Магия вне Хогвартса: самарцам покажут научные чудеса и отправят в сказку

Попасть на платформу 9 ¾ , посетить чаепитие Безумного Шляпника, овладеть волшебной палочкой и провалиться в кроличью нору - наши сказочные мечты родом из детства собрались на выставке “Территория Чудес”.


Целый месяц в Аврора Молл самарцам доступны интерактивные площадки, где мир любимых сказок переплетается с передовыми технологиями. Шоу от лучших кудесников Самары, мастер-классы, головоломки, инструменты дополненной реальности и фотозоны с оптическими иллюзиями - все развлечения, которые увлекают и детей, и взрослых.


Площадка выставки разбита на тематические локации. Лавка Оливандер соседствует с зеркальной комнатой из вселенной Льюиса Керрола, рядом с островком дополненной реальности расположилась лаборатория с мастер-классами. Юные гости приходят в восторг: здесь они попадают в мир сказки, где учатся варить зелья, играть в Квиддич, оживлять рисунки и показывать фокусы. А взрослые учатся летать на дельтаплане в VR-пространстве, делают фото в декорациях Хогвартса, обнимаются с Чеширским котом и вспоминают, как это - быть ребенком.


Ежедневно на “Территории Чудес” проводятся интерактивные шоу, где каждый желающий принимает участие. Очутиться внутри гигантского мыльного пузыря, раскрыть все секреты фокусников или разбить живую розу на тысячи осколков? Выбирайте, что вам больше по душе. Расписание шоу можно уточнить в инстаграме или группе вконтакте.


“Территория Чудес” уже покорила сердца нижегородцев, пензенцев, а теперь добралась до Самары. Выставка продлится до 10 ноября в “Аврора Молл”. Приобрести билеты можно на сайте ТЕРРИТОРИЯ-ЧУДЕС.РФ

Выставка “Территория Чудес”

ул. Аэродромная, 47а, ТРК “Аврора Молл”,
2 корпус, 2 этаж (вход через М.Видео)
Часы работы: с 10:00 до 22:00
Инстаграм - @territoria__chudes
Группа ВКонтакте - https://vk.com/territoria_samara