 23:59
За такие деньги кулёк мусора надо на мерседесе возить.
Согласны с автором?
горожанин17 октября 2019, 00:10
Воровство нашими деньгами закрывают.
Согласны с автором?
Неглубокий17 октября 2019, 00:50
Сколько можно батареи менять, они не копеечку стоят. Одна ржавчина.
Согласны с автором?