Наверх

В Самарской области девочка покусала мужчин, которые хотели ее затащить в машину

В Самарской области девочка покусала мужчин, которые хотели ее затащить в машину
16+
Фото: twitter.com
Сейчас полицейские ищут двоих неизвестных, пытавшихся увезти ребенка

Вчера, 16 октября, в Самарской области двое неизвестных пытались похитить девочку. Инцидент замечен в селе Узюково, где ребенку по пути к репетитору пришлось отбиваться от взрослых мужчин.

Девочка шла вечером по дороге на улице Ленина, где ее попытались затолкать в машину. Ребенок кричал и кусался. Повезло, что мимо проходил неизвестный смельчак, который и спас бедную девочку. Спасителя сейчас ищу, ведь он может помочь в установлении личности злоумышленников.

Как сообщила знакомая семьи, к родителям потерпевшей приходил участковый. Заявление уже написано. Однако есть вероятность, что из-за испуга девочка не запомнила примет напавших. 

- Что может ребенок запомнить в такой ситуации? Запомнила только лица. Сейчас все ищут мужчину, который помог девочке. А также свидетелей, полезна будет любая информаци, -рассказала знакомая семьи.

Всем, кто проходил мимо и видел нападавших, либо спасителя, просьба обратиться в отдел полиции.

 

Вероника Близнюк, 17.10.2019, 15:41

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    ГОНЗИК17 октября 2019, 16:17
    ;-)такая маленькая а уже хищная как рассомаха;-)
    Согласны с автором?
    Горожанин17 октября 2019, 16:41
    В ответ на комментарий пользователя
    ;-)такая маленькая а уже хищная как рассомаха;-)
    Укусы спрятал?
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Горожанин17 октября 2019, 16:51
    Близнюк, откуда информация, из твоего сна?
    Согласны с автором?
    Психиатр17 октября 2019, 16:59
    В ответ на комментарий пользователя
    ;-)такая маленькая а уже хищная как рассомаха;-)
    Если бы ты в ее годы был таким же хищным, то не стал бы жертвой педофилов, имел бы семью, нормальную работу и транспортное средство.
    Согласны с автором?
    Горожанин17 октября 2019, 17:41
    В ответ на комментарий пользователя
    Если бы ты в ее годы был таким же хищным, то не стал бы жертвой педофилов, имел бы семью, нормальную работу и транспортное средство.
    Сипуля финютинский, ты?
    Согласны с автором?
    Дмитрий Рэ17 октября 2019, 18:01
    Странно, что смельчаку не достало ума отвести девочку к родителям и помочь в расследовании. Или самому вызвать полицию.
    Согласны с автором?
    Горожанин17 октября 2019, 18:52
    Ну всё, понеслась журналисткая пeдошиза...
    Согласны с автором?
    Задолбали со своим фильтром17 октября 2019, 19:18
    Б...!Прогород!Ваш фильтер
    Согласны с автором?
    Задолбали со своим фильтром17 октября 2019, 19:18
    цитату из вашей статьи
    Согласны с автором?
    Горожанин17 октября 2019, 19:19
    В ответ на комментарий пользователя
    ;-)такая маленькая а уже хищная как рассомаха;-)
    Только так можно сейчас выжить.
    Согласны с автором?
    Задолбали со своим фильтром17 октября 2019, 19:19
    как спам
    Согласны с автором?
    Задолбали со своим фильтром17 октября 2019, 19:20
    не
    Согласны с автором?
    Задолбали со своим фильтром17 октября 2019, 19:20
    пропускает!!!
    Согласны с автором?
    Задолбали со своим фильтром17 октября 2019, 19:20
    Как будто СМСки
    Согласны с автором?
    Задолбали со своим фильтром17 октября 2019, 19:20
    пишешь по одному слову!
    Согласны с автором?
    Горожанин17 октября 2019, 21:04
    В ответ на комментарий пользователя
    Б...!Прогород!Ваш фильтер
    У@би@ный фильтр.
    Согласны с автором?
    Горожанин17 октября 2019, 23:19
    В ответ на комментарий пользователя
    Близнюк, откуда информация, из твоего сна?
    Это ее ночные грезы
    Согласны с автором?
    Горожанин17 октября 2019, 23:20
    В ответ на комментарий пользователя
    Близнюк, откуда информация, из твоего сна?
    Видать девка созрела
    Согласны с автором?
    Горожанин18 октября 2019, 18:11
    просьба обратиться в отдел полиции.обезательно првельно делают
    Согласны с автором?