Пассажиры смогут пожаловаться или похвалить водителей самарских автобусов

Совсем скоро, 27 октября, пройдет день работника автомобильного и городского транспорт. В связи с этим компания-перевозчик "СамараАвтоГаз" запускает конкурс на звание «Лучший водитель пассажирского автобуса».

Самое главное, что жители региона смогут повлиять на итоги конкурса, оценив работу водителей. Для этого активные горожане должны отправить на электронную почту samaraavtogaz@mail.ru или в соцсети информацию о поездке. В ней должно быть указано фото билета, госномер автобуса при возможности и дата поездки.

Оценка работы будет проходить по нескольким критериям. В их числе вежливость и доброжелательность к пассажирам, аккуратность вождения, соблюдение ПДД. Конурс подразумевает несколько номинаций.

Бонусы от предприятия ожидают самых активных пассажиров. Им вручат вознаграждение, а также они смогут посетить музей автомобильного пассажирского транспорта при «Самара Авто Газ».

Напомним, сегодня в историческом центре города проводят ремонтные работы. В связи с чем некоторые автобусы изменят свой маршрут. Проезд будет закрыт на улице Льва Толстого.