Наверх

За порох, найденный в доме у родственника, житель 63 региона может сесть на 5 лет

За порох, найденный в доме у родственника, житель 63 региона может сесть на 5 лет
16+
Фото: ГУ МВД Самарской области
Находку мужчина зачем-то хранил у себя дома, пока ее не обнаружили полицейские

В Самарской области у 36-летнего мужчин нашли порох. Проверку проводили в его доме, расположенном в селе Бестужевка. Бездымный порох лежал в банке на кухне. Общий вес взрывчатого вещества- 141 грамм.

Подозреваемый утверждает, что порох был найден летом прошлого года. Мужчина обнаружил его дома у своего скончавшегося родственника. Зачем сельчанин хранил порох у себя неизвестно.

После проведения экспертизы выяснилось, что порох - это взрывчатое вещество метательного действия,  предназначенное для патронов охотничьих ружей.

На данный момент возбуждено уголовное дело по статье «Незаконные приобретение, передача, сбыт, хранение, перевозка или ношение взрывчатых веществ или взрывных устройств». За хранение пороха родственника мужчина может оказаться за решеткой на 5 лет.

Вероника Близнюк, 17.10.2019, 11:38

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    ГОНЗИК17 октября 2019, 12:15
    Нет пожалуй я хочу поохранять ядерный центр в Димоне им Шимона Переса;-)
    Согласны с автором?
    Горожанин17 октября 2019, 12:21
    В ответ на комментарий пользователя
    Нет пожалуй я хочу поохранять ядерный центр в Димоне им Шимона Переса;-)
    Ну, а придётся как всегда охранять палату на Нагорной в смирительной рубашке ;-)
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    ГОНЗИК17 октября 2019, 12:24
    В ответ на комментарий пользователя
    Ну, а придётся как всегда охранять палату на Нагорной в смирительной рубашке ;-)
    На Нагорной вакансий нет летом узнавал :-Dгы гы гы гы
    Согласны с автором?
    Горожанин17 октября 2019, 12:24
    67
    Согласны с автором?
    Горожанин17 октября 2019, 12:44
    В ответ на комментарий пользователя
    На Нагорной вакансий нет летом узнавал :-Dгы гы гы гы
    У главврача узнавал?B-|
    Согласны с автором?
    ГОНЗИК17 октября 2019, 12:54
    В ответ на комментарий пользователя
    У главврача узнавал?B-|
    Нет разумеется ибо я с Михаилом Соломоновичем не знаком8-*гы гы гы
    Согласны с автором?
    Горожанин17 октября 2019, 13:11
    В ответ на комментарий пользователя
    Нет разумеется ибо я с Михаилом Соломоновичем не знаком8-*гы гы гы
    А кто это такой?B-|
    Согласны с автором?
    ГОНЗИК17 октября 2019, 13:36
    В ответ на комментарий пользователя
    А кто это такой?B-|
    Ну как бы Главврач;-)
    Согласны с автором?
    Михаил Соломонович17 октября 2019, 13:38
    В ответ на комментарий пользователя
    Ну как бы Главврач;-)
    Ты неизлечим
    Согласны с автором?
    ГОНЗИК17 октября 2019, 13:54
    В ответ на комментарий пользователя
    Ты неизлечим
    Может быть это и к лучшему:-Dгы гы гы
    Согласны с автором?
    Горожанин17 октября 2019, 15:34
    дыбилы
    Согласны с автором?
    Горожанин17 октября 2019, 15:50
    В ответ на комментарий пользователя
    Ну как бы Главврач;-)
    Ну вот, а говоришь что не знакомB-|
    Согласны с автором?
    Горожанин17 октября 2019, 21:11
    5 лет!!! За что????
    Согласны с автором?