Наверх

Житель 63 региона от страха протащил полицейского по дороге и скинул об забор

Житель 63 региона от страха протащил полицейского по дороге и скинул об забор
16+
Фото: 35media.ru
За свой страх мужчина теперь ответит в суде

Житель Сызрани сдался полиции после того, как испугался полицейского. Летом в Тереньге один из жителей пришел в полицию. Там он рассказал о том, как его обворовали цыгане. Когда правоохранители приехали на место происшествия, там стояла машина предполагаемых злоумышленников. Один из сотрудников полиции подошел к автомобилю и в этот момент водитель решил поехать. Об этом пишет КТВ-ЛУЧ.

Полицейский пытался удержаться за руль, но протащив его несколько метров, подозреваемый «стряхнул» его об забор. В результате чего сотрудник полиции был травмирован.

Лихача, избавившегося от полиции, искали месяц. А потом внезапно житель Сызрани сам пришел в участок. Оказалось, что он испугался полицейского. Именно так молодой человек объяснил свой поступок.

Теперь бояку будут судить.

 

Вероника Близнюк, 16.10.2019, 19:34

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    ШНУБЛИК16 октября 2019, 20:55
    Где можно купить посуду для чайной церемонии;-)?
    Согласны с автором?
    Горожанин16 октября 2019, 20:56
    Вазовские выкидыши рулят!
    Согласны с автором?
    Бояка16 октября 2019, 20:58
    Сама поехала 8-*
    Согласны с автором?
    Горожанин16 октября 2019, 20:58
    В ответ на комментарий пользователя
    Где можно купить посуду для чайной церемонии;-)?
    вахтер - Педро?
    Согласны с автором?
    Горожанин16 октября 2019, 21:03
    Цигане на Оке?
    А потом еще сам сдался?8-|
    Согласны с автором?
    Колдырь16 октября 2019, 21:17
    В ответ на комментарий пользователя
    Цигане на Оке?
    А потом еще сам сдался?8-|
    Мы то знаем, кто это был B-|
    Согласны с автором?
    Горожанин16 октября 2019, 21:29
    Красавчег мусоров надо давить
    Согласны с автором?
    Горожанин16 октября 2019, 21:30
    В ответ на комментарий пользователя
    Цигане на Оке?
    А потом еще сам сдался?8-|
    Ды мусор это бужойбыл
    Согласны с автором?
    Горожанин16 октября 2019, 21:45
    В ответ на комментарий пользователя
    Мы то знаем, кто это был B-|
    Сдм активист был?:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин16 октября 2019, 21:47
    "скинул об забор" - эт перевод с китайского?:-D
    Согласны с автором?
    Колдырь16 октября 2019, 21:49
    В ответ на комментарий пользователя
    Сдм активист был?:-D
    Ага. Самарский Домочадец Меги :-D
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Горожанин16 октября 2019, 22:41
    я в гта 100 раз так делал.
    Согласны с автором?
    Горожанин16 октября 2019, 22:57
    В ответ на комментарий пользователя
    Ага. Самарский Домочадец Меги :-D
    Можeшь нe плюсовать сeбe...я минyсовать, всё равно, нe бyдy!
    Согласны с автором?
    Колдырь16 октября 2019, 23:12
    Спасибо что разрешил!
    Согласны с автором?
    Горожанин17 октября 2019, 00:11
    В ответ на комментарий пользователя
    Где можно купить посуду для чайной церемонии;-)?
    К танку доедь, там и котёл в придачу насадят, ну или тeбя на дуло;-)
    Согласны с автором?
    Горожанин17 октября 2019, 00:13
    В ответ на комментарий пользователя
    Сдм активист был?:-D
    Как сeбя чувствует Наполеон? Не скучает ли по Шнублику, и ждёт ли его обратно?B-|
    Согласны с автором?
    Горожанин17 октября 2019, 00:15
    В ответ на комментарий пользователя
    Ага. Самарский Домочадец Меги :-D
    :-D%-8:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин17 октября 2019, 00:17
    В ответ на комментарий пользователя
    Можeшь нe плюсовать сeбe...я минyсовать, всё равно, нe бyдy!
    Я буду ему плюсовать, а тeбе у танка будут совать... ну или санитары с НаполеономB-|
    Согласны с автором?
    Горожанин17 октября 2019, 02:40
    а чему удивляться.....................полиционерши как на панель выходят на дежурство
    Согласны с автором?
    Хтр17 октября 2019, 07:21
    Полицейского видимо ничему не научили как за руль хвататься
    Согласны с автором?
    Горожанин17 октября 2019, 10:13
    Уахаха
    Согласны с автором?
    Горожанин17 октября 2019, 10:52
    Штраф от двух сот тысяч и уголовное дело.
    Согласны с автором?