Наверх

Миллион за 10 минут: власти Самары потратили из бюджета огромную сумму на праздник

Миллион за 10 минут: власти Самары потратили из бюджета огромную сумму на праздник
16+
Фото: fotokto.ru
Но День города запомнился жителям областной столицы вовсе не громким салютом

Городские власти израсходовали миллион рублей из городского бюджета на запуск салюта в честь празднования Дня города. Контракт был заключен с ООО «Пиротеатр ВС». В общей сложности было запущено 2779 залпов в течение 10 минут.

Напомним, День  города в Самаре прошел 8 сентября и принес множество негатива самарцам. Основная причина недовольства горожан — выступление Димы Билана. В этот день известный певец выступил перед тысячами жителей Самары в алкогольном опьянении. Кстати, власти Самары до сих пор не расплатились со знаменитым певцом — ему остались должны еще 1 миллион 200 тысяч рублей за райдер, который включает в себе перелет бизнес-классом, охрану, гримерку и вип-зал в аэропорту. 

Юлия Виноградова, 17.10.2019, 18:55

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Горожанин17 октября 2019, 19:06
    Новогодняя новость.
    Согласны с автором?
    Горожанин17 октября 2019, 19:06
    Куёв ему тачку, а не райдер.
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Добрый Ээх17 октября 2019, 19:07
    Нужно было обдолбанного Билана на красивый салютик поменять
    Согласны с автором?
    Горожанин17 октября 2019, 19:19
    Городские власти израсходовали миллион рублей
    Согласны с автором?
    Горожанин17 октября 2019, 19:20
    В ответ на комментарий пользователя
    Городские власти израсходовали миллион рублей
    кто конкретно скинулся?
    Согласны с автором?
    Горожанин17 октября 2019, 19:24
    В ответ на комментарий пользователя
    Нужно было обдолбанного Билана на красивый салютик поменять
    Лучшe бы кошелькам его отдали, хоть один день город отдохнул бы от них.
    Согласны с автором?
    Колдырь17 октября 2019, 20:34
    миллион для Самары копейка
    Согласны с автором?
    Горожанин17 октября 2019, 21:00
    В ответ на комментарий пользователя
    миллион для Самары копейка
    Тем не менее, расточительство.
    Согласны с автором?
    Горожанин17 октября 2019, 22:53
    В ответ на комментарий пользователя
    миллион для Самары копейка
    Чё, нужно было вам, на фабрику троллей отправить...
    Согласны с автором?
    Горожанин17 октября 2019, 23:03
    В ответ на комментарий пользователя
    Чё, нужно было вам, на фабрику троллей отправить...
    (!)
    Согласны с автором?
    гость17 октября 2019, 23:03
    А Фонд Капитального Ремонта сколько потратил ... может ,, действительно увеличить тарифы на ФКР , глядишь , и начальники будут меняться раз в три месяца , а не через год .
    Согласны с автором?
    Горожанин17 октября 2019, 23:04
    В ответ на комментарий пользователя
    Тем не менее, расточительство.
    Тeбе надо было отдать?B-|
    Согласны с автором?
    Колдырь17 октября 2019, 23:06
    В ответ на комментарий пользователя
    Чё, нужно было вам, на фабрику троллей отправить...
    Нет, вам на галоперидол
    Согласны с автором?
    Нe понятно17 октября 2019, 23:39
    Троллей (от англ. trolley — «тележка, вагонетка») — совокупность проводящего провода (шины) и поддерживающих конструкций, предназначенная для передачи электрической энергии подвижным механизмам, перемещающимся вдоль троллея, а также в некоторых случаях для поддержки этих механизмов или их частей.
    :-(
    Согласны с автором?
    Тест егэ18 октября 2019, 02:37
    Тролль, неуч, бездельник ----найти синонимы.
    Согласны с автором?
    Тест егэ18 октября 2019, 03:22
    В ответ на комментарий пользователя
    Тролль, неуч, бездельник ----найти синонимы.
    Там ещё одно слово было на английском----ничтожествейшен.
    Согласны с автором?
    Enigmat18 октября 2019, 05:41
    Крыcы нe бbют чeчeткy, чечетку кpыcы нe бbют...=-D
    Согласны с автором?
    Горожанин18 октября 2019, 10:11
    Зато на благоустройство и ремонт дорог и тротуаров стандартно "в бюджете денег нет"
    Согласны с автором?
    Горожанин18 октября 2019, 11:03
    В ответ на комментарий пользователя
    Там ещё одно слово было на английском----ничтожествейшен.
    Вы филолог фуев?B-|
    Согласны с автором?
    Горожанин18 октября 2019, 11:03
    В ответ на комментарий пользователя
    Крыcы нe бbют чeчeткy, чечетку кpыcы нe бbют...=-D
    Чё сказать то хотел?
    Согласны с автором?
    Горожанин18 октября 2019, 13:22