Наверх

Эксперты рассказали о том, сколько у девушек половых партнеров до брака

Эксперты рассказали о том, сколько у девушек половых партнеров до брака
16+
Фото: gazeta.ru
Самарцы высказали свое мнение по этому поводу

Оказалось, что представительницы прекрасной половины человечества до брака имеют около одного - двух партнеров. А  вот мужчины не более 8. Об этом изданию gazeta.ru рассказал главный специалист Минздрава России по репродуктивному здоровью - Олег Аполихин.

Ранее он рассказал о том, что подростки в России рано вступают в половую жизнь. Начиная с 16-18 лет. А вот в брак вступают гораздо позже. В  среднем к 30 годам.

Ранее в 2016 году ВЦИОМ провели исследование, результаты которого показали, что секс до брака осуждают лишь 19% опрошенных. Среди них 38% вдовцы, 39% — пенсионеры, а 25% — жители сел.

Самарцы высказались по поводу количества половых партнеров своей половинки. Большинство горожан считают, что начинать активную половую жизнь раньше 18 не стоит. Некоторые особо консервативные считают, что этого не  стоит делать до брака. Однако нашлись и те, кто относится лояльно.

 

Вероника Близнюк, 17.10.2019, 06:20

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Шиес17 октября 2019, 06:30
    Да уж
    Согласны с автором?
    Enigmat17 октября 2019, 06:32
    Мда...
    Согласны с автором?
    Горожанин17 октября 2019, 06:53
    В Самаре одни чмошницы, тупые куры
    Согласны с автором?
    Из под танка17 октября 2019, 06:53
    Нe более восьми..... :-(
    Согласны с автором?
    Горожанин17 октября 2019, 06:54
    Мода пошла парень азия и русская принцесса
    Согласны с автором?
    Горожанин17 октября 2019, 06:54
    Морозоты как были так и остались ими
    Согласны с автором?
    Горожанин17 октября 2019, 06:55
    Сипа - петух :-P
    Согласны с автором?
    Горожанин17 октября 2019, 06:55
    В ответ на комментарий пользователя
    Морозоты как были так и остались ими
    Вы оттуда? B-|
    Согласны с автором?
    Горожанин17 октября 2019, 07:17
    Мега
    Согласны с автором?
    Хтр17 октября 2019, 07:18
    Поговорить больше не о чём как о сексе,убий цах,грабежах в самаре
    Согласны с автором?
    ГОНЗИК17 октября 2019, 08:09
    ;-)доброе утречка мои дорогие друзья;-);-);-)
    Согласны с автором?
    Адепты Кошелева17 октября 2019, 08:58
    Бородатые девочки нашей общины целомудрены!
    Согласны с автором?
    Горожанин17 октября 2019, 09:54
    Одного двух? да ладно? а почему дырки шире колеса 18 см пиструн в них летает как по сараю воробей?
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Горожанин17 октября 2019, 09:57
    В ответ на комментарий пользователя
    Одного двух? да ладно? а почему дырки шире колеса 18 см пиструн в них летает как по сараю воробей?
    Много бухв.
    Согласны с автором?
    Горожанин17 октября 2019, 10:11
    главный специалист Минздрава России расскажет сказки:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин17 октября 2019, 12:13
    В ответ на комментарий пользователя
    Одного двух? да ладно? а почему дырки шире колеса 18 см пиструн в них летает как по сараю воробей?
    И притом в 18 лет уже с ведро дыра
    Согласны с автором?
    Горожанин17 октября 2019, 12:13
    В ответ на комментарий пользователя
    Вы оттуда? B-|
    С г Самары
    Согласны с автором?
    Горожанин17 октября 2019, 13:02
    Бабы двух, а мужики восьмерых.... вопрос, кто такие шестероB-|
    Согласны с автором?
    Enigmat17 октября 2019, 13:08
    В ответ на комментарий пользователя
    Бабы двух, а мужики восьмерых.... вопрос, кто такие шестероB-|
    Россия - многонациональная страна;-)
    Согласны с автором?
    Горожанин17 октября 2019, 13:28
    У них и во время брака партнёры имеются
    Согласны с автором?
    КК17 октября 2019, 14:59
    В ответ на комментарий пользователя
    Бородатые девочки нашей общины целомудрены!
    И они чистые и опрятные
    Согласны с автором?
    Горожанин17 октября 2019, 16:34
    А что кто-то свечьку держал? Откуда данные?
    Согласны с автором?
    Горожанин18 октября 2019, 05:05
    Иксперды
    Согласны с автором?