Наверх

По соседству с Самарой: мужчина сделал «гуляш» из собственной матери

По соседству с Самарой: мужчина сделал "гуляш" из собственной матери
16+
Фото: Плохие новости
Фрагменты тела женщины обнаружили соседи в мусорных баках

В городе Орск, Оренбургской области жители дома №8 по улице Машиностроителей обнаружили страшную находку - в мусорных баках они нашли ноги без стоп, руки без кистей и торс женщины в сумке.
Как оказалось, женщину распилил на кусочки собственный сын. После ссоры с матерью 36-орчанин нанёс ей несколько ножевых ранений. После, чтобы скрыть следы преступления, он распилил женщину на части в ванной. Тело, ноги и руки без кистей и стоп он выкинул в мусорные баки недалеко от дома. а стопы, кисти и голову он положил в холодильник.

По предварительным данным расчленитель стоит на учете в психиатрическом диспансере. Следственный комитет по Оренбргской области возбудил уголовное дело по статье "Убийство".

Юлия Виноградова, 16.10.2019, 14:30

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Горожанин16 октября 2019, 14:42
    по соседству с самарой... чуть северней...
    Согласны с автором?
    Горожанин16 октября 2019, 14:46
    В ответ на комментарий пользователя
    по соседству с самарой... чуть северней...
    Тоже, сразу подумал что про кошелев.
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Горожанин16 октября 2019, 14:47
    В ответ на комментарий пользователя
    Тоже, сразу подумал что про кошелев.
    Там много выходцев из Оренбуржья. Случайность? Вряд ли B-|
    Согласны с автором?
    Горожанин16 октября 2019, 14:48
    В ответ на комментарий пользователя
    Там много выходцев из Оренбуржья. Случайность? Вряд ли B-|
    Случайность? Не думаю!
    Согласны с автором?
    Горожанин16 октября 2019, 15:00
    сипа из северной резервации отличился
    Согласны с автором?
    Кошелёк16 октября 2019, 15:03
    Как пройти в библиотеку? B-|
    Согласны с автором?
    Горожанин16 октября 2019, 15:04
    Авто статьи здоров на голову, такие заголовки писать?
    Согласны с автором?
    Горожанин16 октября 2019, 15:05
    В ответ на комментарий пользователя
    сипа из северной резервации отличился
    то то он про мамок тут писал всякую шнягу
    Согласны с автором?
    Горожанин16 октября 2019, 15:09
    В ответ на комментарий пользователя
    Как пройти в библиотеку? B-|
    На 67-й и едешь до конечной.
    Согласны с автором?
    Горожанин16 октября 2019, 15:15
    В ответ на комментарий пользователя
    На 67-й и едешь до конечной.
    А там посрать можно будет?
    Согласны с автором?
    Горожанин16 октября 2019, 15:30
    Очень рядом. Примерно в 700 километрах от Самары.
    Согласны с автором?
    Горожанин16 октября 2019, 15:47
    Зверь просто
    Согласны с автором?
    Горожанин16 октября 2019, 15:47
    В ответ на комментарий пользователя
    то то он про мамок тут писал всякую шнягу
    :-D
    Согласны с автором?
    Горожанин16 октября 2019, 16:38
    В ответ на комментарий пользователя
    Тоже, сразу подумал что про кошелев.
    Чем ты смог подумать, простейшее?
    Согласны с автором?
    Горожанин16 октября 2019, 16:45
    Прогород,прежде чем писать,гляньте сколько километров до Орска,сильно удивитесь..
    Согласны с автором?
    Горожанин16 октября 2019, 19:01
    В ответ на комментарий пользователя
    Прогород,прежде чем писать,гляньте сколько километров до Орска,сильно удивитесь..
    От кошелька до орска ближе, чем от самары до орска.
    Согласны с автором?
    Горожанин16 октября 2019, 19:13
    В ответ на комментарий пользователя
    А там посрать можно будет?
    В 67 можно.
    Согласны с автором?
    Горожанин16 октября 2019, 20:40
    Отправить его в Казань, на лечение.
    Согласны с автором?
    Enigmat17 октября 2019, 05:43
    Я пoнимaю, чтo мoжнo cчитaтb Амepикy coсeдкoй Pоccии - зимoй мoжнo вooбщe пeшкoм дoйти, нo Opck coceдoм Сaмapы - йoбy дaлиcb?
    Согласны с автором?
    Шиес17 октября 2019, 07:09
    Ужас какой.
    Согласны с автором?