Наверх

В Самарской области автоледи на «Киа» отправила в больницу свою подругу

В Самарской области автоледи на «Киа» отправила в больницу свою подругу
16+
Фото: ГУ МВД России по Самарской области
Переднюю часть легковушки буквально разорвало

Вчера днем в Тольятти произошло серьезное  ДТП. 33-летняя женщина на «Киа» влетела в световую опору. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД по Самарской области.

Автоледи на иномарке двигалась по улице Родины со стороны ул. Ленинградская в направлении ул. Баныкина. Во время движения женщина нарушила правила ПДД, и машина «впечаталась» в фонарный столб.

После столкновения легковой автомобиль превратился в груду металла.

К счастью, женщина-водитель не пострадала. А вот ее пассажирке потребовалась медицинская помощь.

«В сам момент аварии нарушительница ПДД была трезва», - пояснили в областном главке.

По факту ДТП сотрудники правоохранительных органов проводят проверку.

Егор Осколков, 17.10.2019, 14:21
Тэги: ДТП, Происшествия
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин17 октября 2019, 14:26
Автобабищу высечь возжами прилюдно на ст. Ягодной, посадить на вагончики и отправить назад в Тухлятти.
Согласны с автором?
Горожанин17 октября 2019, 14:31
баба за рулем что корова с седлом на льду:-D
Согласны с автором?
Горожанин17 октября 2019, 14:35
хештеги с лайхами читала
Согласны с автором?
Горожанин17 октября 2019, 14:36
Всех автобабих направлять в кошелев для обучения вождению! :-D
Согласны с автором?
Горожанин17 октября 2019, 14:43
Ща вам Рысиха покажет автобабих:-D
Согласны с автором?
Горожанин17 октября 2019, 15:11
Автобледи - источник повышенной опасности на дорогах!
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин17 октября 2019, 15:12
В ответ на комментарий пользователя
Ща вам Рысиха покажет автобабих:-D
Ей некогда, она рыбу ещё не всю продала :-D
Согласны с автором?
Горожанин17 октября 2019, 15:14
убей мою подрууууугу:-D
Согласны с автором?
Горожанин17 октября 2019, 15:40
В ответ на комментарий пользователя
убей мою подрууууугу:-D
Болеешь?
Согласны с автором?
Горожанин17 октября 2019, 15:49
В ответ на комментарий пользователя
Болеешь?
доктор?
Согласны с автором?
ГОНЗИК17 октября 2019, 15:56
Друзья катайтесь на Фэтбайках это так круто;-)
Согласны с автором?
КК17 октября 2019, 16:12
В ответ на комментарий пользователя
Всех автобабих направлять в кошелев для обучения вождению! :-D
Нам здесь бабы не нужны!
Согласны с автором?
Горожанин17 октября 2019, 16:51
Члениха разошлась то как:-D
Согласны с автором?
Горожанин17 октября 2019, 18:51
В ответ на комментарий пользователя
Друзья катайтесь на Фэтбайках это так круто;-)
веловахтер мечтает о хорошем велосипеде?
Согласны с автором?
Горожанин17 октября 2019, 20:17
В ответ на комментарий пользователя
Автобледи - источник повышенной опасности на дорогах!
На КИА вообще диагноз
Согласны с автором?
Горожанин18 октября 2019, 13:32
Но на фото Октавия
Согласны с автором?