Наверх

«Дай пощупать!»: в Самарской области объявился новый извращенец

"Дай пощупать!": в Самарской области объявился новый извращенец
16+
Фото: ru.freepik.com/
По словам очевидцев, он подбегает средь бела дня к девушкам и щупает их за интимные места

Жительница Тольятти пожаловалась , что сегодня, 17 октября, когда она гуляла по улице 40 лет Победы, на нее напал извращенец.

-На меня напал мужчина, возраст которого приблизительно 35 лет, рост около 2 метров, среднего телосложения, светлые брови, легкая щетина, возможно был не трезвый. Одет в джинсы темно-синего цвета, чёрная куртка и шапка,- сообщила Мария (имя изменено-прим. ред)

По словам девушки, мужчина целенаправлено шел в ее сторону, пристально рассматривая ее. И в какой-то момент он схватил ее за талию.

-Он меня схватил за талию со словами: «Я только потрогать!". В свою очередь я начала кричать и ударила его по ноге, вырвалась и побежала сломя голову, - рассказывает девушка.

Как выяснилось, это не единичный случай домогательства со стороны этого мужчины.

Нашелся еще один очевидец, который утверждает, что наблюдал за похожей ситуацией в  том же районе. 

-Сегодня видела похожего мужчину в 14 квартале. Я сидела в машине, обратила на него внимание, он выглядел странно и явно был не в себе! Шёл медленно. И тут я услышала крик девушки. Она завизжала и стала на него кричать и отбиваться. Она была  напугана . Я выбежала из машины, к ней на помощь; она очень быстро ушла . Мужчина был одет в чёрную куртку и синие джинсы ,-рассказывает Наталия М.

Обе девушки не стали заявлять о  сексуальных домогательствах в правоохранительные органы, но заявили в социальных сетях, в целях обезопасить других девушек от подобных ситуаций.

Елена Крестовникова, 17.10.2019, 17:46

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Горожанин17 октября 2019, 18:02
    сразу видно что не из иного района. а бабы какие жадные стали ну потрогал бы мужик за мандёнку ведь не убудет.:-D
    Согласны с автором?
    Добрый Ээх17 октября 2019, 18:07
    "пощЮпать"? Бездари безграмотные. Откуда вы прёте в эту богадельню?%-8
    Согласны с автором?
    Колдырь17 октября 2019, 18:12
    на фоткe бабёшка первый раз в 67-м?
    Согласны с автором?
    ГОНЗИК17 октября 2019, 18:15
    Женщины созданы природой что бы их щупали и тыкали в них пиписькамиB-|
    Согласны с автором?
    Добрый Ээх17 октября 2019, 18:28
    В ответ на комментарий пользователя
    "пощЮпать"? Бездари безграмотные. Откуда вы прёте в эту богадельню?%-8
    Затёрли? Я напомню...
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Горожанин17 октября 2019, 18:29
    Осенее обострение
    Согласны с автором?
    Горожанин17 октября 2019, 18:41
    В ответ на комментарий пользователя
    Осенее обострение
    У Ээха?B-|
    Согласны с автором?
    Жорж17 октября 2019, 18:44
    Я тоже хочу потрогать красоток
    Согласны с автором?
    Жорж17 октября 2019, 18:45
    За c.u.c.е.к.и
    Согласны с автором?
    Горожанин17 октября 2019, 18:49
    Елена, дай пощутать!!! В ПГ набор практикантов произошёл?
    Согласны с автором?
    Киник17 октября 2019, 18:56
    Дед Щупарь(?)
    Согласны с автором?
    Горожанин17 октября 2019, 19:09
    В ответ на комментарий пользователя
    Елена, дай пощутать!!! В ПГ набор практикантов произошёл?
    Да у неё же маленькие. Да и редактор из неё не очень.
    Согласны с автором?
    Горожанин17 октября 2019, 19:59
    А мы на районе щюпаем друг друга за жопы.
    Согласны с автором?
    Котофей17 октября 2019, 20:18
    Шнублик, это был ты? А где велик оставил?
    Согласны с автором?
    Горожанин17 октября 2019, 20:34
    Леночка и ты туда же не мечтайте
    Согласны с автором?
    Горожанин17 октября 2019, 20:38
    В ответ на комментарий пользователя
    "пощЮпать"? Бездари безграмотные. Откуда вы прёте в эту богадельню?%-8
    Поколение оленей. Грустно как-то...
    Согласны с автором?
    Горожанин17 октября 2019, 20:44
    Обнимать мужику бабу за талию уже извращение????? Куда катится мир....
    Согласны с автором?
    Горожанин17 октября 2019, 21:33
    Зачем ходить по улицам, садишься утром в 67 и в давке щупаешь кого хочешь.
    Согласны с автором?
    Горожанин17 октября 2019, 21:41
    В ответ на комментарий пользователя
    Затёрли? Я напомню...
    :-D и правда, добрый..:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин17 октября 2019, 22:48
    В ответ на комментарий пользователя
    Зачем ходить по улицам, садишься утром в 67 и в давке щупаешь кого хочешь.
    Да утром в 67 можно нащупать только гомно. Постоянно там утром насрано!
    Согласны с автором?
    Евр18 октября 2019, 03:23
    Мы все дибилы
    Согласны с автором?
    Горожанин18 октября 2019, 06:32
    В ответ на комментарий пользователя
    Мы все дибилы
    Вы оттуда? 97000?
    Согласны с автором?
    Горожанин18 октября 2019, 06:56
    Ещё одна тупая нещита
    Согласны с автором?
    Горожанин18 октября 2019, 06:56
    Сказку рассказывает
    Согласны с автором?
    Горожанин18 октября 2019, 07:19