Наверх

Самарские власти заплатят Билану еще 1,2 миллиона рублей за «пьяное» выступление

Самарские  власти заплатят Билану еще 1,2 миллиона рублей за "пьяное" выступление
16+
В эту сумму входит перелет бизнес-классом и охрана пьяного певца от поклонников

Власти Самары остались должны Диме Билану за «пьяное» выступление 1 миллион 200 тысяч рублей. Оказалось, что помимо 2,7 миллионов рублей за само выступление, власти должны оплатить еще и райдер известного певца. А он довольно внушительный - перелет Москва-Самара-Москва бизнес-классом, трансфер до гостиницы, проживание в отеле Билана и его группы, машина с охранниками, охрана певца на концерте, гримерка и ее оснащение , а также нахождение в VIP-зале аэропорта.

В данный момент договор по райдеру находится в стадии исполнения. Напомним, что после скандального концерта на День города Билан приехал в Самару с повинной. Помимо бесплатного выступления он подарил дорогостоящий медицинский аппарат детской больнице и сертификат на 1 миллион рублей на установку детской площадки в самарском инклюзивном центре. 

Юлия Виноградова, 16.10.2019, 18:16

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Горожанин16 октября 2019, 18:31
    Щедр как димас
    Согласны с автором?
    Горожанин16 октября 2019, 18:32
    1 мульт отдал, одай мне 1 ярд, Дима
    Согласны с автором?
    Горожанин16 октября 2019, 18:33
    Щас спою
    Согласны с автором?
    Горожанин16 октября 2019, 18:46
    В ответ на комментарий пользователя
    1 мульт отдал, одай мне 1 ярд, Дима
    Он вам не Димон!
    Согласны с автором?
    Горожанин16 октября 2019, 18:48
    Чё то откаты какие-то друг другу
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    С Финютина16 октября 2019, 19:08
    Нам хотя бы по пятюне выдали, упыри
    Согласны с автором?
    Горожанин16 октября 2019, 19:18
    ))))) мало на двадцать миллионов 20 миллионов
    деньги народные
    Согласны с автором?
    Дятел Вуди16 октября 2019, 19:27
    Чё такая охрана дорогая у ДиБилана ? Могли б и Шнублика нанять за пару банок тушенки
    Согласны с автором?
    Горожанин16 октября 2019, 19:32
    « любит наш народ всякое гоno...”Егор Летов
    Согласны с автором?
    Горожанин16 октября 2019, 19:33
    Гоvno
    Согласны с автором?
    Горожанин16 октября 2019, 20:28
    Лох платит всегда.
    Согласны с автором?
    Горожанин16 октября 2019, 21:17
    Ну что вы на него набросились, а вот с кем из Самары он контракт подписывал раньше, должна заниматься прокуратура. В третий раз приедет, извиниться?) )) С концертом " Почему всегда прокатывало раньше..."))))
    Согласны с автором?
    77716 октября 2019, 21:32
    Дак он специально набухался, чтоб ему ещё и в нагрузку заплатили. Извинился... блин.
    Согласны с автором?
    Горожанин16 октября 2019, 22:30
    Дорогиe нынчe пeдики
    Согласны с автором?
    Горожанин17 октября 2019, 00:32
    В ответ на комментарий пользователя
    Дорогиe нынчe пeдики
    В кошельке они бесплатные!
    Согласны с автором?
    Шиес17 октября 2019, 06:50
    Придворный шут
    Согласны с автором?
    Горожанин17 октября 2019, 09:59
    Я дешевле спою.
    Согласны с автором?
    Горожанин17 октября 2019, 10:40
    Может и второй приезд Билана наша власть оплатила.
    Согласны с автором?