Самарцы освобождаются от батарейной зависимости

С уходом тепла осенняя хандра наступает не только у нас, но и у нашего организма. А в Самарском регионе тепло длится всего три месяца. На улице становится холодно, дома отопление не спасает, хочется просто нырнуть в объятия одела и никогда оттуда не вылезать.

Но, увы, вечно проводить время в кроватке невозможно - приходится находить способы согреться как-нибудь по-другому. Может, обнимать мужа, жену, детей, батарею или бедного кота? Или не прекращая пить горячий чай? Постоянно это делать тоже не получится, да и надолго эти способы не годятся.

Тогда остается одно решение - запастись теплой одеждой. И в этом вам с радостью поможет магазин текстильной магии “Славянский базар”. Магазин предлагает широкий ассортимент текстиля для дома, более 6000 наименований изделий для сна, отдыха и уюта в доме, постельного белья, подушек, одеял, покрывал и одежды для дома самых разных ценовых категорий. Это уютный магазин для всей семьи: детям и взрослым, мужчинам и женщинам, бабушкам и дедушкам - каждый найдет здесь своего идеального помощника на зиму.

Меховые тапочки для победы над холодом

Больше всего замерзают руки и ноги? Вот их и надо утеплять в первую очередь. Для дома, чтобы ножки всегда были в тепле, нужны, конечно же, тапочки.

Тапочки - уже привычный для нас домашний атрибут. В России традиция переобуваться дома зародилась еще со времен Петра I. Но в ту пору такая обувь была в дефиците, сейчас же в магазинах можно выбрать пару на любой вкус.

Самыми теплыми, удобными и красивыми по праву считаются тапочки из натуральных материалов. Всем известно, что нет ничего теплее, чем шерстяные изделия. Меховые тапочки и выглядят дорого-богато, и не дадут вашим ножкам околеть в зимний сезон. Выбирая обувь из натуральной шерсти, вы избавляете свои ноги от усталости, дарите им чувство легкости и блаженства.

Отличный выбор в “Славянском базаре” - тапочки - теплушки, изготовленные из настоящей шерсти. Подобрать модель для себя сможет каждый, выбор в магазине огромный - высокие, низкие, со шнуровкой или без. Все модели рассчитаны на любую полноту ноги и подъем.

Пушистые носочки для самых привередливых ног

А как же забыли про носки? Если выйти на улицу в мороз, не надев теплые носочки, ваши пальцы точно не скажут вам спасибо. Но здесь снова приходит на помощь овечья шерсть - мягкие носки из этого материала - лучший способ всегда чувствовать себя тепло и комфортно в студеную пору.

Шикарные жилетки для прекрасных модниц

Также в ассортименте магазина “Славянский базар” можно найти меховые жилетки, которые точно удивят своим бесподобным внешним видом и помогут сберечь тепло до следующего лета. Надевая жилетку, вы почувствуйте мягкость материала всем телом и ощутите, как приятно разливается тепло натурального материала по спине и пояснице. В магазине представлен широкий выбор жилеток различного цвета, материала, кроя, и фасона. Такое шерстяное изделие просто необходимо в холодные осенние и зимние вечера как дома, так и на улице.

Для представительниц прекрасного пола любого возраста изделие из натуральных материалов станет замечательным подарком. Ведь, как известно, хорошо согретая женщина - счастливая женщина. Кроме красоты и уюта, такие изделия положительно влияет на здоровье и продлевает жизнь.

Поэтому мы никак не смогли умолчать о магазине, предоставляющем ассортимент таких полезных вещей, которые сочетают в себе шикарное качество и приятную цену. Мы не можем скрывать от вас информацию, поэтому отошли от скрытой рекламы и гордимся этим! Скажем прямо - спешите в Славянский базар за своими шикарными шерстяными жилетками, тапочками или носочками и оставайтесь всегда в тепле и в тренде!

Приобрести изделия из натуральной шерсти бренда HOLTY вы можете по адресу: ул. Свободы, д. 77 и ул.Минская, 25 в магазине «Славянский Базар».