Наверх

В Самаре на территории «Жигулевского пива» сотрудники МЧС нашли множество нарушений

В Самаре на территории "Жигулевского пива" сотрудники МЧС нашли множество нарушений
16+
Фото: russo-travel.ru

Сотрудники МЧС провели ревизорро-проверку у "Жигулевского пива". Как пишет Самарское обозрение на заводе, а также в баре "На дне", ресторане "Фон Вакано" и даже в магазине при пивном заводе нашли нарушения.

Всего МЧСники насчитали порядка 39 недочетов, большая часть из которых касается размера эвакуационных выходов. 

— В одном из складских помещений его высота составляет всего 1,61 м. вместо 1,9, а высота выхода из подвала со стороны ресторана «Фон Вакано» 1,79 вместо 1,9 м. В зале бара обустроен только один эвакуационный выход, при том, что в помещении допускается присутствие более 50 человек, - сообщает Самарское обозрение.

Какие меры специалисты МЧС предпримут в отношении ряда заведений компании "Жигулевское пиво" пока не сообщается.

Мария Суда, 17.10.2019, 08:30
Тэги: Происшествия
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Сам дурак17 октября 2019, 08:46
Походу мчсники решили пивка на халяву выпить по крупному
Согласны с автором?
Горожанин17 октября 2019, 08:51
В ответ на комментарий пользователя
Походу мчсники решили пивка на халяву выпить по крупному
Да полюбому заказуха от Балтики!
Лучший комментарий
Согласны с автором?
ГОНЗИК17 октября 2019, 09:07
Хочу что бы зима была снежной и морозной;-)
Согласны с автором?
Горожанин17 октября 2019, 09:09
В ответ на комментарий пользователя
Да полюбому заказуха от Балтики!
Балтика имеет такое же отношение к пиву, как район 404 - к Самаре
Согласны с автором?
Горожанин17 октября 2019, 09:10
Старший же сказал
Согласны с автором?
Горожанин17 октября 2019, 09:15
Пpoпит кoтeл, пpoпит и тeлeвизop,
И нeчeм ипoтeкy oплaтить...
Уeдy-кa oбpaтнo я в дepeвню,
Быть мoжeт, бyдy внoвь нopмaльнo жить.
Согласны с автором?
Пила17 октября 2019, 09:24
В ответ на комментарий пользователя
Да полюбому заказуха от Балтики!
Балтика из пруда. И бочки с отравой
Согласны с автором?
Горожанин17 октября 2019, 09:31
Ничего, что здание строили сто лет назад по другим нормативам?
Согласны с автором?
Сссанёк17 октября 2019, 09:39
А ещё там всегда почему-то пахнет мочой.
Согласны с автором?
Горожанин17 октября 2019, 09:39
Просто кому-то вовремя не дали)))
Согласны с автором?
ГОНЗИК17 октября 2019, 09:46
Приехал мужчина без ног я вышел к нему и выяснил какая у него проблемам
Согласны с автором?
ГОНЗИК17 октября 2019, 09:46
он сказал что у него долг за жкх образовался а он платит все во время
Согласны с автором?
ГОНЗИК17 октября 2019, 09:48
я ему посоветовал
Согласны с автором?
ГОНЗИК17 октября 2019, 09:53
;-)сами знаете что
Согласны с автором?
Горожанин17 октября 2019, 09:59
В ответ на комментарий пользователя
Пpoпит кoтeл, пpoпит и тeлeвизop,
И нeчeм ипoтeкy oплaтить...
Уeдy-кa oбpaтнo я в дepeвню,
Быть мoжeт, бyдy внoвь нopмaльнo жить.
:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D
Согласны с автором?
Кошелевец17 октября 2019, 10:08
В ответ на комментарий пользователя
;-)сами знаете что
Ты это лечащему врачу рассказывал?
Согласны с автором?
Горожанин17 октября 2019, 10:12
В ответ на комментарий пользователя
Ты это лечащему врачу рассказывал?
Он на его клаве и стучит
Согласны с автором?
Горожанин17 октября 2019, 10:31
В ответ на комментарий пользователя
Да полюбому заказуха от Балтики!
Даже не обсуждается,Балтика конченный порошковый отстой.
Согласны с автором?
Опер17 октября 2019, 11:17
Жигуль пиво Дристушка
Согласны с автором?
Горожанин17 октября 2019, 11:40
В ответ на комментарий пользователя
Хочу что бы зима была снежной и морозной;-)
Дуплом к штырю примёрзнешь.
Согласны с автором?
Горожанин17 октября 2019, 13:27
А разве эвакуационный выход это не входная дверь ?
Согласны с автором?
Задолбали со своим фильтром17 октября 2019, 19:34
В ответ на комментарий пользователя
А разве эвакуационный выход это не входная дверь ?
Нет.Как следует из названия входная дверь это вход,а не выходB-|:-D
Согласны с автором?
Горожанин17 октября 2019, 21:21
Ну что за люди, надо рыбки было с собой брать.
Согласны с автором?