Наверх

Елена Лапушкина держит строительство детских садов под личным контролем

Елена Лапушкина держит строительство детских садов под личным контролем
16+
Фото: samadm.ru
Во главе специальной комиссии из подрядчиков и представителей профдепартаментов она провела ревизию двух дошкольных учреждений

Сегодняшний рейд Глава города начала с площадки на ул. Ташкентской. Там строители проводят отделочные работы в новом детском саду, который рассчитан на 240 дошколят. В конце месяца на объекте ожидается закончить установку витражных окон. На территории здания уже обустраивают территорию. 

Далее комиссия направилась в детский сад, расположенный между 138 и 142 домом на ул. Алма-Атинская. Там рабочие проводят отопление и укладывают плитку. На объекте выравнивают грунт и активно ведут работы по благоустройству внутренней территории. В детском саду на третьем этаже оборудована открытая веранда для детей из старших групп - и это отличительная особенность проекта. На данный момент здесь закончен ремонт крыши, создан каркас для витражных окон.

И то, и другое учреждение будут выполнены с учетом всех современных требований. На объектах возводят особое оснащение для детей с ограниченными двигательными возможностями, включая лифт. Эти меры необходимы для создания комфортных условий пребывания в детском саду маломобильным дошкольникам.      

Напомним, что строительство и ремонт детских садов в Самарской области производится согласно нацпроекту «Демография». Закончить работы по возведению и восстановлению дошкольных учреждений планируется до конца декабря 2019 года.

      

Pro Gorod, 17.10.2019, 18:48

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    ГОНЗИК17 октября 2019, 18:52
    Елене Владимировне Респект и Уважуха8-*!!!!
    Согласны с автором?
    Добрый Ээх17 октября 2019, 18:57
    Надеюсь, на фото администрацию рвом окопали?:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин17 октября 2019, 19:01
    Я бы не вдул!
    Согласны с автором?
    Горожанин17 октября 2019, 19:02
    Профанация.
    Согласны с автором?
    Горожанин17 октября 2019, 19:02
    В ответ на комментарий пользователя
    Елене Владимировне Респект и Уважуха8-*!!!!
    За какие заслуги?
    Согласны с автором?
    Горожанин17 октября 2019, 19:04
    Интересно как там поживает королева Англии Лизавета все ли у нее хорошо 8-*
    Согласны с автором?
    Добрый Ээх17 октября 2019, 19:04
    Хех
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    ГОНЗИК17 октября 2019, 19:07
    В ответ на комментарий пользователя
    За какие заслуги?
    А просто за то, что она Женщина;-)
    Согласны с автором?
    Горожанин17 октября 2019, 19:10
    В ответ на комментарий пользователя
    А просто за то, что она Женщина;-)
    А чё какая страшная?
    Согласны с автором?
    Горожанин17 октября 2019, 19:22
    Какоe благоустройство в д/с на Ташкентской? Там ещё и конь не валялся.
    Согласны с автором?
    ГОНЗИК17 октября 2019, 19:32
    В ответ на комментарий пользователя
    А чё какая страшная?
    Может бы вы смотрите на свое отражение в зеркале8-*?
    Согласны с автором?
    Горожанин17 октября 2019, 19:42
    В ответ на комментарий пользователя
    :-Dточь-в-точь!
    Согласны с автором?
    гость17 октября 2019, 22:53
    Ясли , садики --- вы о чём ... мосты надо строить
    Согласны с автором?
    Горожанин17 октября 2019, 23:05
    В ответ на комментарий пользователя
    Ясли , садики --- вы о чём ... мосты надо строить
    У вас зубов нет?B-|
    Согласны с автором?
    гость17 октября 2019, 23:42
    В ответ на комментарий пользователя
    У вас зубов нет?B-|
    Просто тупо интересно , любая попытка узнать о ситуации с развязкой на М5 у Тольятти ПроГородом игнорируется , наверное родня Пивкина там трудится .
    Согласны с автором?
    Горожанин18 октября 2019, 03:21
    Центр города садов нет
    Согласны с автором?
    Горожанин18 октября 2019, 03:21
    1 сд мечеть другой храм
    Согласны с автором?
    Горожанин18 октября 2019, 03:22
    Ментов кий развален
    Согласны с автором?
    Горожанин18 октября 2019, 03:22
    Венцека ст. Разина развален
    Согласны с автором?
    Enigmat18 октября 2019, 05:14
    Пусть лучше контролирует, а то после открытия как всегда с родителей будут деньги собирать на: линолеум, кулер ит.д.
    Согласны с автором?
    Enigmat18 октября 2019, 05:16
    В ответ на комментарий пользователя
    Центр города садов нет
    В центре города дети сразу после рождения в институты идут.(!)
    Согласны с автором?
    Горожанин18 октября 2019, 05:31
    Сказки
    Согласны с автором?
    Горожанин18 октября 2019, 11:08
    В ответ на комментарий пользователя
    Я бы не вдул!
    Потому что сосед заревнует?:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин18 октября 2019, 11:09
    В ответ на комментарий пользователя
    В центре города дети сразу после рождения в институты идут.(!)
    Курнул?B-|
    Согласны с автором?
    Горожанин18 октября 2019, 11:11